Как перестать расстраиваться?

Мы рядышком, мы планируем с октября и у нас тоже МФ, до О отвлекаюсь сама по себе, а после О ничего не помогает, начинается отсчёт дпо, тестомания, выискивание симптомов и четкая уверенность что в этом цикле я точно Б, а потом приходят они..
10.07.2017
Вам нужен отпуск с мужем в теплые края.Солнце, песок,шум прибоя,вино,шампанское -расслабляет.Любите друг друга и получайте удовольствие. К черту градусник и тесты.Все получится!
10.07.2017
чем больше планируете, тем быстрее забьете, после 2,5 года планирования сало уже пофигу, даже тесты не купила.
10.07.2017
Никак. Все советы типа "займитесь спортом", "найдите хобби", "просто любите друг друга" не работают. Просто с каждым разом перестаю верить. Иду мочить тест, заранее зная результат. Вижу \ и понимаю, что это то что я ожидала. Никаких расстройств..Затяжная печаль
10.07.2017
Полностью поддерживаю спорт мне не помог!хотя так немного отвлеклась когда к маме в другой город поехала Новосибирск и то там лечилась все время что была и мысль вообще не покидает
10.07.2017
Девочки, я вас всех прекрасно понимаю,мы ждали чуда более 4-х лет!!! каждый раз слезы, расстройство, трагедия....боль и каждый раз всё повторяется. советы, отвлечься и прочее, мне тоже не помогали.... наверное человек сам к этому приходит, когда морально устает от переживаний и расстройств...у меня так и случилось...я прошла очередной шаг - это проходимость труб, сказали- все классно, с такими трубами беременить надо! даже тогда,я думала, да как так?? может они перепутали мой результат, почему тогда не получается...?? после чего гиня сказала идти делать пункцию из яичника - способна ли яйцеклетка к оплодотворению...для меня это была очень серьезная процедура, к которой я видимо сама не была готова и не готова была поверить, что я сама не могу забеременить, тогда я себе сказала, стоп! объявляю перерыв 3 месяца, да, как не банально, я занялась спортом, пп, я даже не думала об этом, для меня эти 3 месяца был как тайм-аут от плохих мыслей и прочего, я отдыхала от слёз и неудач. вобщем, я забеременела в первый же месяц. Девчулечки, не отчаивайтесь, как бы не было сложно, отвлекитесь, придумайте что-то новое,что вас сильно увлечет и всё само получится, ваш малыш придет к вам.
10.07.2017
Наверное после множества неудач приходит.желаю что вы этого не испытали)
10.07.2017
Страх Б Что ещё можно проверить или попробовать