Я принимаю свое бесплодие.

у моей сестры 14 лет бесплодие ставили, она смирилась поначалу. Была в отчаянии и думали что это муж. Непредохранялись никогда, он и изменял ей, все знали, все думали что кто нибудь от него заберемеет всё равно узнаем; город маленький, он злился на нее что это она специально не хочет от него рожать и не верил что она не может. Она стала тоже изменять, длительные отношения на стороне без предохранения, партнеры менялись но беременность ни от кого не наступала, она уж надеялась хоть от кого лишь бы был ребенок, хотела очень быть матерью. Она просила и молилась Матроне, лечилась, начали планировать Эко, он поверил и согласился. Но на это нужно время, предложил взять ребенка из детдома, она согласилась(он сам оттуда). Но решили что это можно сделать позже, раз не могу думает родить возьмем к 40 годам и вырастим. В 15 году я заберемела, она так рада была, ну и тоже хотела. Я назвала дочь как её имя и отчество полное, так как хотела хоть как то ее поддержать, да и имя мне нравилось. Через 5 месяцев она плачет мне звонит присылает фото теста и говорит, я с ума сошла мне уже полоски мерещатся, на столько я хочу ребенка, что просто себе придумала. Я глядя на фото заревела сама; сказала что это ОНО САМОЕ И ЕСТЬ. Она не верила пока не увидела УЗИ. сейчас её дочке 3 месяца. Муж изменил свое поведение, во всем помогает. Я думаю, не нужно отчаиваться и пробовать разные варианты, и эко попробовать,деньги копить.В любом случае без детей не останитесь, пусть не свои, у нас в стране их много, может кого нибудь и осчастливите и себя тоже. Не мало кстати знакомых у который действительно безнадега, но они всяли детишек и уже давно испытали счастье материнства.
08.07.2017
Спасибо
08.07.2017
Бывают 2 желания : 1. Хочу родить, чтобы быть как все. 2. Хочу растить ребёнка, дарить ему свою любовь. Вопросы нужно задать себе. У варианта 2 есть шансы иметь ребёнка - усыновление , суррогатная мама. У мужа много вариантов. И не обязательно, что он к кому то отчалит. Не все семьи имеют потомство. Это выбор семьи. Может им и вдвоём прекрасно. Ну, он может секретно осеменить другую женщину, чтобы не ранить Ваши чувства. Это не предательство вовсе. А просто жизнь. Без деток есть плюсы - путешествия, саморазвитие, карьера и т.п., нет недосыпа. У каждого своё предназначение.
08.07.2017
Ну нет, я хочу родного человека рядом. Хочу, чтобы на мне не закончился наш род. Хочу большую семью. Я не одного ребёнка хочу, а больше.
08.07.2017
моей маме ставили диагноз бесплодие. было несколько выкидышей. потом 5 лет не беременела. у нее была истерика и в конце она начала просить у папы развод, рассуждая как Вы, чтоб искал нормальную женщину. он сказал Нет. поддерживал и успокаивал. сейчас у моих родителей двое своих родных детей. не отчаивайтесь. всё еще будет. обязательно. не падайте духом.
07.07.2017
Спасибо большое Вам!
08.07.2017
А не хотите попробовать с дома малютки взять ребеночка.Говорят Бог сразу и своих даёт.
07.07.2017
Я бы хотела хотя бы для начала брать на выходные. Но муж пока против. Говорит, сначала сами постараемся, если нет, тогда будем думать об усыновлении
07.07.2017
Попробуйте сейчас пока вы молоды.Привыкните жить для себя и не захочится ничего менять.
