Тяжелые роды и новая беременность

А я пойду за третьим сразу, роды и восстановление в наших руках, но это счастье, хоть и жутко больно!
24.08.2017
Мои роды тоже были не легкими, 16 часов, 4 часа потуг, давление на живот. Слава Богу без последствий для ребенка. Эпизио и две недели нельзя сидеть. Но, спустя несколько месяцев я стала возвращаться к мыслям о детях, я и хотела минимум двоих детей раньше, но будучи в родах я себе говорила что больше ни за что...я была в таком шоке, что думала с ума сойду. Сейчас физической боли не помню вообще, и я буду только рада новой беременности, но умышленно не планирую, как получится так и получится. А там кто его знает) но второго рожу точно, а когда - одному Богу известно)))
19.07.2017
Прекрасно помню каждые свои роды, НО они того стояли!!! Своего третьего сына я родила в марте 2016, были самые лёгкие и быстрые роды. Через примерно полтора месяца после родов переспала с мужем и...Забеременела...про свою новую Б. я узнала примерно на 10й неделе.У меня все детки - мальчики, и все беременности я хорошо и спокойно выхаживала.И в этот раз я не сразу поняла что забеременела...Было сразу понятно - очередной мальчик).Только не было понятно стоит ли рожать!!! Мы понимали, что будет тяжело. Но решили - раз Бог дал, значит будем рожать.Да и убивать маленькую жизнь внутри себя я как то не хотела. Б. протекала хорошо...потом у меня был стресс, истерики, постоянные нервы, буквально за две недели довела себя. Итог - 30 недель - пошли воды. 5 дней в родовой палате, подготовка ребёнка к родам, капельницы, уколы постоянно.Хотела рожать сама, но малыш лежал поперёк - КС !!! Родился весом 1 460 гр, сам дышать не мог - ИВЛ, вся его жизнь зависела от аппарата. Прошли с ним несколько реанимаций, переливание крови, ишемию, ретинопатию, набирали вес и учились кушать сами, а не через зонт! Назвали Богданом, сейчас ему 7 месяцев и он вполне замечательный малыш. К чему я это всё...не надо думать о процессе самих родов,схватках, отходников после кс...Хочешь Ляльку - рожай !!! У меня последние детки получились одногодки - один в марта, второй в декабре...они классные, стараются общаться между собой на понятном только для них языке) А знаешь как Классно когда они счастливы??? И я очень - очень рада, что Все они у меня есть! Скажу больше - я обязательно схожу за пятым - хочется хоть одну девочку)))
19.07.2017
Молодец, иди за дочкой! Всё вы сможете вытянуть!
24.08.2017
По моему такие роды и беременность как вы описали выше это стандарт. У всех реально +- так. У меня разница между девочками 3 года.но теперь думаю что надо было раньше рожать :) дело скорее в возрасте, за 30 тяжелее.
19.07.2017
Абсолютно согласна с тобой, с каждым годом сложнее родить, не стоит откладывать.
24.08.2017
Своего первого ребенка - сына родила в январе 2016 года. На сегодняшний день у меня на руках еще двухмесячная дочь. Хотя после первых родов я сказала, хоть убейте, но рожать больше не буду. Первая беременность прошла под знаком лежаний на сохранении, вечного токсикоза, я реально еле ноги таскала. Рожала я 15 часов, уже на родильном столе изза слабых схваток ребенок перестал идти по родовым путям, оч сложно родила в общем. И да, я оказывается, не одна такая, в первый месяц я не любила своего ребенка. У меня болела буквально каждая частица тела. Но когда я узнала, что беременна снова, даже и не вспомнила о прежних страданиях. Беременность прошла легко, ни токсикоза, ни угрозы выкидыша. Родила за 3 часа, без разрывов. Так что ничего не бойтесь, позитива, счастья, здоровья вам!
18.07.2017
моей дочери 5 лет роды были ужасные. началось все с того что попала я к мягко сказать поддатым акушерам из-за бездействия которых потом пришлось экстренно переехать к уже в ковычках оч хорошим хирургам, сама я рожала в Москве, кстати говоря, и причиной данного алкогольного бума послужил юбилей роддома. Так вот в напоминанием о ужасе происходившего во время роддов остался мне кривой шрам от кесарево и куча ужасных воспоминаний. Но слава богу память штука странная а желание завести вторую казявку с каждым днем увеличивается поэтому планируем с мужем второго малыша только уже в платном роддоме и чтоб праздников поблизости не было тотальных...А там как пойдем главное роды пережить а там рожица самого ценного пупса и все шикарно... и даж таких врачей как у мя были расцелуешь зато что твой пупс с тобой и он здоровенький и самый самый
17.07.2017
У меня первая беременность протекала просто ужасно с самого начала и до конца, тяжёлый токсикоз, постоянно капельницы, уколы, угроза выкидыша, еле живая ходила, КС, плохо отходила, проблемы со швом, дочь до 6 мес. с животиком маялась. Второго ребёнка я НЕ ХОТЕЛА, да и муж за меня боялся, выживу ли вообще. А через 4 года захотела ещё лялечку, вторая беременность протекала вообще легко, КС тоже перенесла хорошо( наркоз был другой), эта доченька оказалась совершенно спокойная, даже спать мы папе с сестрёнкой не мешали. Весь негатив со временем забывается, да и ребёнку надо дать внимание, с малышом старший оказывается обделённым.
17.07.2017
Первые роды ЭКС в 2004 году, воспоминания ужасные. Второй ребенок в 2014 платное ведение беременности, платные роды КС перинатальный центр в Рязани с конкретным врачом. В 2017 третий мальчик. Через два с половиной года планируем за девочкой, будет 4 КС. Но однозначно с этими же врачами, где бы они не были.
17.07.2017
Дорогой автор, просто дайте себе отдохнуть, не нужно на этом зацикливаться,вы просто ещё не готовы морально ко второму ребёнку, потому что в ваших воспоминаниях тяжёлые роды, но пройдёт время, всё плохое забудется и вы будете мечтать еще об одном малыше, это правда, когда старшие детки подрастают, то опять хочется такого малюсика, хочется опять его качать на ручках, кормить, потом первая улыбка, слово, шаг, ой, мне уже захотелось, причём так сильно. Всему своё время, поверьте мне, человеку, у которого было семь беременностей, правда не все удачные, но две доченьки у меня есть, 13 и 7 лет, и это счастье, хотя и беременности были тяжелейшими, и два кесаревых за плечами, и сама, без помощи бабушек и дедушка справилась с малышами, мне 39, а я всё ещё мечтают об одном масике, хотя знаю, что скорее это уже не произойдёт, но мечтать, как говорится, не вредно. Удачи вам, пусть малыш вас радует своими достижениями и всему своё время, вот увидите!
16.07.2017
Я случайно забеременела второй раз.Первый раз были очень сложные роды.8 часов схваток через 3 мин по 30 сек,потом ЭКС ,большая потеря крови,готовились к переливанию,но как-то все закончилось слава Богу....Теперь вот со вторым нянчусь,вторые роды прошли намного лучше ,чем первый раз.Я прошла консультацию гематолога,она прописала нам курс лечения ,до,во время,и после родов.И этот раз все прошло просто замечательно .Рожала у Того же врача
16.07.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Беременяшечки и Родившие ! Еще поплуйте в меня ! Дюфастон