Как не думать о планирование?

Все будет хорошо)) по крайней мере раз есть один ребёнок, значит вы можете забеременеть и выносить, а это уже отличная новость, и вам остаётся ждать и отвлекаться всячески)) летом это сделать гораздо проще)
17.07.2017
Да .спасибо за поддержку .Просто в первый раз тоже через столько всегда прошла я ,думала что второй уже легче будет
17.07.2017
Я после 4-х месяцев выдохлась, морально устала ждать, делать тесты, прослушиваться к себе. И решила отпустить, совсем отпустить (в себе). Подумала, что если суждено, то будет. В это же время решили с мужем дело свое открыть и головой в него погрузились (мотания, решения вопросов и тд) у меня даже нормальных выходных не было. Даже сама не подозревала... Ждала М. И//, я была в шоке.. Конечно сейчас много вопросов и еще не была на узи, но // есть)))) значит свершилось)) видимо отвлечение очень помогает. Желаю Вам увидеть //!!
17.07.2017
Ой супер .желаю вам выносить и родить легко здорового малыша 🌷
17.07.2017
Спасибо большое!)))
18.07.2017
"Не думание" о планировании наступает в определенные стадии эмоционального состояния.Если в начале планирования мы верим и идем дальше,то при затяжном планировании с рядом сплошных неудач,эмоции начинают сменяться с одних на другие.То полное безразличие,то злость,то отчаяние,то снова возвращение веры в себя.Совсем,прям совсем не думать об этом,мало у кого получается.Так как желание забеременеть не покидает,из-за этого,мысли всё равно посещают нас. Как быть? Не впадать в отчаяние. Не смотря не на что,держать хвост пистолетом.Стараться не поддаваться детородной лихорадки,больше отдыхать,отвлекаться и в тоже время идти только вперед. Вообще,необходимо на время планирования открыть в себе какие-нибудь новые способности.Это и отвлекает и одушевляет.
17.07.2017
Спасибо дорогая. Действительно. Надо просто идти дальше
17.07.2017
Все получится!!! Я верю в это.Скоро будешь с пузиком ходить!!! Выше нос!!!
17.07.2017
😘😘😘😘😘😘😘😘
17.07.2017
начались проблемы на работе, так и "отвлеклась". после отмены ОКов овуляции год не было, беременность наступила еще спустя 6 месяцев, цикл нестабильный, овуляция как попало. ходила на танцы, в тренажерку, помогала убирать мусор волонтерам, как-то даже в собачий приют ездила чистить вольеры. способов масса...надо просто найти что-то действительно свое.
17.07.2017
Даа точно. В тренажерку хожу. Но и каждый раз думаю а вдруг беременна .поднимаю тяжести думаю все точно не забеременнею
17.07.2017
некоторые в баню ходят и спиртное литрами употребляют, а потом бах...и готово! физические нагрузки все равно на пользу)
17.07.2017
Дааа
17.07.2017
В просторах инета.. Какой гормон отвечает за сиськи?))))