Прием Ярины. Полет нормальный.

Доброго времени суток! Я пила 7 месяцев ок Мидиана. Никаких побочек не было, сплошные плюсы. Сейчас первый цикл на отмене, очень жду заветных //. Овуляцию поймать не удалось, хотя тестами отслеживала. Возможно, она была позднее или раньше (очень на это надеюсь). во время приема ок я, как-будто, чувствовала овуляцию в середине цикла и до приёма ок овуляция была регулярно на 13-15 день при цикле в 28 дней. Через пару дней срок менструации. Некоторые признаки Б есть, но боюсь что я их себе надумала...уж очень хочется лялю.
17.08.2017
Напишите потом как у вас сложилось)) А диагноз какой?
17.08.2017
Мидиану пила в качестве контрацепции после спирали. Первым ребёнком 7 лет назад забеременела быстро - на второй цикл. Сынок скоро в школу пойдёт, время второго малыша))) Завтра срок менструации, сегодня тест был отрицательный, с надеждой жду задержки. Возможно, при отмене ОК цикл сбился и я не правильно рассчитываю время М, время покажет.... Прислушиваюсь ко всем изменениям в организме. Тесты при первой беременности не сразу показывали две полоски. Беспокоит базальная температура 37, 9. Это многовато.
18.08.2017
Девочки, привет! Прошло ещё немного времени ... делюсь своим опытом. Второй цикл на отмене. Прошли М. в первом цикле с задержкой на три дня. За эти дни я была на 90 % уверена в беременности, т. к. оооочень жду этого, но увы и ах. На 7-й день цикла появились темные кровяные выделения, на 8 и 9-й день коричневым мажет. Пытаюсь отследить О., измеряя БТ. В ближайших планах посещение врача, УЗИ, хочется узнать активны ли яичники.
30.08.2017
Доброго времени суток! Я пила 7 месяцев ок Мидиана. Никаких побочек не было, сплошные плюсы. Сейчас первый цикл на отмене, очень жду заветных //. Овуляцию поймать не удалось, хотя тестами отслеживала. Возможно, она была позднее или раньше (очень на это надеюсь). во время приема ок я, как-будто, чувствовала овуляцию в середине цикла и до приёма ок овуляция была регулярно на 13-15 день при цикле в 28 дней. Через пару дней срок менструации. Некоторые признаки Б есть, но боюсь что я их себе надумала...уж очень хочется лялю.
17.08.2017
Фолликулометрией раз в 2 дня нужно будет отслеживать О. Я тоже Ярину пила, набрала пару кило, не критично, но что-то скинуть их сложновато
05.08.2017
Тоже пила Ярину, МФЯ, дисфункция яичников. Только пила я ее без перерыва 9 месяцев. Подождала 3 цикла (не пишу "месяца", потому как там ужас с циклами), чтобы гормоны немного очухались, и не нужна была поддержка. Потом хотела посмотреть, что с моими яичниками стало, да не успела))) Изменений в самочувствии я не увидела. Бояться нечего. Вы сразу не бросайтесь в тесты-лечения, попробуйте хотя бы пару месяцев просто не предохраняться. ОК ситуацию улучшили - пользуйтесь)))
04.08.2017
Скажу за себя - больше ОКи пить не буду. По мне, так они только усугубляют ситуацию с нерегулярностью цикла. Я почти 4 года на Джесе сидела и все было прекрасно: и фигура, и волосы с ногтями и кровило практически без болей. А вот после отмены были очень длинные циклы по 65 дней, волосы потом лезли пучками и однажды кровило около 2 недель. Беременность случилась через 1,5 года после отмены. Врачи отправляли на стимуляцию. Все проверила и сдала, но не пошла. Забила и все само получилось.
04.08.2017
у вас есть нарушения в цикле, вообще когда-нибудь по узи отслеживали овуляцию, на какой день она у вас? У меня просто тоже МФЯ, но этот диагноз бывает так сказать двух видов, если при этом цикл более менее нормальный и есть овуляция, то МФЯ считается разновидностью нормы. А если есть нарушения, то не знаю насколько ОК могут помочь. Ребраунд эффект есть, конечно, сама проверяла, в первый же цикл забеременела после отмены, овуля была на 22 д.ц (поздняя), но замершая была на 4 неделях. так что если есть серьезные нарушения, я лично не верю в их волшебный эффект, ведь не только вопрос стоит в том чтобы забеременеть, а еще и выносить нужно, чтобы все гормоны в норме были
04.08.2017
овуляция своя, но бывали ановуляторные циклы. отслеживала пол года из 6 месяцев 2 цикла были без овуляции. 4 на 18-20 ДЦ, при том что цикл был 40-45 дней
07.08.2017
ну, знаете, это еще не плохо, хотя должно быть ановуляторных циклов около двух в год у здоровой женщины, но тем не менее при МФЯ это еще хоть так...у меня вообще может по пол года месяк не быть... вообще думаю, можно было и без ОК попробовать забеременнеть... но все же три месяца ярины особо не навредят, как бросите, кровотечение сразу придет в течение 2-3 дней, а потом сходите на узи ближе к 14 д.ц.и посмотрите что там с фолликулом...если овуляция намечается, то отслеживается так же по узи, думаю, если свой цикл 40-45 дней, то в первый цикл после отмены может овуляция и раньше 20 д.ц быть. если вске ок - то в бой! но мой вам совет не увлекаться контрацептивами, у меня такая же была ситуация как у вас и мой цикл после длительного приема вообще сбился с 45 дней до +бесконечности...так что если беременности не наступит, начинайте исследовать свои гормоны. желаю удачи!
07.08.2017
Я правда Ярину месяц пила, потом лапара, и 63 дня подряд Жанин. В 1 цикл не получилось заБ, а на второй все удачно! Побочка была только в виде мазни, в остальном только +! Кожа чистая, вес стал уходить! Удачного Вам запузачивания!
04.08.2017
Мне назначили Ярину+ на 3 месяца после ЗБ. Во время приема никаких побочек не было. Сразу после отмены наступила Б. Вы, я так понимаю, пьете Ярину в том числе для ребаунд эффекта? Зачем тогда ждать месяц???
04.08.2017
Боюсь вдруг в течении 1 месяца отмены вылезет какая-то бяка на фоне отмены..и тут беременность совместно(((
04.08.2017
С чего это вылазить какой-то бяке? Вы ее не бойтесь - тогда она вас не тронет)) Про позитивный настрой помните?
04.08.2017
Помню-помню))) С предвкушением жду окончания 3 пачки! Прям ух как жду)))
04.08.2017
Удачи вам! Пусть все случится, как вы этого желаете!
04.08.2017
Я пила ярину 8 лет без перерыва, она мне очень подходила, побочек никаких не было, кожа даже лучше была. Бросила пить, спустя 3 месяца забеременела, особо не стараясь, т.е. овуляцию не отслеживала. Мне назначали из за кист, к сожалению как перестала пить, киста опять появилась. Мне врач говорил что можно не ждать, а сразу беременеть, а я вон как долго пила.
04.08.2017
я тоже их долго пила, все обещали,что цикл после них нормализуется, в итоге цикл вообще пропал и овуляции своя только один месяц была самый первый после отмены, как итог - замершая беременность, вот и ребраунд эффект...теперь вообще не советую их никому пить в качестве лечения, лучше сразу гормоны все сдать и начать разбираться в чем причина нерегулярного цикла, кист и т.п.
04.08.2017
Отзыв о Жанин (Жастинда) После отмены ок