Прошу совета!

Надо к врачу,удачи!
28.07.2017
Ммм...вообще не хочу Вас пугать, но здесь может быть всё, что угодно, и внематочная и какая-нибудь киста яичника. У меня перед задержкой тоже за 2 недели ужасно болел правый яичник (1 день). Я побежала в платную клинику, меня посмотрели и сказали, что все ок, ни беременности ни овуляции (она в этот день должна была быть) ни каких-то воспалений нет. Потом через 2 недели я узнала о беременности, а через месяц я пошла на УЗИ и... Киста яичника. Ее не заметили, когда я первый раз приходила. Поэтому, если в городе живете- не пожалейте денег и сходите ко врачу. P.s.:кисту не увидили, т.к. она была уже большая и поднялась на уровень пупка и выше. Скользкая, каталась туда-сюда в зависимости от положения. Здоровья Вам!
28.07.2017
Вот месяца три назад, делала узи, мне сказали, что небольшое воспаление на яичнике есть, я пролечилась, как она мне сказала, после лечения сказала, что всё ок Могло так сразу опять воспалиться?
28.07.2017
Ох, я не знаю. Мне во время Б пришлось делать ларароскопию по удалению кисты. Начался перекрут ножки, матка с кистой не уживались, начало все болеть. Я пока лежала в онкологии, чего только не насмотрелась. В нашей жизни может быть всё, организмы живые, гормоны скачут, не знаешь, что и когда вылезет.
28.07.2017
Воспалительный процесс какой-то идет,думаю вам только врач ответит на этот вопрос
28.07.2017
Ну скорую если боли усилятся, в любом случае обследуют и отпустят если ничего критичного. А к врачу обязательно, возможно просто воспаление
28.07.2017
Дни х сократились . Циклодинон?