11 дц

Как они умудрились по узи эндометриоз поставить о_о. По поводу остального, Наташ, а ты не сильно загоняешься? Я вот читаю твои посты и у меня ощущение, что ты там на себе крест уже поставила и помирать собралась. Тебе кажется, что всё не так и всё не то. Девчонки уже не раз говорили, что может дело вовсе не в каких-то болячках, а в тебе самой - в голове. От твоих постов дурно становится (в плане переживаний), а я посторонний человек, а сама ты всё в десять раз круче чувствуешь и постоянно день за днём это в голове прокручиваешь. Я не вижу ничего ужасного в эндометриозе. Ну чем он мешает заБ? Тем что разросся, ну и хрен с ним. Я нашла доктора (причем он не один такой), который очень замечательно написал, что это только у нас лечат эрозию, эндометриоз и впч. Он вообще много чего написал и слава Богу, что я это вовремя прочитала и сбежала от врача, которая меня пол года от ВПЧ лечила, который лечить НЕ НАДО (я щас не про онко тип). Расслабься ты уже, отдохните с мужем где-нибудь и не кипишуй по каждому "писку". Конечно у тебя есть и другой вариант, найти другого врача (который не будет по узи тебе такие диагнозы ставить) и начать хождение по больницам, делать лапару, гистеру, кучу всего остального, считать себя умирающей. Я тоже тут уже умирать собралась, когда пиздец как больно при возбуждении было, не говоря уже о сексе, а потом увидела у себя прям у входа во влагалище гематому. Поскакала за милую душу к своему врачу, уже собралась в больницу ложиться)) Она на меня посмотрела, труда тоже посмотрела, сказала губу закуси и иди быстрее с мужем дальше стараться, у тебя овуляция в разгаре. Ну да, больно, ну потерпи немного, это просто гематома, от неё не умирают)) Может нам стоит поменьше читать форумы и выискивать в себе проблемы? А, подруга по ББ?)))
16.07.2017
А может ты права! Я просто в этом цикле хочу мужем наслаждаться, а будь что будет. На узи пошла что макет второй месяц, раньше всегда 5 дней М и все, а тут второй цикл 3 дня м и мажет еще 4 дня. Она еще сказала типо кусочек эндометрия как сгусток она в матке увидела.
16.07.2017
Да у меня тоже немного всё изменилось с того момента, как планировать начала. Уж не знаю что на это повлияло, но решила не заморачиваться. И живот по-другому болеть стал и месячные тоже немного по-другому идти стали. Но, вроде, всё же хорошо. Организм не часы, может такие изменения в пределах нормы.
17.07.2017
эндометриоз не ставят по узи, поэтому имеет смысл стараться. гистера без лапары пустая трата времени, если есть эндометриоз.
16.07.2017
А ДФ подрастет как думаешь ?
16.07.2017
почему нет, конечно, подрастет. просто о будет чуть позже.
17.07.2017
Я тебе писала что похоже на эндометриоз, держись.Эндометриоз хорошо лечится Фемостон -проконсультируйся с Гиней
16.07.2017
ОНА меня на гистеру отправила как его принимать подскажи ?
16.07.2017
Тебе должни подобрать по анализам, так как Фемостон имеет разные дозировки.Поищи здесь на бб очень много инфы
16.07.2017
фемостоном можно только нарастить эндометриоз, не вводите в заблуждение. эндометриоз лечат только климаксом и лапарой, эстрогены увеличивают рост эндометриоза в пропорциональной прогрессии, чем их больше, тем выше рост.
16.07.2017
То что прочитала на Бб то и ответила(у девочек по отписке результаты есть)
16.07.2017
серьезно, покажите их? вам любой гинеколог скажет, что при эндометриозе эстрогены противопоказаны.
16.07.2017
Фемостон блокирует выработку эстрогенов. Поищите в интернете
16.07.2017
фемостон - это эстроген. фемостон увеличивает эстрогены синтетические в организме. да, он может и блокирует собственные, но все равно увеличивает рост эстрогенов. любые эстрогены запрещены при эндометриозе. вам видно фемостон назначили в силу возраста и тонкого эндометрия его могут назначить, когда свои эстрогены уже падают и мало фолликулов. при эндометриоза совершенно другая тактика, лечить эндометриоз без операции бесполезное дело. я уже 2 операции сделала по удалению эндометриоза. и лечат его препаратами, которые понижают эстрогены до нуля, а это можно сделать блокаторами фсг и лг. типа визанны или бусерелина.
17.07.2017
вы наверное путаете эндометриоз с эндометритом.
16.07.2017
Смысл есть всегда.
16.07.2017
Тесты овуляция, посмотрите, пожалуйста ПА за 4 дня до Овуляции.