девочки давайте нытье сюда

Перестаньте себя мучать и изводить,что за идея фикс? Вы реально изводите себя. Хочешь рассмешить Бога расскажи ему о своих планах. Зависть один из наибольших грехов,вам это надо? Минус в карму. Мне 30 и не удачная беременность,что теперь всем беременным завидовать? Такой бред. Насладитесь жизнью,съездите с ребёнком куда нибудь отдохнуть если это физически возможно,ну просто отпустите ситуацию,удалитесь либо не заходите сюда какое то время,у вас пост за постом,я бы свихнулась,если бы не вылазила от сюда.
23.07.2017
Ну в таком состоянии организм ваш точно на беременность не согласится) расслабляйтесь, отдыхайте, с сыночком занимайтесь, сядьте и подумайте, что будет если вы не забеременеете через год. Ничего ж страшного) сын подрастет еще немного, вы выспитесь еще немного, будете обычной жизнью жить) я тоже планирую, уже 3ий цикл пролет, но сына мне не дает вообще в отчаяние впадать - не получится, так вот есть один) а то у вас прям как пятилетку выполнить - любой ценой) нет так нет, будем жить дальше) не переживайте! удачи вам!
22.07.2017
Пока вы не успокойтесь и немного не отпустите ситуацию ничего не получится.. 8 цикл, это немного, у нас получилось на 22!!, вам желаю чтоб получилось скорее, попкйте травки, отдозните, мне травки помогли. И с овуляцией и с эндометрием...удачи вам, терпения и спокойствия!
22.07.2017
Вот пока вы находитесь в таком состоянии маловероятно, что получится забеременеть. Возьмите себя в руки и займитесь чем нибудь)
22.07.2017
Понимаю вас ОЧЕНЬ!!! Я себя так довела до панических атак((((( Теперь хожу к психотерапевту, в этом цикле забросила тесты на О. Хотя дома лежит полная упаковка. Буду работать над собой , хотя это очень не просто. Вам желаю спокойствия и хладнокровия. И пофигизма! Все происходит так как должно быть . 🙂🌸
22.07.2017
Меня тоже иногда накрывает! Я тоже в постоянном стрессе из-за своего особого мальчика. Да и остальные тоже не ангелочки. Сейчас куча проблем навалилась материального характера. А еще мама в гости приехала, а это значит муж на взводе, а я как громоотвод между ними :( Поэтому на этот цикл даже не рассчитываю, тем более и ПА нельзя, так как будем спать в комнате с маленьким, а он от каждого шороха просыпается. Ничего, что я у вас тут поныла? Меня как то отпустило в этом месяце, стало все равно. Дети есть, так что будь что будет! Наверное сказывается магний, который стала пить, чтоб нервишки не шалили.
22.07.2017
знаешь, это еще что, моя одноклассница родила в 33 года, потому что они просто захотели получить материнский капитал. она даже замуж выходить второй раз не стала, нашла мужика и просто сделала это. а тут мучаешься, высчитываешь и ждешь. может мы цели не те имеем?
22.07.2017
Действительно, обследуйте мужа, неужели он не готов пойти на это ради ребенка? Это может занять не много времени, лечение тоже и все получится, а Вы себя изматываете
21.07.2017
Не ходите на УЗИ и не отслеживайте овуляцию, будет вам счастье. Я вот понятия не имею когда у пеня была/будет О и мне пофиг. Живу свою замечательную жизнь и просто наслаждаюсь. 👌🏻
21.07.2017
Подписываюсь под каждым словом!!!!!!!!!!!! Пока не пошлешь все остальное в ж, и овуляцию и баз температуру и т.д и т.п. пока не станешь просто наслаждаться процесссом, псиологический барьер не дасть свершитьс чуду
21.07.2017
Полностью согласна с вами!
22.07.2017
Долой дипрессию ☝🏻 Го вино пить и наслаждаться жизнью 🍷🍾🍸🍹🌸💐🥂
21.07.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Поныть опять ... 22 ДЦ 10 ДПО