Рыбки)))

Мне так много раз и рыба снилась и китов видела и сомов, только к сожалению ни разу не беременнела, но рыба всегда сниться к чему то хорошему) а вот. Сестра моя когда забеременела она говорила что ей снилась рыба)
12.07.2017
два раза мне снилась рыба, когда я ее четко запомнила. и оба раза у меня была беременность. удачи вам!
12.07.2017
Пусть это будет //. Может вы просто об этом думаете, как я. Мне вот сегодня приснилось, что я на работе всем сообщила о своей Б. Пусть я буду и в самом деле Б.
12.07.2017
К прибыли. Проверено.
11.07.2017
МНе примерно через 2 дня после О приснилось как будто я стою в источнике и окунаюсь и вдруг меня начинаю кусать маленькие рыбки( как в спа процедурах когда рыбки старую кожу объедают)))) я испугалась и вылезла, потом поняла что это не страшно стояла и смотрела на них)))) в итоге цикл победный)
11.07.2017
Мне рыбы обычно перед ЗП мужа снятся. За месяц до полосатых тестов Снился сон ,что мы с мужем были на море и я не хотела плавать идти ,но потом все же решилась и увидела,что дельфины (два)плывут,один прям близко плавал,я его во сне погладила даже )))Вот такой сон .
11.07.2017
Мне тоже на 6 дпо рыба приснилась,много... целый водоём. Я с ними купалась.Мужа разбудила,говорю ,что много рыбы приснилось ,а он мне сквозь сон говорит"наконец -то забрюхатила"😁Но не знаю ,к беременности ли это. По приметам говорят ,что Да. Удачи всем нам.
11.07.2017
Мне приснился сон, наверно недели за 2 до того, как узнала, что беременна, что я стою с мамой и мы ловим рыбу, и она достаёт рыбешки из воды одну за одной! Еще я была беременная в апреле, но к сожалению случился выкидыш, но накануне, как я узнала, что беременная, мне снилась рыба в аквариуме после такого невольно начинаешь верить в приметы
11.07.2017
Мне приснилось, что я с зятем на рыбалку поехала, но мы и рыбы толком поймать не успели,я проснулась, а через две недели узнала,что беременна.
11.07.2017
А мне вот снилось, что я пытаюсь поймать в мутноватой такой мелкой воде (по колено), а все никак, уплывает из-под носа, а тут муж во сне стоит рядом и говорит, смотри, где они прячутся. Поднимает какую-то доску и достает руками огромных рыбищ, и мне в руки дает))) я еще думаю во сне, ни фига себе, какие-то прям сомы! ))))) но я не беременна) А вообще рыба снится не только к беременности, но и к удаче, к разрешению давней проблемы, к прибыли и тд
11.07.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Помогите, пожалуйста, разгадать сны... Приснилось УЗИ