Наверное я ухожу..

Камилка, не уходи , пожалуйста!!! Будем вместе стараться и все у нас получится.
04.07.2017
Я здесь... уже легче стало...
04.07.2017
04.07.2017
Давай теперь думать, чем будем отвлекаться в этом цикле. Хочу в спорт зал пойти, но как назло моя тренер в отпуке
04.07.2017
Я бы тоже в спортзал пошла, но все тренажеры есть дома... а дома одной скучно.
04.07.2017
Я дома не могу себя заставить. А в спорт зал ходишь как на работу.
04.07.2017
Да тоже хх отела это самое сказать..
04.07.2017
Советую на групповые тренировки) я вот весной и немного летом ходила) тренер очень классная девушка, дело даже не в фигуре, а просто негатив весь сбросить, так здорово после тренировки себя чувствуешь 😍 И у нас они разные, и силовые и просто больше кардио, и в конце растяжка классная) с тренером очень повезло. А если что поспокойнее, но тоже с эффектом, то пилатес! Я здесь не нашла такого в городе, а раньше в другом когда была, там ходила на пилатес, супер вообще) вроде и медленно, плавно все, но весь мокрый) плюсы нашла в тренировках в том, что голова редко очень стала болеть, а она у меня часто болит с детства...и вот по тем же месячным взять..не такие болезненные стали и сгустками давно не было, то есть кровь разжижается, кровообращение улучшается)
04.07.2017
Не вешай носик Камил! Надо отвлекаться, заниматься чем то, образ жизни может немного поменять...и все произойдёт очень быстро!!! Главное не отчаиваться и верить!
04.07.2017
Спасибо, да планов теперь много... сейчас зубы свои добью до конца и в бой....
04.07.2017
Мой совео вам заняться спортом.качайте пресс,бегайте,делайте упражнения и тд.я именно так и сделала после 7 бхб подряд и именно в этот цикл и забер
04.07.2017
Да, обязательно..
04.07.2017
Не вешать нос! Мы тоже вот ждем 5 лет! Деток еще не было. Трудно дается ожидание,но нельзя сдаваться. Можно дать себе разрешение думать о планировании определенное время,например 15 минут в день;утром, когда отслеживаете БТ (это просто пример). Очень-Очень рекомендую начать крутить хулахуп и прыгать на скакалке,делать растяжку на все группы мышц. Поставьте себе мини-цель: сесть красиво на шпагат через месяц или в позу лотоса☺. Это отвлекает и улучшает кровоток во всем организме. Женщине нужно,чтобы органы таза хорошенько омывались кровью и ОБЯЗАТЕЛЬНО головной мозг (зона гипофиза,которая регулирует все гормоны). Делайте все "перевернутые " позы : мостик,плуг,березка. Упражнения запускают правильные процессы обмена веществ,кислородного насыщения. Не знаю,конечно,истинной причины вашей причины снижения фертильности,но есть препарат Инозитол, он очень помогает созревать хорошей яйцеклетке. Налегайте на ягоды и зелёные листовые овощи. Начните пить масло расторопши -оно почистит печень. Ведь она наша биолаборатория по утилизации и трансформации гормонов! Вот прямо напишите себе правильное питание на 2 месяца минимум. Не забывайте о витамине D3(его дефицит тоже снижает возможность зачатия). Пока Вы будете писать план действий мозг переключиться 😊 Не унывайте! Попробуйте медитации,рисование красками (просто рисуйте абстракции на бумаге),если умеете вязать,свяжите 100 (количество сами определите)😊 пар красивейших пинеток и подарите в местный Дом Малютки или отнесите в храм,там отдадут малоимущим. Не умеете вязать?)) Прекрасный повод научиться! Если сейчас Вы опустите руки,то через пару лет будете себя корить за то,что просто просидели это время на попе и ничего не сделали!!! Отмените всех гинекологов,УЗИ и анализы,гормональные препараты и бесконечные обследования))))) Прийдите к гармонии в себе! Очень хорошо пишет психотерапевт Ирина Ротова в Инстаграм. Она периодически проводит марафон "2 полоски". Почитайте,может Вам понравится))))) марафон длится 72 дня,как раз есть время переключиться! Удачи!
04.07.2017
Спасибо, нужно поискать...
04.07.2017
кстати да!!!! Незнаю есть ли связь, но я перед первой Б. начала была ходить на йогу, только освоила перевернутые ассаны (вот девочка писала выше) и через месяц забеременела, так что наверное что-то в этом есть, я и забыла сразу))) и еще вышивала 3 ангелочков "почти идеальный", тоже за месяц-второй до беременности
04.07.2017
Класс, тоже постараюсь попробовать...
04.07.2017
А почему Вы не идёте на Эко раз не получается уже 5 лет ?Значит какие-то проблемы 100% есть.Конечно ,можно надеяться на чудо и ждать отпустив ситуацию у моря погоды ,а можно шевелить ситуацию самому.если гора не идёт к Магомету,то Магомет идёт к горе.как-то так.если уже всё-всё проверили и ничего не нашли -собирайтесь на эко,незачем тянуть.
04.07.2017
Да, вот планирую, делала ИИ, мимо. Хочу еще попробывать сделать гистеру... а потом уже Эко...
