Ощущения и симптомы

Интересно конечно чем всё это окажется:)) У меня на 10 дпо, утром стоя в очерели закружило голову. Но я сочла за духоту и очередь. Но к обеду на работе, замутило. Тут то думаю странные вещи творятся. Пошла купила тест и сделала, там видна была вторая полоска, явно не призрак. Сейчас 20 дпо. Больше признаков не было. Ну ооодин раз может слегка чуть помутило 5 минут и всё. Но это и в обычной жизни бывает)
20.07.2017
мне интересно, я стараюсь записывать, так как ощущения схожи с первой и 3 бер., да еще и если Б подтвердится, похоже на первую Б мальчиком ) У меня 2 бер не было ни токсикоза ни каких других основных признаков, но некоторые моменты отличаются от ПМС и схожи с бер. 3 бер была вынужденно прервана, но я помню все эти симптомы - ужасная слабость и сонливость. Это был тяжелый период в моей жизни, я не знаю как так получилось, то ли на фоне принятия кучи таблеток я прогавала ОК принять, не вспомню уже, НО - точно помню, что секс был в течение последнего месяца 1 раз ТОЛЬКО за 5 дней до мес. при цикле 30 дней (у меня поздняя О на 17-18 день).Это припало как раз на Новый год. Уже через 5 дней после секса я поняла, - беременна, тест отрицательный, я 3 января еду к гинекологу, говорю, я беременна, я понимаю, что беременность придется прерывать, поэтому сделайте это на самых-самых ранних сроках, для меня это было очень тяжело эмоционально вот я и кипишевала, чтобы как можно самый-самый ранний срок, когла это еще только скопление клеток((((, если бы другие обстоятельства, я бы рожала... пошли на узи - плодного яйца нет... отправила она меня домой и приехала я через неделю, 10 января, тест все так же молчал, но на узи в полости матки уже видно было плодное яйцо, в тот же день его вакуумом достали((((((( Я не знаю, какого пола мог быть тот ребенок, но ощущения были схожи как с первой беременностью сыном, вот и сейчас такие симптомы, поэтому и интересно. Я не зациклена, себя не накручиваю, это только первый месяц мы не предохраняемся, если честно - мне и страшновато еще как-то, что я решилась на 3 бер, поэтому, я фанатично не жду и не ищу признаков, но понимаю, одним местом чувствую, что что-то не так, как всегда, еще сегодня начал живот потягивать внизу, точно как в первую Б.
20.07.2017
я с дочкой думала, что просто переела сала с чесноком и теперь меня от запаха этого мутит, когда мыла баночку, а оно нет - бер)))))) и все, тоже ни каких признаков
20.07.2017
помогите разобраться с тестами Призрак на тесте. На том же самом, на котором вчера была чистота.