Два месяца антибиотиков, надеюсь что..

Здравствуйте! Вам удалось избавиться от этой бяки? Меня тоже мучают циститы и кольпит, причину не могут найти врачи, подозреваю на хламидии...
01.12.2018
Добрый день, Анастасия! вот только сегодня зашла на сайт и увидела ваше сообщение. Вообще, обязательно сделать ДНК тест на хламидии, в России это ПЦР называется, если я не ошибаюсь. Я даже делала по менструальной крови, это новый метод в одной клинике, где я наблюдалась. Когда нашли хламидии, и я пролечилась именно так, как написано выше. Два месяца антибиотиков, разных. Но болячка ушла. слава богу. А с ней и прекратились циститы, другие неприятные выделения и воспаления. Все таки хламидии сидят глубоко, и точат наш организм потихоньку, но медленно и верно. Вам здоровья, идите, делайте анализы, и обязательно лечитесь.
06.12.2018
Я сдавала пцр на хламидии, никогда не находили и у мч тоже ... жаль у нес нету анализа менструальной крови. У меня только уреаплазму парвум находили.
06.12.2018
Да, ну может и нет у вас хламидий, если не находят. Хотя они такая гадость, что затаиваются. Я пила три вида антибиотиков. В общем, первый месяц (страшно подумать), Табрин (ОФЛОКСАЦИН (Ofloxacinum), потом перерыв пять дней, потом Вибрамицин утром вечером и Рулид в середине дня, опять на месяц. И не вспомнила бы--ниже свое сообщение прочитала, где указывала, какие антибиотики я пила. Ужас, конечно
06.12.2018
Как вы перенесли столько антибиотиков ? Ужас, меня на 2 недели не хватает, загибаюсь от них.
06.12.2018
Если честно, самой не верится, как можно пить два месяца антибиотики..но, я знала, что Курсы антибиотика по две недели только загонят болячку вглубь, но не вылечат. Тем более, врач, который и нашёл у нас хламидами, был не гинеколог, а уролог. А в урологии, оказывается, мужчины пьют антибиотики и по полгода, поэтому два месяца для него было-всего ничего. Он нам реально объяснил, что две недели или 20 дней всего если пить лекарства-то не стоит даже начинать. При застарелом заражении не поможет. Так как я была настроена на серьёзное лечение и ИЗлечение, я потерпела. Но мне повезло, организм мой хорошо перенёс эту терапию, проблем не было, ни с желудком, ни с печенью, ни с кишечником.
06.12.2018
А какие антибиотики пили?
06.12.2018
сперму сдавали на пцр или на посев, или это одно и тоже?! чет я путаюсь. Тоще ищем причину циститов, у меня все в норме, ничего не высеивают. Муж сдавал только посев мазка, кишечная палочка и энтерококки высеили. Но я почему то нутром чую,что то не то.Если я сдала кровь на антитела к хламидиям, и у меня все отрицательно, значит их по любому нет,или все же они могут быть у мужа?!
13.06.2017
Пролечитесь и все будет хорошо, сами тоже пару месяцев лечились , но от этой бяки надо избавляться !
13.06.2017
Скажите, а вы сперму мужа сдавали на спермаграмму или на все инфекции в отдельности?
13.06.2017
Мы лечим уреаплазму) долго нудно и ощущений ноль)
12.06.2017
Ляся, а чем вы лечитесь? вдвоем? предохраняетесь с мужем? У нас с хламидиями и уреаплазма обнаружилась, по этому поводу врач сказал, что уреаплазма часто идет вместе с хламидиями. А у меня, кстати, периодически высеивалась она, но я не лечила, потом сама проходила. Теперь вот интересно, после такой ударной терапии появится ли она вновь.
12.06.2017
Юнидокс солютаб на десять дней и много свечек всяких. А вам что назначили?
12.06.2017
Мы лечились от хламидий, а уреаплазма убивается теми же антибиотиками. В общем, я - первый месяц (страшно подумать), Табрин (ОФЛОКСАЦИН (Ofloxacinum), потом перерыв пять дней, потом Вибрамицин утром вечером и Рулид в середине дня, опять на месяц. Ужас, кошмар, а что делать.
12.06.2017
Мы тоже как старые клячи колёса глотаем. Что не сделаешь ради лялечки. Уреаплазма является условно патогенной, то есть в каждом здоровом организме присутствует в норме. И когда падает иммунитет начинает расти титр. Титр 10 в 5 ещё норма. А вот 10 в 6 уже лечить.
12.06.2017
Вот я тоже поэтому и не лечила ее, что условно патогенная. Здоровья всем нам!!!
12.06.2017
Что влияет на бт Мазок. Крик души уже. Бесит!