день х настал

Удачи в новом цикле
05.08.2017
спасибо Катюшь!!!
05.08.2017
Когда у меня была вб, я в этом цикле просто знала что получилось. Не мочита тесты, а сделала перед днем Х. Когда была бб, тоже чуйка не подвела - уверенность была огромная и спокойна была как танк. Я уже не зацикливаюсь на том, что не получается, может потому, что вб прошла для меня и мужем очень тяжело в осознании. В этом цикле мочила потому, что все мочат)) игра такая)) но увидев кристальный тест сейчас даже не расстроена, тк знаю, что Б будет как Бог даст, ее нужно просить. Ту б я вымолила, не выходила из церкви и верю в это. Скоро соберусь морально и опять в бой за лялей. А пока, отдыхаю..
05.08.2017
у меня тоже была вб 3 года назад,удалили правую трубу,после удаления отпустила ситуацию,страх был какой то повторного вб,потом через год пролечилась после вб,вот в этом году меня опять начало накрывать о том что надо Б,опять больницы,анализы и.т.д.но видимо еще рано,раз Бог пока не посылает нам ребеночка,значит рано еще.удачи вам!!!
05.08.2017
Я знаю, что риск повторной вб возростает, но гоню это прочь из головы. Мне с врачом повезло, он надеется на лучшее большем я. Я наверно пока еще опять не слзрела головой на Б, тк и в церковь не могу сходить поставить свечки. Но виемя идет, нужно собираться силами и стараться. Всё у нас будет хорошо обязательно! Главное не прыгать выше головы при призраках))
05.08.2017
Надя приветик!Даже не знаю что посоветовать,много всевозможных практик-духовная,медитации,выше девушка рыбок посоветовала,картинки-сделай это👍,я квартиру как-то по феншуй разделывала,по сетке Багуа(гугл картинки глянь),кстати сделала себе Славянских обережных кукол(это если ты имеешь славянские корни-то можешь попробовать,это интересно😉)из них есть куклы на беременность(изготавливаются с животом,твой прототип),О!Еще!Самое клевое-сделай карту желаний!Ты знаешь верь не верь,а желания сбываются!)))Я в начале года 2017 сделала-так половина уже сбылась(недавно заглянула и обомлела)😊Если будут вопросы по карте -спрашивай я найду источники по которым делала.Там лист А4 по зонам расчерчивается,окрашивается положенными цветами и вырезки из журналов клеишь,вот карта желаний само-то☝
05.08.2017
привет!про карту желаний слышала,но не придавала значения как то,вы можете мне по подробней рассказать о ней?хочу поробовать карту желаний создать,подскажите мне,как лучше это сделать?!
05.08.2017
и вот про куклы славянские мне тоже очень интересно стало,как их изготовить,напишите в личку мне пожалуйста!
05.08.2017
Нарисуйте себе рыбок плывущих друг к другу и положите под матрас. (Желательно что бы они были красные) почитайте об этом в нете, там подробнее описано. Так же я возле зеркала повесила картинки (скачала из интернета и распечатал на цветном принтере) курицу сидящую на яйцах и рисунок аиста несущего ребеночка). А еще я купила в аптеке шалфей в пакетиках и как только закончились мес. я заваривать один пакетик на кружку добавляла для вкуса сахар и выпивала пол кружки, вторую половину отдавала мужу (Утром и вечером).Закончила пить на 1 дпо. Главное дождитесь конца месячных. После ПА мылась только утром. Заранее все подготавлиподготавливола и уже не вставала) Удачи Вам, ЗАРАЗНЫЙ АПЧХИ на Вас!)
05.08.2017
спасибо!!!поймала ваш чих!!!только вот художник из меня никакой!!!но постараюсь что нибудь нарисовать!!!возьму ваши рекомендации на заметку!спасибо!удачи вам!
