7 недель ничего не чувствую

грудь в первые недели беременности

Лучший ответ

6ая неделя. Токсикоза нет, грудь налилась, но не болезненно. Чувствую себя как обычно, только спать хочется, но это мне и до беременности всегда хотелось. С аппетитом правда странное, иногда очень хочется кушать, а какие то дни прям заставляю себя поесть. Вкус еды вроде не поменялся. Запахов вроде резких тоже не чувствую, только на адеколон мужа реакция.
06.07.2017
у меня тоже 7 ая неделя,особо ничего не беспокоит,грудь больше обычного но не болит,не тошнит,бывает как тот не хорошо,типа изжоги,попью воды с лимоном и нормально,не знала бы что Б наверно и не заметила вообще ничего.Наоборот не болит ,не беспокоит ничего и хорошо,дай бог чтоб и дальше так продолжалось.Главное чтоб не было никаких выделений неприятных.А я пока узи на не сходила,делала каждый день тесты,полоска яркая,не тускнеет и я была более менее спокойна,хгч не сдавала.
06.07.2017
У меня тоже 7 неделя и все прошло(((( вот три дня назад тошнило... грудь перестала болеть и не тошнит.
06.07.2017
Узи не пойдёте делать?
06.07.2017
Я вот сегодня на учёт ток встала,сказали что бывает) в данный момент просто сплю очень много)
06.07.2017
Ооо, я помню эти ощущения!!! Долгожданная беременность после 5 лет ожидания и лечения. Тошнить ( причём жутко) начало спустя 3 дня задержки, грудь болела и плотная. Потом раз - на 6 неделе - утром встала - не тошнит- грудь не болит - запахи не раздражают - все думаю, капец. Бегом на УЗИ - а там сердечко стучит и все ок !!! Через 2 дня токсик с новой силой вернулся - и так было раз 5-6- и все эти разы бегала на УЗИ - с меня мой гинеколог просто ржала. Но один раз не ошиблась - утром пропала тошнота - вечером началась мазня - 11 неделя- попала на сохранение - добавили дюфастон. Единственное, что запомнила перед угрозой - это грудь стала очень мягкой. Именно мягкой. А болеть она перестала на неделе 8-9. В общем- вывод - субъективные ощущения в моем случае оказались ложными! Но ваши страхи очень хорошо понимаю - особенно, когда в нете куча инфо про з/б. Удачи, все будет хорошо!!!
07.07.2017
Спасибо большое. Токсикоз вернулся и сильнее, чем был 😑
10.07.2017
ничего не болит - плохо, болит - тоже плохо))) успокойтесь, это главное! правильно тут некоторые говорят: главное - никаких выделений чтобы не было. все остальное - индивидуально.
06.07.2017
у меня 5-ая неделя и пару дней назад грудь совсем перестала болеть, начала волноваться что это плохо. В итоге через пару дней снова заболела, только стала она гораздо болезненней
06.07.2017
Почти 5 недель. Грудь болит так что прикоснуться не могу. В первые две беременности такого не помню. Если к 7ми пройдет - внушает надежду)
06.07.2017
У меня 11 и ничего) а на 5-6 просто умирала
06.07.2017
Ех мы женщины / болит падаем в панику , не болит / почему не болит просто надо наслаждаться своей беременностью и все будет ок .У меня было 2 б это Третьяя , ни когда ничего не чувствовала и все было ок , Организм индеведуален , если кроха должна быть нашей то ничего не будет этому мешать .Так что спакойствие и только
06.07.2017
Да если б сначало не болело, то понятно, а так просто резко раз и ни чего не болит)))
06.07.2017
Я вообще еле жива! Я уже с тошноты похудела на 2 кг.
17.07.2017
Пишут все какие то ужасы.В норме ничего не должно болеть,к определенному моменту начинается привыкание к перестройке гормональной и все признаки могут утихать,а потом возвращаться.Не накручивайте себя раньше времени .У меня было 2зб и 1 выкидыш,тогда все болело и грудь и живот.У всех все по-разному.Радуйтесь,что ничего не болит.Ну а по приезду сделайте УЗИ для успокоения)
06.07.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ХГЧ Гормоны? Всд или йод?