07.07.2017
Валерия, я не могу не отозваться на ваш пост. Моей маме в 20 лет, почти сразу после свадьбы, сказали, что у нее не будет детей. Ровно сегодня у них с отцом 44 года совместной жизни - и мы с родным братом их поздравили с самого утра. Мне самой долгое время самые лучшие московские врачи не говорили ничего утешительного. Бесконечные обследования и разнообразные попытки - это все знакомо до боли. Был и развод, и решение больше не выходить замуж, чтобы не лишать надежд мужа. А потом я успокоилась, приняла свою жизнь такой, какой она мне дана. И сейчас у меня есть и муж, и 6-летняя дочка, и 2-летний пацан. Живите полной жизнью, не загоняйте себя в рамки, не считайте себя умнее Бога, в конце концов! И, пожалуйста, не решайте ничего за другого человека - откуда вам знать, что важнее для вашего мужа, пусть он сам делает свой выбор.
07.07.2017
Милая Валерия! Вы устали. Нужно собраться и успокоиться. Господь не оставит! Помолитесь! У меня в жизни была встреча с женщиной 42 года - гуляла с дочкой. Ее история - 20 лет ставили бесплодие, затем ушли месячные, решили с врачом, что ранний климакс, а оказалось Доча. У подруги такая же история! Нужно верить и молиться. И обязательно исполнится! Успокойтесь, отвлекитесь, как бы это сложно не было. Голову вверх: "Все люди как люди, а я Королева!"
07.07.2017
спасибо большое вам!))
07.07.2017
И кстати, у сестры мужа после длительного лечения, двукратного ЭКО, случился разрыв с мужем... Со вторым. Да-да... Ой, беда, беда, огорчение... Мне 50, ей, значит, 40 сейчас. А случился этот развод, когда ей было 36, да. А сейчас у нее третий муж. Зовут Марко. Швейцарец. И двое пацанов - Максимильяшка и Леошка. Три года и год. Кошмар в натуре. :)))
07.07.2017
Валерия, успокойся, девочка. Не надо переживать и плакать не надо. Что будет - то и будет. если суждено стать матерью - станешь, нет - значит, так тому и быть. И муж вовсе от этого не "мучается", и не нужна ему чужая родоспособная женщина. а нужна ему ты, и будет у Вас хорошая и интересная жизнь - хоть так, хоть этак, не от наличия детей зависит согласие и любовь в семье, а от тепла и улыбчивости, а следовательно, от спокойствия жены. И почему-то мне кажется, что все решится у тебя благополучно само собой. Не у тебя первой, не у тебя последней. :)
07.07.2017
Спасибо большое за добрые слова!
07.07.2017
Вы не правы! Нельзя принимать то,что вам не по душе,от чего вам больно....Нельзя всю вину перекладывать на себя,мужчины тоже бывают не здоровы (у генетика проконсультируйтесь,может это не "Ваш" мужчина!),даже если спермограмма в норме! Поверьте, и думайте о своем будущем ребенке постоянно, как будто он уже должен появиться, и бог вам поможет...!
07.07.2017
но ведь один раз я забеременела от него. выкидыш был
07.07.2017
Это не значит ,что вы бесплодная...Конечно это может сейчас прозвучать жестко,но если вы хотите детей, попробуйте поменять партнера,или усыновите ребенка и чудо случиться,много таких историй!!! Но решать вам! Еще обязательно сходите в церковь..
07.07.2017
в церковь хожу, конечно. пока не соглашается муж на усыновление, но не отвергает эту идею полностью, говорит, что пока подождем, может получится самим. Спасибо!
07.07.2017
Вот так-то лучше! И никаких "может быть" (опять?!) Получиться,обязательно получиться!!!...
07.07.2017
спасибо!
07.07.2017
Что за бред! Вы полноценный человек с руками, ногами, умеете ходить, бегать, прыгать! Пока вы не научитесь получать удовольствие от жизни, такой какой вам она далась, вы не получите желаемое!
07.07.2017
рассмешили ))))) что вы знаете обо мне и моем отношении к жизни?)) любой человек может устать, когда долго долбится в одну дверь, тем более в одиночку. и если в этом вопросе я устала и забила, это не значит, что у меня такое отношение к жизни в целом!))
07.07.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Я паникер Спасибо большое за поддержку!