04.07.2017
Я читала что очень у многих ИИ ни к чему не привело.Так что это ещё не показатель.Я бы готовилась к Эко и не тянула время.
04.07.2017
У меня тоже пролёт очередной,надоело то как😣 Уходить не буду,как же без бб и зачатия☺️ Но с сегодняшнего дня взялась за фигуру ,отвлекусь ,хоть не так обидно будет в конце цикла ,а то забросила себя с этой маниакальной мыслью о // Удачи вам😉
04.07.2017
Я тоже хочу привести себя в порядок. А то этот прогик и вечерние обжорства дали о себе знать. А есть какая нидь диета эффективная..
04.07.2017
Правильное питание 👍🏻 Мне хорошо помогает и не голодаю и все витамины минералы поступают
04.07.2017
Девочки, я тут абсолютно новенькая и потому лезу в каждую дырку,- гдне меня не просят и не ждут. Но почитала тут немного и... в шоке. Я не знала, что это такая проблема - таблицы, высчитывания...Когда я была в юном , но уже позволяющем родить возрасте, возникла проблема со словом НАДО! - врач-окулист сказала, что, если в ближайший год не рожу, то при моей близорукости есть опасность отслоения сетчатки с плачевными последствиями. Я всполошилась. И пошла на рынок, к травнице. Бабулька дала мне "медвежьи ушки" и объяснила, как пить. Через два-три месяца приема все и получилось само собой. Да так, что я стала мамой потом еще три раза. не знаю,- может, кому-то мой старинный проверенный способ тоже пригодится.)
04.07.2017
Интересно... ушки... ))))
04.07.2017
на самом деле это - толокнянка, а в народе так зовут. ) Кстати, к первым родам мне было 27, к последним - 36.) Потому включайте песню "А ты знаешь, все еще будет",- и выбросьте из головы все переживания по поводу. Пока лето - гоу на отдых, в деревню к петухам, в лес с палаткой,- подальше от цивилизации,- и не думать, получится или нет, а просто наслаждаться близостью и природой.)
04.07.2017
Пришли...? Как же тесты чёрт возьми😱 Нет,нет,нет,Камил..... что значит ухожу, что за глупости, никто тебя не отпустит👊 ты нам нужна, мы так за тебя переживаем, вместе ждём наше чудо. М заканчиваются,отдохни и снова давай сюда,.в бой) у нас всё получится🌷
04.07.2017
Нет, я не сдамся. Просто чуть отойду от этого....
04.07.2017
Возьмите себя в руки, все будет хорошо, и главное тут слово - БУДЕТ! Всему свое время, просто сейчас переключитесь на что-то и отпустите ситуацию. Прекрасно ВАс понимаю, так как сама прошла через все это, не знаю правда Вашего "стажа" планирования, но у меня к примеру его со старшим - почти 6 лет, так что знаю о чем говорю, именно тогда, когда забили на ситуацию, решили, что видно не судьба, увидели //. Так что главное - верьте, любите мужа и знайте, что малыш обьязательно придет к Вам в свое время
04.07.2017
Спасибо, у нас вторичное бесплодие, уже 5 год пошел. Да, от того что я выискиваю симтомы того или иного своего состояния от этого я беременной не становлюсь... Отпускаю..........
04.07.2017
вот это правильный настрой. Езжайте на море, делайте ремонт, пойдите на какие-нибудь курсы, да что угодно, лишь бы голова на что-то другое переключилась и тему "ах а почему все беременные вокруг, а я нет, за что мне это, а когда же я , и тд и тп", отпустила. Вот когда будете вспоминать когда были последние М, когда не будете высчитывать О, Б. легко и просто наступит сама. У нас так и было - я к примеру в свое время даже через ЭКО прошло, итог - пролет, опустились руки, света нет в конце туннеля, как жить дальше? Мы поехали на отдых, на на работе пошла на повышение, было не до беременных переживаний - через 4 мес на тесте //. Второго ребенка так же абсолютно не планировали осознанно, я забывала даже М. отметить, через 2 мес неактивных попыток - //. Пишу это все для того, чтобы поддержать Вас и дать понять, что все в нашей голове. Удачи Вам вообщем!
04.07.2017
Спасибо, постараюсь... ))))
04.07.2017
5 лет, это большой срок. Может стоит более тщательно поискать причины? У меня за плечами 4 года бесплодия. Про отпускание ситуации знаю не по наслышке, я её отпускала, надеясь на наше любимое "само как нибудь", но если есть проблемы по женски, то хоть заотпускайся, Б не наступит. Считаю уместным её отпускать, когда проверено уже абсолютно всё. Желаю вам побольше сил и терпения.
04.07.2017
Я в сентябре писала,что отчаялась совсем после 10 циклов активного планирования, а в октябре не ждала,не думала,и забеременела...не опускай руки,отпусти ситуацию. Все получится,моя дорогая. Можешь пока не заходить в бб, придешь с полосатым тестиком совсем скоро!
04.07.2017
Спасибо, уже и незнаю чего я хочу сама. В голове все перевернулось, мысли влетают и вылетают.
04.07.2017
Понимаю,вот я именно такая и была тогда ,до успешного цикла,уже и не знала,хочу ли я ребенка...
04.07.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Успокойте по росту хгч Укол ХГЧ и боль в боку