Сон с рыбой: верить или нет?

Когда хочешь ребенка,надо вообще во всё верить.Тогда мысли становятся материальны.Надо верить в хорошее.
04.08.2017
Мне два раза снился сон с рыбой, и оба были дня через два после " удачной" овуляции и наступала беременность)
04.08.2017
Мне за последние две недели два раза снилась рыба.но я ещё не беременна,мы в этом цикле только начнём.а вот чтобы мне раньше рыба снилась не припомню
04.08.2017
Сны от лукавого :) Чего мне только не снилось: и положительные тесты, и отрицательные, и большие рыбы, и рыбалка, и акулы, и капуста, в которой я нашла ребенка, и муж с розовой коляской, и роды, и то, как я выкладываю пяточку ребенка в Инстаграмм :))) В общем, вне зависимости от снов М препираются как по часам.
04.08.2017
Мне снилось, что я и тесты замачивают и они положительные не один раз, и рыба в аквариуме снилась абсолютно ни к чему. Это только самовнушение. Вы просто думаете об этом, а на подсознательном уровне все откладывается.
04.08.2017
я не говорила о том, что я верю в сон с полосками)
04.08.2017
Я просто о том, что мы думаем то нам и сниться )) и причем у меня так получается, если во сне // полоски значит наяву будет наоборот ))
04.08.2017
Но однажды совпадет)))
04.08.2017
не знаю не знаю )))
04.08.2017
Извиняюсь, что влезаю))просто у меня реально с первым сыном сбылось про полоски. Я почти год не могла забеременеть.А потом мне и сны про рыбу снились и вот, я думая, что очередной пролет, готовлюсь к свадьбе лучшей подруги.Снится мне сон, что я встаю рано утром иду и делаю тест и он положительный! я проснулась и решила проверить, а там 2 долгожданных полоски.И ощущения были такие же как во сне, прям вещий, вещий.Так что совпадает иногда)))
04.08.2017
Здорово!!! Может у кого-то есть способности видеть вещие сны, но меня,походу, эта способность стороной обошла ))) ну вот буквально сегодня опять приснился тест с двумя полосками и начальница моя говорит ты беременная что-ли, а я думаю ну вот не получилось скрыть )) . Вчера тоже снился положительный тест. Я могу с уверенностью сказать, что у меня это надумано скорей всего хотя мы не планируем.
05.08.2017
У меня да, сны часто вещими бывают.Бывает даже сбываются те, которые я видела очень давно, то есть прямо дежавю происходит и я потом вспоминаю, что это мне когда-то снилось!!Мне даже как-то приснилось, что я с одноклассником переспала у моей бабушки в деревне.То есть вообще неисполнимый сон!!Но спустя лет 8 этот одноклассник меня нашел в инете и теперь он мой муж)))И этот сон я вспомнила когда мы ездили на свадьбу к моему брату в ту самую деревню к бабушке. Вот так вот бывает)) Может вы наоборот боитесь забеременеть и поэтому вас такие сны преследуют!!!
05.08.2017
Нет забеременеть я не боюсь в душе очень даже хочу, но хочется что бы было хоть раз! ))) запланировано, чтобы прям прочувствовать все 9 месяцев, ходить и радоваться и чтобы муж прям тоже сам к этому пришел, а не как снег на голову )))) поэтому я не стремлюсь, но если получится вдруг буду рада. Хотя наше подсознание настолько удивительное, может когда и правда увижу две полоски и правда так испугаюсь )))
05.08.2017
Для меня рыбный сон- это беременность. Причем ее просто достаточно увидеть. Перед первой беременностью я ее просто ловила и услышала во сне голос своей умершей бабушки. Она сказала, что я беременная. А во вторую во сне была в столовой, в которой на прилавке был жареный минтай, на который я просто смотрела и ни кусочка не попробовала и в руки не брала. И в первый, и во второй раз сума не сходила, о беременности днями не думала. Так что, вот так...
04.08.2017
Когда снилась рыба , Б не было. Когда она наступила ничего такого не снилось
04.08.2017
Не знаю ,у меня рыбы к деньгам снятся 😂
04.08.2017
Вы, конечно, можете верить. И можете забеременеть через месяц или три или через год. Вы будете связывать это со сном?
04.08.2017
В первый цикл мне снились тесты с // В прошлый цикл снилась рыба. Когда решились с мужем на ребенка, но еще не пытались, снилась огромная голубика. Не сбылось ничего.
04.08.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сон. Приснился ожог Сон с рыбой: продолжение