Задержка 9 дней!!!

жидкость в заднем своде
было 10 дней. но по узи поставили позднюю О
17.07.2017
мы тоже планируем почти 2 года. 1 раз у меня была задержка 9 дней, тесты отрицатеьный и хгч <1.2. до Узи дойти не успела, начались М. больше такого не было)
17.07.2017
Очень жаль.!!! я через 2 дня пойду опять к гинекологу... Но мне кажется это так долго... схожу с ума.... лижбы ничего серьезного... А главное с таблетками у меня перебоев не было в месячных это первый раз.
17.07.2017
У меня в конце февраля задержка 10 дней была. Где-то на 1-2й день задержки меня начало крутить (живот побаливает, слегка подташнивает, какое-то бурление-шевеление в районе матки), ко всему вдобавок однажды среди ночи проснулась и подскочила с мыслью "в животе кто-то есть!". перепугалась сильно. Пошла к гинекологу, рассказала ей о своих подозрениях на Б. Осмотрела в кресле. Но я по жизни недотрога и трусиха, при врачах напрягаюсь. Нащупала напряженный живот, сказала: "Возможно, Б есть, но под вопросом. На ХГЧ". Трясло меня так все время, пока не пришел результат ХГЧ<0,1. И это было примерно на 8-9 день задержки. На 10-й день пошла к Г, заодно и дела начались как раз в это же утро. И говорю: "ну вот, я теперь после такого урока поняла, что хочу детей, готова стать матерью, появилось такое желание по-настоящему, как подготовиться, что сдать?". А до этого 2 года вообще боялась себя Б представить, не то, что детей. Выводы: гормональный сбой на фоне авитаминоза. А на Вас, может, все-таки таблетки повлияли? Я бы побоялась пить гормональные, лучше недостающие витамины поем в виде овощей, фруктов, круп, зелени.
17.07.2017
Вторые месячные после выкидыша, задержка 1ДЗ