Алкоголь и курение

У меня сестра воспаление легких антибиотиками лечила и рентгенилась. Не знала, что беременна. Её гинеколог вообще рекомендовал прерывание, но сперва отправил на консультацию к генетику. Генетик сказал, что на очень ранних сроках плод защищен.Так что не переживайте.
12.08.2017
Её дочери уже 15 лет. Здоровая)
12.08.2017
Да курила я как паровоз до 6 недели б. На 5 узнала. Пока перевалила. И ввпивала каждые выходные. Пока мать не знает о ребенке. Бог ребенка бережет.
18.07.2017
Та же фигня.накануне теста пила пиво,потом три рюмки рома. Утром,дай,думаю тест замочу.еще походила похавала. Короче вообще не торопилась.замочила и хотела идти время засекать,глядь,а полоска мгновенно поползла!я как ошпаренная с ванной вылетаю и сонному мужу тест тычу.он понять ниче не может,пьяный еще,выпил далеко не три рюмки рома.копоче,сидим как два дебила на тест этот смотрим. Я говорю:"похоже у нас получилось.".а он лыбится как идиот,довольный,что его спермик добежал. Эх,будем надеяться,что наши бусинки не впитали всю ту гадость,что мы в себя вливали.так я еще за неделю до дня Х умудрилась операцию делать на десне,5 дней антибиотика.вот это уже посерьезней.надеюсь,все обойдется
18.07.2017
С пятницы на субботу мы с мужем ходили в диско- бар с друзьями, 1000 лет на диско не были) и тут оторвались по полной, и коктейли я пила всякие, и кальян присутствовал и плясала как чумачечая)))) домой пришли в четыре утра)))) правда я так и не напилась))) все было в пределах приличного, не до чертиков в общем))) часиков в 10:00 увидела своё счастье //❤️❤️❤️ Тоже переживала, как оно там) ну что теперь поделать то... будем надеятся что не впитались мои 🍹
18.07.2017
Говорят, что ДО прикрепления оплодотворенной яйцеклетки - ничего страшного! Вы же НЕ бухаете, как слон день через день с 14 лет, и ваш стратегический запас яйцеклеток не проспиртован! ))) Все будет хорошо! Примите поздравления!
18.07.2017
Да у нас так полстраны зачато))) и мои дети не исключение. О дочке узнала, 2 января. А на нг выпила бутылку шапанского в одно лицо))) главное не продолжать в том же духе. Удачи
18.07.2017
У вас девять месяцев впереди, чтобы исправить ситуацию. Не переживайте. На данном этапе формируется только плодовое яйцо. Здоровья и удачи вам!!! Поздравляю!!!
18.07.2017
Я первую Б выпила две рюмки текилы. А вечером //. Планировали 9 месяцев. Причём в беременный цикл было всего 2па и далеко не в Овуляцию. Не ждала. Тест по привычке, можно сказать, сделала:) Ничего страшного. Главное сейчас вы в курсе, что не одна, и начали вести беременный образ жизни:)
18.07.2017
Диета до беременности Кому удалось бросить пить?