Всё , я устала (((

Я не могла забеременеть почти пять лет. И реально я отпустила ситуацию - честно говоря начались проблемы финансовые которых не ждали, серьезные проблемы, думать о ребенке просто не было времени, да и сексом мы занимались редко, потому что уставали как собаки и нервы были у обоих истрепаны. Какой там секс, слава богу не ругались друг с другом на тех нервах, что были. Так мне через полгода будет 40! а ребенку всего 3 месяца:-) Автор вы еще так молоды, у вас все будет!
06.08.2017
Я чувствую что у вас точно скоро получится - молодые и здоровые люди, иначе быть просто не может. А сейчас, как человек который прошел период планирования (я помню, что смыслом моей жизни было тагда ходить с животиком, потом с коляской, хотелось малыша, вокруг конечно же все были беременные и т.д.) А потом все получилось. Потом решили повторить: получилось даже побыстрее. И вот я счастливый обладатель двух девочек: вокруг шум, гам, детские вещи, детские темы, детские болезни, куча огромная детского белья, которое каждый день стираешь-убираешь, море крошек повсюду, вечная проблема чем накормить, чтобы они ели, то спать пора, то спать пора и никак не спится... Я мечтаю вечерком летом погулять с мужем в тишине, поговорить о чем-то, а приходиться бежать домой и укладывать спать. А какая роскошь пойти позагорать на речку - полежать тюленем, послушать музыку. Или взять и на целый день поехать с друзьями на шашлыки и ни о чем не париться. Для меня сейчас даже сбегать на тренировку - это счастье и релакс. В общем, цените свое свободное время и независимость от родительских обязанностей. Если у вас мало физической активности, то запишитесь на фитнес или танцы. Говорят, что танец живота вообще хорошо на женское здоровье влияет. И кстати 25 лет это еще довольно молодой возраст для первой Б. Удачи вам😊😊😊
05.08.2017
Так же ною((( и рассчитываю до последнего на чудо, тесты пачками скупаю, а не думать не могу. Это уже как помешательство
05.08.2017
Сколько вы планируете уже?
05.08.2017
16 циклов
05.08.2017
Если с овуляцией, гормонами все ок, то подумайте о лапароскопии, дабы не тянуть время. У нас не получалось около 4х лет, получилось в марте этого года, а в декабре 2016 была диагностическая лапароскопия из-за бесплодия... а дело было в том что яичники были далеко от труб, и оболочка яичников слишком плотная (делали насечки).
05.08.2017
Послушайте,Вы реально ещё очень молодая для таких переживаний с зачатием.Вам не за 30,чтобы так паниковать.Время есть ещё куча,спокойнее ,всё получится ✌🏻️
05.08.2017
Ситуацию не отпустишь, по себе знаю. Но бывают такие моменты когда забываешь про все на свете, и даже про это. У меня так и получилось. ПА единственный за цикл, муж еле уговорил. Тесты даже не покупала, решила незачем тратиться. И что самое смешное, в этот же цикл Б. Правда закончилась она плачевно, но это уже совсем другая история. Так что правы те кто говорят про проблемы в голове. Только рецепта нет, как же её отключить.
05.08.2017
Да ну на фиг так расстраиваться в неполных 23 года!!! Быстро утереть сопли/слёзы!! Ситуацию отпустить не получится - это по себе сужу! А я, поверьте мне - бывалой тётке почти 33 лет, прошла многое, чтоб на свет появилась моя первая дочурка! Планировать с ещё не мужем мы начали за год до свадьбы, потом поженились и более детально взялись за это дело. Почти четыре года круговорот : врач-анализы-оекарства-узи-тесты /-врач-анализы... Я уже сходила с ума! Цикл у меня был 65-90 дней!!!! Ни один препарат не мог сократить мне цикл хотя бы до 45 дней! И тоже говорили " отпусти ситуацию", " не зацикливаться". А как??? В итоге мужу предложили работу за границей, мы согласились. Но муж ехал один... На год! Год мы общались только по телефону и Скайпу. Но мы знали для чего это - на ЭКО! Когда супруг вернулся, мы реально не думали о зачатии, ситуация была отпущена полностью! Мы знали, что через месяц поедем в клинику по планированию семьи. И мы поехали))) только там на нас посмотрели с улыбкой - у меня срок был уже 4-5 недель!!! А мы приехали на консультацию по ЭКО))) Врач, конечно, был в шоке, потому что именно в тот момент мой организм вообще устроил вечеринку! М у меня были 24.05. потом 2.06 приехал муж. И опять М начались 7.06!!! Обычные М, как всегда 4 дня. Как??? Вот так))) после рождения дочки мы с супругом не предохранялись ни единого дня! Вообще никак! И через 4года и 11 месяцев мы опять забеременели))) так появился у нас сынок. Поверьте, чудеса случаются! И с вами чудо произойдет обязательно! Только чуточку терпения))) скоро все случится и ваш малыш вас выберет и прилетит к вам!
05.08.2017
Пила противозачаточные 7 лет! Когда слезла,был атас. Два года восставления организма без лечения особого.
05.08.2017
Поплакалась ? Все выплакала ? А теперь давай утрем сопли и вперед в новом цикле к победе ! Грубо ?! Прости . Давай соберись, вы здоровые, молрлые, прекрасные. Да отвлечся это сложно очень, ибо у тебя мозг беременный. Но смотри ты уже так близка к цели. А если это правда что в 25 лет родишь это супер . Два года осталось , долго ? Нет из 2 лет минусом 9 месяцев беременности остался год . Займись в течении года ммм ремонтом или купи машину дачу. Пойди на курсы поменяй работу, сьезди по загранице, научись нататься на сноуборде, дайвингом. сьезди на Эвирест сделай восхождение. Ведь потом будет не до этого. Я тебе искренне желаю забеременеть и родить в срок. И прекрати себя истезать. Все у вас получится больше веры в себя и своего мужчину.
05.08.2017
вот-вот! вам ВСЕГО 23 будет!!!!!!!!! И планируете вы не так долго.Я когда навожу курсор на аваторки девушек и вижу,что планируют они по 3-10 лет - вот это да, срок...И когда у них получается, то слезы наворачиваются на глазах... Живите яркой жизнью! Не циклитесь на зачатии. Все придет! На Ок не грешите. Если сдавали гормоны и они в норме все, есть О, значит организм после них восстановился. Я первую дочь планировала 2 года, и родила после 27, а вторую почти столько же.И рожу в 31. Какие ваши годы))) Я все чаще думаю, где мои 23?
05.08.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Выделения после О 🎈👨‍👩‍👧‍👦