Кто-нибудь покупал справки?

Получение медицинской справки может быть хлопотным и затратным процессом. Однако, обратившись на сайт https://mos3.ru/, я смог быстро и недорого оформить нужную мне медицинскую справку. Благодаря широкому спектру предлагаемых медицинских справок, я получил необходимую мне услугу без лишних на то проблем.
09.04.2024
Не покупаю принципиально. Предпочитаю лучше заплатить небольшую сумму и не париться. Обращаюсь давно уже только в МДЦ-С https://mdcs.ru/medicinskie-spravki/ тут и недорого и быстро и главное, потом с этими справками нет никаких проблем.
12.10.2022
Покупала миллион раз, всегда покупаю на все поводы. Все нормально, не переживайте. Эти справки всегда формальность. Смотрите, главное, чтобы печати были живые и все. У меня есть постоянный проверенный по этим делам человек, который мне помогает со справками. Могу поделиться, мне не жалко. ‪+7 919 767‑74‑20‬ Вотсап.
15.08.2022
у меня недавно был такой опыт и соглашусь с вами, что здесь нет ничего такого страшного, потому что покупка мед справки это вполне логичный и рациональный метод решения проблемы по нехватке времени при условии если человек полностью здоров. я заказывала в http://studmedblanks.com/vse-spravki/072u04 санаторно курортную карту и такая услуга мне вышла совсем недорого, при том что я сэкономила сколько времени и нервов))
30.11.2017
ситуации бывают разные и срочную справку можно получить всего за пару часов. мне нужна была мед справка о нетрудоспособности на несколько дней и помогли мне сделать справку в http://kupitspravku.su/ . По цене совсем недорого, а главное я получила правильно заполненный формуляр со всеми мокрыми печатями да еще и с доставкой. Я осталась очень довольна такой услугой.
01.10.2017
Справку не покупала, но просила подругу под моим именем пройти УЗИ молочных желез, сама прошла и нашли небольшое уплотнения и чтоб не тратить время решилась на такой хитрый трюк)))
09.07.2017
Покупала справку, когда беременная устраивалась на работу. У них же можно было купить любую справку. Оформляют через поликлинику. Все хорошо. Но боялась я жутко.
09.07.2017
Я чего-то смысл не понимаю. Купить справку с определённым "диагнозом", чтобы встать на ЭКО? Вы обследования для себя проходите, а не доя кого-то. Вообще-то всем пофиг чем и как вы болеете. Ваш организм-ваше дело
08.07.2017
Я с Вами согласна. Но ещё раз повторюсь, что ситуации бывают разные, причем такие, которые сначала и представить не возможно. Вопрос был задан не для того, чтобы узнать различные мнения по этому поводу! Я это подчеркнула! В своём посте я чётко обозначила, что вопрос адресован тем, кто имеет подобный опыт!!!! Только им!
08.07.2017
P.S. И речь идёт не о диагнозах, а разрешениях.
08.07.2017
Это 327 статья УК РФ, если я не ошибаюсь. Если из проверят целенаправленно, то в 90% случаев увидят подделку. Сами же понимаете, то достать пустой оригинал подотчетного документа достаточно непросто и рискованно и стоить она будет конских денег.
08.07.2017
Я Вас поняла!
08.07.2017
Прогестерон Девочки, ну подскажите, пожалуйста!