Как вы сказали мужу о беременности?

беременность не от мужа
Мы планировали несколько лет. В месяц когда получилось думали пролет, т.к. не совсем попали в овуляцию. И вот, делаю я тест на 8 ДПО а тааам...слааабенькая такая. Молчу, думаю весь день. Вечером делаю - йууухууу!! поярче. Муж вздыхает: хочу быть папой. Я ему говорю: надо написать Ксюшеньке письмо (хотели девочку), чтобы она осталась с нами. Он написал )) что будет ее любить, гулять, сказки читать. На следующий день, я сделала тестик с уже заметной полосочкой, положила под письмо его, лежу, жду )) начал опять вокруг ходить и вздыхать. Я ему говорю: погладь животик, попроси Ксю остаться, а сама камеру включила на телефоне тихонько и снимаю - ну он гладит: Дочь, мы тебя ждем, мы тебя любим )) Я ему говорю: - ну что не отвечает? - неа... :( - может написала ответ на письмо?? - неа :( - ну посмотри, может написала... берет письмо, находит тест....такой ааааа....это че правда? это че правда??))) А на следующий день у нас было ровно 7 лет 7 месяцев и 7 дней со дня знакомства и он уже нам с бусей подарил цветочки, фотосессию и фкуснях. Маму я тоже снимала, когда мы ей сказали: подложили коробочку с киндер сюрпризом и нарисованой малышкой с надписью "привет, бабуля!"
16.08.2017
в киндер засунула рисунок аиста с ребенком и тест)
10.07.2017
Я буду стих писать. Хотя уверена, что сразу с тестом прибегу хвастаться))))
21.06.2017
Если муж с юмором, спросите: "Ты кем больше хочешь быть: папой или мамой?"
18.06.2017
Мы вообще поругались на кануне, я ему 2 дня не говорила) Потом остыл, позвонил, а я ему в конце разговора "и, кстати, ты, похоже, скоро папой станешь")))
14.06.2017
Задержка была дней 5, вернее мазало не сильно, думала разойдется... Вечером пошла делать тест, а там 2 полоски! Муж договаривался по телефону о венчании, я вся в слезах и соплях к нему, не глючит ли меня.... Планировали 10 лет. Я плакала, муж прыгал от счастья
13.06.2017
Мы долго планировали. Муж моих М не ждал вместе со мной) не смотря на почти 2 года стараний, он точно знал мой день Х в каждом месяце. Когда все наконец случилось, я даже не предполагала, что это может быть оно. Сделала тест на 10 дпо, а там очень слабая серая полоска. Я сразу решила, что это Прегнил. Настроение было как обычно перед ПМС и мое настроение сразу передалось мужу. Мы как обычно ходили как две тучки, прибитые очередной неудачей. На следующий день тест в 2 раза ярче. Не знаю как я выдержала ему ничего не говорить, ещё на следующий день хгч 65. Как раз 12 дпо. Пришёл он с работы. Покушали. Весь смурной такой. Не хотел даже разговаривать. Я прятала улыбку как могла) в печали потом ушёл в спалю. Я давай расспрашивать почему грустный. Сказал, что нет настроения. Ну и тут я ему свой козырь) говорю подниму тебе сейчас настроение) и на ушко шепнула, что беременна. Он меня чуть не задушил в объятиях. Целовал, я сама разнервничалась. В общем и без всяких сюрпризов это был взрыв эмоций. Потом рассматривали тесты вместе за прошедшие 3 дня и радовались нашему счастью
13.06.2017
У меня в дневничке почитать можете!)))
13.06.2017
Я хотела сделать сюрприз,но вышло иначе....) Муж тогда работал в другом городе. Я хотела сделать ему сюрприз как приедет на выходные. Но что-то пошло не так.. Г отправила меня рано на УЗИ и там в трубе увидели образование, поставили внематочную под вопросом. Г меня накрутила что срочно в стационар,а то не дай бог труба лопнет. Я на эмоциях адекватно не могла мыслить к сожалению. Кое так доехала до дома,муж звонил не понимал почему трубку не беру. В итоге взяла,сама реву... Кое как выговорила что-то типа "подозрение на внематочную беременность". Он за два часа домчался ко мне с другого города. Успокоил. В итоге на следующий день сделали УЗИ в другом месте, в трубе нечего не было (видимо в тот раз это были газы),а в матке еле уловимое образование. Во так вот муж узнал,потом смеялись что никогда не забудем этого. Ну хоть когда пол узнала малышки, сделала ужин,купила пинетки и бодик с надписью "Папина доча")
13.06.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
По привычке встретив очередных гостей.... как молчать, когда хочется кричать...?