05.08.2017
Спасибо) Вы думаете я великий художник? Главное что бы они были Вами нарисованы) А еще я знаю здесь билетами счастливые раздают. Где то видела уже на август есть. Я как на этом сайте зарегистрировалась, сразу мне на глаза попались эти билетики) может конечно это и ерунда, но все же получилось)
05.08.2017
Ну раз так,то нарисую!!!а билетики я уже 2 раза брала!!!эх возьму еще разок!!!спасибо вам!!!
05.08.2017
У меня вообще в прошлом году мистика была. Я в 14 году забеременела. до 12 недель были регулярные кровотечения, гематома, вечный постелтный режим. В итоге лопнул пузырь и осталась моя крошка без домика. Вычистили на 4й день кое как. У меня аномалия шейки матки и они не могли почистить. Но малыш сам вышел. Потом через 2 мес. оказалась в онкологии с подозрением на миому субмукозную. Прооперировали оказалось полип. Меня плохо вычистили и кусок оставшийся начал расти в полость. Дальше еще кучу процедур с адскими болями. Год лечения от ИППП. Моральное и эмоциональное восстановление. И вот решились наконец таки планировать в 16м году. 4 месяца НИЧЕГО. И в одину ночь мне снится сон что я вижу свою палату и себя тогда 2 года назад, вижу эти мучения. Меня начинает трясти, но я беру себя в руки подхожу и говорю себе что теперь все будет хорошо и закрываю дверь. Утром муражки по коже. Я пошла достала свои старые заключения обследований, УЗИ с фото малыша, выписки. Короче все что напоминало об этой Б. Сожгла все к едрени фене на балконе. И, девочки, случилось чудо я увидела //. Я так устала тогда себя изматывать. Что просто включилась в семью в себя в работу. Сейчас сынишке почти 7 мес. Беременность протекала великолепно. Я пархала, работала до самого роддома и мне не хотелось сидеть дома. Девочки не отчаивайтесь все будет. Я Вам от чистого сердца желаю поскорее стать мамочками
05.08.2017
печальная у вас история,но слава Богу со счастливым концом!вы молодец сильная женщина,очень рада за вас!удачи вам!!!
05.08.2017
Спасибо. И Вам удачи!!!
05.08.2017
да да...вы правы...я в первом же цикле себе сказала: наплевать мне,ну подумаешь не получится....дала себе установку ждать пол года в таком режиме,фитнесилась и еще как до дня Х...да и сын у меня такой озорник,ну хоть стреляйся,некогда мне было о чем то думать таком...и что вы думаете?? две блин....вот так сразу...я чуть в обморок не упала,потому что так скоро я и не ждала в общем то...ведь сын пол года к нам шел...ну а вам я хочу пожелать удачи и пусть у вас все получится ПЧИХ на вас!!!
05.08.2017
Вот и я когда увидела на 9дпо пустой тест, решила забить на все и заняться спортом, но после пообежки через день увидела призрыка, теперь вот переживаю что бы мой бег не повлиял на малыша)
05.08.2017
удачи вам!!!и поскорей увидеть заветные //!!!
05.08.2017
не повлияет,у меня вот уже вторая б так выходит с фитнесом,и у вас всего то пробежка...а у меня штанги 25 кг и больше веса)
05.08.2017
спасибо вам огромное!!!у меня не получается отключить свою голову и не думать о Б,каждый цикл к 10 дпо у меня просыпается Надежда,а вдруг в этот раз чудо произошло!!!но опять монстры и так уже 10 лет!!!кончатся сейчас мои монстры пойду опять к своему Г,хотя лечить там уже нечего!!!поймала ваш чих,спасибо!
05.08.2017
Спасибо вам большое! И вам скорее увидеть эти красивые две полосочки!!! Не вешать нос!
05.08.2017
спасибо!!!стараюсь!!!удачи вам!!!
05.08.2017
Пришла в этом цикле к такому же выводу,большее никаких тестов . Удачи )
05.08.2017
спасибо!и вам тоже!!!
05.08.2017
День Х Начались М и опять реагент