Замершая беременность

медикаментозный аборт при первой беременности
Держитесь! Я так радовалась уогда у вас получилось, приятно было читать посты! Ничего страшного, все обязательно получится! Срок был небольшой и медикаментозный аборт щадящие в сравнении с другими обстоятельствами, так что думаю сейчас отдохнете немного и снова за ожиданием благополучной беременности) желаю вам чтобы все получилось!
10.08.2017
Спасибо! 🤗
11.08.2017
Сочувствую вам.Держитесь...Все будет хорошо и детишки ещё будут у вас. Грустно конечно что так вышло,но значит действительно к лучшему. Желаю вам удачи и много карапузов
01.08.2017
Спасибо!! Я не унываю, верю в лучшее!!!
02.08.2017
7 лет назад пережила ЗБ на сроке 10 недель..ужас был невероятный, депрессия. Врач советовала полгода минимум не беременеть. Потом родила двух детишек, слава богу:) Не отчаивайтесь! Все обязательно будет хорошо!
01.08.2017
Сочувствую вам. И поздравляю с детишками!!! Спасибо.
01.08.2017
У меня тоже была зб на сроке 9 недель, почти два года назад. Как вспомню... Симптомов замершей вообще не было. О зб узнала на первом скрининге.Гинеколог сказал, что у плода скорее всего были дефекты в развитии, поэтому беременность прервалась. Гиня посоветовала подождать пол года и пробовать. Первое время на детей маленьких вообще смотреть не могла((( потом немного успокоилась. Через семь месяцев забеременела снова. В январе 2017 родилась девочка) Так что, все у вас будет хорошо, родится еще ваш малыш) Здоровья вам и здоровых деток!
31.07.2017
Сочувствую вам. И поздравляю с рождением малыша. Спасибо за поддержку!!
31.07.2017
Прежде,чем пробовать, наверно нужно пройти обследование. Вообще от 6 мес до года перерыв между Б, чтобы матка восстановилась, зажила должен быть, но кому-то не терпится, и через 3 мес.пытаются (девочки в больнице рассказывали, сама прошла через это). После замершей прошла много анализов-на инфекции - все в порядке, кровь на гемостаз, где и обнаружили проблему. Проходила курс лечения у гематолога, стояла на учете, планировала следующую Б. совместно с гематологом, ну и во время Б. несколько раз сдавала кровь на гемостаз, корректировали и все закончилось благополучно))) Следующую Б. уже как-то уже не посещала гематолога, честно говоря, забыла, но тоже все завершилось хорошо, возможно, и не в этом дело было,кто знает,причин множество же может быть, но гинеколог объяснил замершую именно результатами гемостаза.
31.07.2017
Сочувствую вам. Я тоже буду ждать что мне врач скажет. Не будем самодельничать.
31.07.2017
Пережила зб на сроке 14 недель. Все было как обычно. Только токсикоза не было. Ночью захотелось в туалет по большому. Свет в туалете не включала. Села и очнулась, когда муж меня поднимал с пола и кричал " Танечка, не умирай". Оказывается, я потеряла сознание и упала, вернее громыхнулась, ночью это было очень громко. Благо, нос не сломала, синяк на лбу и на щеке. Потеряла много крови, ходить не могла. В скорую муж на руках нес. Там на носилках, иначе теряла сознание. Потом пришли результаты, что у меня повышенная свертываемость крови. У нас три девочки, и мы с мужем решили, что мальчика нам не видать. Гинеколог сказала год на ок. Но мне было 40 лет и нельзя было время упускать. Ок я вообще никогда в жизни не пила, так что без них как нибудь решили обойтись. Забеременела я через 3 мес и благополучно выносили и родила здорового мальчика.
30.07.2017
Ого, сочувствую вам, такое пережить. И такая реакция. Поздравляю, что не опустили руки и родили здоровенького мальченку!!!
31.07.2017
Было не у меня а у моей сёстры, говорили что после замершый год нельзя беременнеть, но она через год попробовала снова, забеременела, и опять замершая, больше не хочет, благо у неё есть двое детей.
30.07.2017
Очень сочувствую!!! Хорошо, что детки уже есть.
31.07.2017
Да, это хорошо.
31.07.2017
У меня не было ЗБ, но я со своей двойней много лежала на сохранении, и как-то в палату попала с девочкой, у которой тоже была ЗБ. Я не сильна в терминах и не очень в этом разбираюсь, но когда ей делали чистку, у нее несвертываемость крови оказалась. Ну, что-то с этим связанное. А беременность вторая. Старшей ее дочке 6 лет на тот момент было. Как так может быть? Из-за того, что ей вливали донорскую кровь, в течение 6 месяцев сказали не пробовать снова. Насколько помню, это было связано с тем, что у ВИЧ полгода инкубационный период. Но она держалась молодцом. А вторая девочка лежала совсем на маленьком сроке, у нее там гематома была. Бабушку лежачую мыла и надорвалась. И непонятно было или гематома рассосется или нет. Вообще в подвешенном состоянии. И тоже на позитиве. Очень поддерживала ту, у которой ЗБ. Короче, я на них посмотрела и решила, что все познается в сравнении. Мне очень жаль, что все у Вас так случилось, но следующий раз все получится. Как Вы сами пишете, значит так и должно было быть. Желаю Вам поскорее забеременеть и здоровых лялечек, удачи))
30.07.2017
Спасибо!!!! У всех по разному все это происходит. Тоже надеюсь что в дальнейшем все будет впорядке.
30.07.2017
Какая Вы клевая! Вот всегда от Вас позитивные лексики!!!
01.08.2017
Спасибо))
01.08.2017
...Лучики...
01.08.2017
После ЗБ на сроке 7 недель, чистки в стационаре, забеременела через 2 цикла, никакие препараты не пила. Выносила без проблем отличного мальчишку, можете почитать мой дневник. Моему зайчику уже почти 7 месяцев, считаю полный бред ждать по полгода. Хотя причину своей ЗБ я знаю, переболела гриппом. Через два цикла забеременела случайно, не планировали, но так получилось.
30.07.2017
Сочувствую вам, и поздравляю с рождением здорового ребеночка!!! У меня не было заболеваний во время беременности, я не знаю почему так получилось. Тоже думаю, что если все с организмом впорядке, то не стоит долго тянуть. Муж так вообще чуть ли не сразу хочет. Мы подождем анализов на инфекции, и тогда посмотрим что скажет врач.
30.07.2017
Здоровья вам и ребеночка в будущем!!все получится!!у меня тоже была зб на сроке 6 недель...но у меня с начала беременности были боли в животе резкие и колющие и выделения простите (желтые) ,что сразу дало мне понять что не все так хорошо как кажется ...а потом и грудь перестала болеть.....у вас какие то ощущения были ?
30.07.2017
Сочувствую вам!!! Нет, у меня все протекало хорошо, живот редко тянуло, но не болезненно. Выделений желтых или коричневых не было. Никаких жалоб или предвестников. Поэтому для меня вообще было неожиданно узнать, что что-то не так.
30.07.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
почти 3 недели после чистки Нужен совет.