5 неделя мазня и аденомиоз в задней стенке матки

Это нормально, всё пройдёт. Не нервничайте и не налегайте на таблетки.
02.08.2017
Да вот пытаюсь надавать себе по голове... уже мне сегодня кажется что и грудь не такая тяжелая,но с утра тошнило, хотя тошнит редко. Усталость и сонливость сегодня ужасная. Выделений уже нет, живот не тянет... Стараюсь гнать от себя дурные мысли. Разговариваю с этим маленьким засранцем, трепающим мне нервы уже сейчас, но все же тезает меня неизведанность, не зря ли это все, слышит ли он меня, не ждет ли меня через неделю разочарование. надеюсь, что он просто балуется... это все, что мне остается, папаверин в *опу, дуфастон и только через неделю будет известно, есть ли развитие.
02.08.2017
Кто кому ещё нервы портит!)))) Вот у меня у сосндки был патологический токсикоз: непрерывная рвота . Её хотели принудительно абортировать, потому что была прямая угроза жизни. Вот это был з......ц! А Вы говорите.. Ваш маму любит, психованную такую)))).
02.08.2017
Мы его тоже любим, врединку маленького))) Вчера говорю мужу, договаивйся с ним, я чего то уверена, что это мужской эмбрион, это говорю вы мужики такие нежные, как только что и уже чихаете)))))))))) даже ученые доказали, что мужские эмбрионы менее устойчивы к стрессам и другим внешним факторам.
03.08.2017
.Это точно. В мою ЗБ мне сказали, что мальчик, девочка бы выжила. Хотя у той соседки родилась дочка вопреки всему. Красавица и...ужасная вредина))).
03.08.2017
Я мужа иногда царевич называю, как мультике царевич Алексей, говорю ему, там царевич, а если нет, то такаааааааааааааая уж царевна, шо капец нам потом)))))))))))))) Отож я и переживаю, завтра все-таки записалась на узи на хорошей аппаратуре и у хорошего врача, подумала, что это будет 5+3, раз эмбриона еще не будет, поеду лучше через неделю или дней 10 еще раз, чтобы убедиться в динамике, не уверена, что от данных узи в нашей жк можно отталкиваться. Блин, 6 неделя, а мне кажется, что я уже месяца 3 бер, как минимум... паника...
03.08.2017
Я бы не советовала ехать, но это моё мнение. Успокоиться и ждать хотя бы до 7 недель. Всё это потом будет вспоминаться как приятное). Как ни странно. А вот нервы при походе к врачам и лишнее УЗИ - ни к чему. Не волнуйте масика). А диагноза такого, как вам поставили, за границей нигде нет))). Это нормальное состояние у рожавшей женщины.
03.08.2017
Та в том то и дело, что не могу успокоиться... мысли все там...Я буду к ним на все скрининги ездить, врач будет тот же самый, посмотрит завтра, а потом через 2 недели в динамике.
03.08.2017
Извините пожалуйста, а что такое аденомиоз?
02.08.2017
Эндометриоз такой. Это разрастание эпителия в стенки матки.
02.08.2017
Спасибо!серьезная болячка
02.08.2017
надеюсь, что ошиблись. Плохая бяка...
02.08.2017
Емае....
02.08.2017
Это ведь не кровь все-таки, мне кажется такие выделения не страшо. Пишут, что на первых неделях бывает мазня.
02.08.2017
окрашивает віделения по любому кровь, вот только не ясна её природа... Толи гематома может быть, то ли отслойка, то ли капец уже, то ли мазня как реакция на бер и прикрепление в стенки и это нормально... хз
02.08.2017
Мне кажется нужно узи переделывать и сдавать хгч в динамике... Сколько узистов столько и мнений. Уже проверено было не раз, что все говорят по-разному. А узи в жк я б вообще не доверяла...
02.08.2017
Я надеюсь, конечно на лучшее, что это из тех случе\аев "так бывает". Положат они меня в стационар, мой врач сам же говорит, что буду я пить дюфастон и дротаверин плюс свечи папаверина только лежа в отделении и сдам анализы кал- моча- кровь... ни каких хгч или гормоноа у нас не сделают, нужно идти самой в частную лабораторию и анализы будут через неделю... При таком раскладе я пришла к выводу, что пью дюфастон, успокоительное, папаверин и, чтобы по мнению врача не травмировать малыша ударом ультразвука, еду на узи через неделю, дней 10... если это отслойка, то она подзаживет за это время и будет уже видно в динамике, растет ли малыш, может уже и эмбрион увидят, а там поди по сердцебиению будет видно... Тоесть будет видно, есть ли рост и это ответит на все вопросы...
02.08.2017
Ну значит так и делайте. Иногда сам себя лучше вылечишь, чем врач. Здоровья вам и малышу! Пусть все будет хорошо!!!
02.08.2017
спасибо за поддержку. Вот я больше чем уверена, что это мужская особь))))))))))) Это только мужики могут так нервы мотать)))) чуть что и уже чихают... дай Бог все будет хорошо,-ох!!! как только появятся очертания его торчащей жопы из моего живота, сразу он по ней схлопотает)))) «С лицом измученным и серым, На белой смятой простыне, Как жертва бешеной холеры, Лежит коленками к стене. Протяжно стонет, как при родах. Трясётся градусник в руках. Вся скорбь еврейского народа Застыла в суженных зрачках. По волевому подбородку Струится пенная слюна. Он шепчет жалобно и робко: «Как ты с детьми теперь одна??..» В квартире стихли разговоры, Ночник горит едва-едва. Темно… опущены все шторы… У мужа тридцать семь и два.»
02.08.2017
))))) не болейте! Побольше позитива и все будет хорошо!
02.08.2017
спасибо. А шо делатьостается?! Мы предполагаем а Бог располагает. Я пробегала 2 бер как метла, если все хорошо - все будет хорошо, а лежать всю беременность я не могу себе позволить, я кормилец в семье с доволи большой конкуренцией в моей отрасли, выживают сильнейшие во всех смыслах. Не хочется думать о плохом, но это реальность, куда деться,раз уж что-то пошло не так, значит есть на то причины что наступить может прерывание. Я просто понимаю, что после не удачной бер еще и восстановиться нужно и последствия она свои имеет, поэтому и надеюсь на лучшее. Я вон ни одного аборта не делала и эндометриоз от куда то взялся - хотя пишут, что нервы... все болезни от стрессов. а если чиститься прийдется..... блин, аж зашпоры заходят. говорю мужу, твой генетический материал меня уже извел всю - ты за это ответишь!!!! Такой же дерзкий как и ты))))))))))))))
02.08.2017
))) весь в папу))
02.08.2017
да, гавнюк малой))) сегодня все ттт тихо... живот не тянет даже без дротаверина, специально одела белое белье- выделений нет таких, как вчера. Сижу на работе как мышка. Напилась пустырника и углубилась в работу.
02.08.2017
Ну и хорошо! Пусть так все и будет продолжаться)))
03.08.2017
Желаю вам здоровья)
02.08.2017
Может кровоостанавливающее транексам и нош пу?
02.08.2017
тут тонкая грань такая... а если это гематомка после имплантации....надо наоборот что то для гемостаза... Страшно, но понимаю, что или природа сама уже решила, или дюфастон поможет от отслойки спастись в связи с эндометриозом.... или это матка выё******ся или пя не жизнеспособное... сказали, что желточный мешочек формируется... не анэмбриония значит это точно
02.08.2017
Вопросик "?" Витамины.