Зачатие при диагнозе "бесплодие"

впалые глаза что делать
Бесплодие не диагноз, а симптом! Его всем ставят если не получается в течении определенного времени. А в данном случае и об этом речи не велось, раз мужчины не было. Обычный развод врача на дорогостоящее вмешательство, которое и не нужно было.
13.08.2017
Хорошо не пошли на поводу у этой чудо докторши. Счастья вам и пусть все будет отлично))))
07.08.2017
Спасибо!
07.08.2017
очень рада за вас непроходимость труб обычным узи не видят)) он так сказал потому что все логично: беременность маточная и яйцеклетка только по трубах и может до матки добраться))
07.08.2017
Спасибо! 😘 Одним из методов диагностики проходимости труб является вагинпльное УЗИ. На нем прекрасно видно и гидросальпинс (а как известно, с жидкостью в трубе яйцеклетке не пройти), так же как и видно на УЗИ спаечный процесс трубы. Почитайте литературу
07.08.2017
девушка, я написала обычным узи не увидеть, а не узи с контрастным веществом в трубах, по которому эту проходимость и видят (контрастное вещество/раствор заливается в матку, с матки по трубах) еще раз ОБЫЧНОЕ узи (влагалищный датчик или абдоминальный без разницы) не видит проходимости труб и наличия спаек внимательно читайте, что написано, литературу штудирую, спасибо и обследования профилактические с узи тоже прохожу, а не когда проблема появится
08.08.2017
кстати гидросальпинс мне ставили и труба после его лечения проходима, так что это не приговор
08.08.2017
и кстати, беременность хорошо лечит спайки, если у вас они остались в какой то трубе, т.к. трубы и яичники в связке с маткой, которая растет подымается вверх, тянет трубы и яичники и спайки просто лопаются, во время беременности вырабатывается какое то вещество (не помню как называется), которое растворяет эти остатки (информация из видео акушеров-гинекологов) т.е. после первой беременности, забеременеть второй раз будет больше шансов
08.08.2017
Ну вот и зачем мне оббивать пороги поликлиник, когда я могу обратиться здесь к вам, которая с точностью поставит мне диагноз и назначит объективное лечение))))
08.08.2017
а я и не пыталась ставить вам диагноз, меня поразила безграмотность с какой вы тут пишите и вас читают другие люди, пишите бред и еще посылаете меня почитать литературу, литература вам нужнее, чтобы безграмотные врачи не смогли вам поставить ошибочный диагноз
09.08.2017
Спасибо огромное за посильную помощь и дельные советы, без вас я бы не выжила))))) предпочитаю остаться при своём мнении и не сливаться в диспутах с человеком, который только думает что он в чем то разбирается. Удачи вам)))
09.08.2017
Кто вам сказал такую глупость? Со спайками вообще проблематично забеременеть. Их либо свечами лечат, если не запущено, либо хирургически, других способов нет.
13.08.2017
известный акушер-гинеколог Украины с 35-летним стажем, спайки могут быть в одной трубе, а труб всего две и одна из них может быть без спаек)))
13.08.2017
Она и со спайками может наступить, но это проблематично, в ситуации когда одна труба только функциональна, шансов становится меньше в два раза, а если ещё и яичник с этой стороны редко овулирует, то и вовсе вероятность падает в геометрической прогрессии. Но дело даже не в этом, вы мне скажите, вам врач с 35-летним стажем такую глупость сказал, что беременность растворяет спайки или Вы сами придумали?
13.08.2017
Гиблое дело пытаться что то доказать этой всезнающей фурии😂 Мой опыт подсказывает, что чем меньше человек осведомлён в вопросе, тем отчаяннее с пеной у рта будет доказывать свою безумную идею. Я не умею спорить с дураками, боюсь опуститься до их уровня, где они меня задавят своим опытом.
17.08.2017
Кстати, я написала, что не лечила гидросальпинс)))
08.08.2017
а я поделилась своим опытом, что гидросальпинс никакой не приговор к бесплодию в гинекологи
09.08.2017
Вы молодец) пример для подражания))))) а я не бегаю по врачам по поводу и без
08.08.2017
я не бегаю по врачам)) а прохожу профилактическое обследование в частной клинике 1раз /год или 1 раз в 2 года , н-р, если у человека склонность к откладыванию камней в почках или в желчном пузыре, то проще пройти профилактику, чем вырезать желчный пузырь или сделать операцию на почках это нашему советскому человеку невдомек и начинают бегать по врачам когда жареный петух в жопу клюнет
09.08.2017
Очевидно, я как то должна была обратить внимание на тот факто что вы посещаете "частную" клинику😂😂😂😂😂😂
09.08.2017
Достоверный способ только лапароскопия, а УЗИ лишь косвенно указывает на наличие спаек, если органы, к примеру, неестественно расположены, сами спайки на УЗИ аппаратах не видно!
13.08.2017
Одной невероятной историей больше)) Каждый раз, читая подобное, задаюсь вопросом: "Неужели такое бывает? Неужели все это случается в жизни людей?" Это как сценарий фантастического фильма! Мдааа... На все воля Божья. Мы в этом мире мало что решаем
07.08.2017
Моей однокурснице поставили бесплодие после ВБ. Двоих пацанов точно родила, возможно и больше - давно не общались. Правда, лечилась серьёзно, в Германии ( она жила там несколько лет, и рожала там же).
06.08.2017
Ух, ты! А нас-то в мире больше одной, оказывается! Думала, только я - уникум. Все у меня один в один, как у автора, только одну трубу-таки вырезали - там перитонит был в острой стадии. А вторая уже ссохлась, скукожилась и "умерла". Это без узи уже увидели, "вживую", при вскрытии)) Через несколько лет - здрасьте, две полоски! Моему бесплодию через неделю - 10 лет.
06.08.2017
Мария от души вас поздравляю. Лёгкой беременности и родов. Мне в 2010 году поставили диагноз бесплодие. И обследование и лечение и анализы . мне в итоге это все надоело. Плюнула на все. отпустила эту ситуацию. В 2013 внематочная беременность. Осталась одна труба.Опять тоже самое. Опять слёзы. Все надоело. Больше не стала на этом зацикливаться. Верила что все у меня будет хорошо. В 2015 году познакомилась со своим мужем. И через 5 месяцев забеременела. Сейчас моё счастье спит в кроватке. И нам 15 августа будет годик. Так что девочки не отчаивайтесь. И верьте. Чудо обязательно случиться.
06.08.2017
А как фамилия врача? Чтоб не нарваться. Я тоже с Волгограда
06.08.2017
Этот диагноз ставил мне не один врач, а три в разных клиниках.
06.08.2017
С детства говорили, что я бесплодна. Я так и жила с этой мыслью. Что ж поделаешь. И мужу сразу сказала, когда еще только собирались жить вместе. Но он все равно предохранялся - сказал, что сюрпризов не любит. А потом решили на удачу попробовать - вдруг получится. И беременность с первого цикла - с одного акта без контрацепции. Вот такие вот диагнозы - 2 года моему "бесплодию" :)
05.08.2017
легкой беременности
05.08.2017
Спасибо!
05.08.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ПОТРЯСАЮЩЕЕ ВИДЕО ПРО ЗАЧАТИЕ! ПОСМОТРИТЕ! Как я стала мамой