Планирование беремености

Забеременела сразу после зб. Вообще не было желания паниковать и бегать на УЗИ. В первый раз это не помогло..чему быть того не миновать и лишние нервы беременности явно не помогут.
27.06.2017
У меня сейчас тоже нет желания паниковать, пытаюсь себя убедить, что в следующий раз будет все по-другому! Но, мне столько снов снилось за эти пол года... Что я рожают, а ребёнка мне не отдают, или что я вижу тест с // и у меня паника, что все повторится... Хотя был хороший сон будто я грудью ребёнка кормлю. Щас всей душой хочу забеременеть и родить малыша. Но боюсь своих мыслей, тк в первую беременость когла толькл о ней узнала какого то черта наткнулась на статью о зб
27.06.2017
Просто у меня было 2 замершие. Первый раз я тоже думала что просто случайность. Во второй раз не ходила на узи, пока кровить не начало.
27.06.2017
Вы переживание вот ваше подсознание и показывает такие сны. Я вот спокойна, но кошмары снятся очень часто..читала, что это гормоны.. Все получится) вы главное не зацикливайтесь..это тоже мешает. Любите мужа и все будет хорошо)))
27.06.2017
Спасибо за тёплые слова!)
27.06.2017
Бегала каждые 1.5-2 недели на узи. Как начиналась паника по поводу замершей, шла и проверяла все ли в порядке. Бросила работу и лежала спокойно дома.
27.06.2017
Да, работа меня тоже подвела... Только устроилась и узнала л беремености. Конечно мысли были не о работе, летала в облаках, тупила, в следствии чего психовала и много нервничала... Закрывалась и ревела в кабинете) после чистки вышла и написала заявление о уходе. Все были в шоке... Но, мне тогда казалось, что так лучше. Сейчас работа лёгкая и без эмоциональной нагрузки. Ну, конечно, если эмоционально не буду вывозить уйду. На узи бегать конечно хорошо, но мне кажется каждые 2 недели трястись в кабинете - стресс ужасный. Или у меня у одной после диагноза "регресс" паника перед узи? и на кресло гениколога звлажу вечно как в тумане.
27.06.2017
Конечно страшно на узи ходить. Но потом когда говорили что все хорошо, прямо легче становилось. Мне кажется лучше знать, чем ходить и постоянно думать развивается ли Б. Так что тут дело каждого, как спокойнее переживать, ходить на узи или наоборот :-)
27.06.2017
Тут не поспоришь, каждый сам выбирает 😊
27.06.2017
Вот и окончилась моя история ХГЧ,норма или конец?