Бесконечная борьба за беременность. Есть ли шанс на ЕБ после почти 3-х лет безуспешного планирования

Кристин только сегодня прочитала пост о том как девушка 14 лет ждала ,пошла готовиться на эко и вот она естественная бер-ть ,меня тоже часто накрывает и плачу и обидно ,но может и у нас получиться .Не отчаивайся ,врачам я уже не верю ,после 2 эко заработала кучу болячек
22.05.2017
Ого, 14 лет) пусть у всех, кто ждёт малыша, всё обязательно получится!
23.05.2017
А мы не жили для себя и особо не предохранялись...С первым еще куда ни шло,через год после свадьбы удалось заБ.,а вот второго ребенка ждали два года,хотя типа второго легче же!Нуну)Каких мыслей только не было!Но,главное не сдаваться!Все получится!Все будет!И вы обязательно увидите две полосочки,почувствуете шевеления малыша и возьмете на руки свое чудо!!!!
22.05.2017
Спасибо большое :-) всего хорошего вашей семье!
22.05.2017
Знакомой паре ставили диагноз бесплодие, 6 лет безуспешных попыток. Когда в очередной раз она просто отчаялась и решила что больше не станет ничего делать, устала-тогда к ней пришёл их малыш. Дочке уже 5 лет. Мы с мужем тоже прошли много, боролись, лечились. Тоже наступали моменты "опускания рук". И снова-таки, когда мне было плохо до жути и сказала хватит-увидели свои заветные //. Срок, может и не больной, почти 2 года, но оно стоило того, ведь наше счастье рядом с нами. Может, вам нужно расслабится и отпустить ситуацию. Вы вся на нервах, а это не даёт пользы вашему организму. только ейчас это понимаю Ваша судьба в ваших руках! Удачи! Верьте в лучшее и оно придёт! Да будет послан вам малыш🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼
22.05.2017
Спасибо вам большое за поддержку!
22.05.2017
Обязательно сделайте лапароскопию. Расскажу про себя. Стаж планирования около 4 лет. На первичном уровне обследования всё супер. Овуляция своя и регулярно, гормоны в норме, инфекций нет, спермограмма быка осеменителя. Единственное на узи видели фоликулярные кисточки, которые не росли, и вроде как утверждали разные узисты выходили с месячными. Так вот решила я сделать лапару. На ней оказался эндометриоз 2 степени, который порозил брюшную полость, левую связку, которую пришлось удалить и левый яичник, в который он врос и который тоже пришлось почти полностью удалить. Кисты мои никуда не уходили, надёжно и не очень просто сидели на этом самом левом яичнике. Плюс 2 миомы в матке, я знала только об одной, но все врачи в один голос твердили, что зачатию не мешает. Может влиять только на вынашивание. Ещё спайки, но не много. Из хорошего только проходимость труб. Вот так. Врач сказал, что причиной на 90% был эндометриоз. Не отчаивайтесь и не затягивайте с лапарой. После неё скорее всего тоже нужно будет предохраняться. Конкретно нам сказали 4 месяца.
22.05.2017
Спасибо большое!!!
22.05.2017
Конечно есть, мы точно так же 5 лет ждали, и вот, сопит наше счастье рядышком! Всё обязательно будет!да,три года это много, но не слишком))
22.05.2017
Спасибо)) что вам помогло? какие процедуры проходили и в чем была проблема?
22.05.2017
Всё получилось, когда я устроилась на новую работу перед новым годом, и была в такой запаре, что даже о еде некогда было думать))) ну, и на новый год расслабилась) за эти годы это был наверное первый цикл, когда я действительно не думала о зачатии.. Мысли были точно такие же как у вас, плюс к этому мне говорили, что я уже старенькая (30 лет), и теперь будет очень сложно выносить и родить, и до этого мы такие сволочи, жили только в своё удовольствие ( никто не знал про годы планирования, выкидыши, и как ночами я рыдала в подушку, а у всех моих подружек уже были дети, у многих даже двое). В чём была проблема мы так и не поняли, хотя анализы были сданы наверное все, которые только могут быть на белом свете, и у меня и у мужа. Наверное, там свыше всё было решено, видимо всему своё время было.... От всей души желаю вам моральных и физических сил, и никогда не теряйте веру в чудеса! Они происходят, когда их совсем не ждёшь!
22.05.2017
Спасибо вам огромное))) всего хорошего вашей семье!
22.05.2017
Спасибо большое! Всё обязательно получится, я уверена!
22.05.2017
Такие истории, как ваша, не дают усомниться в том, что всё будет)))
22.05.2017
привет . У меня стаж планирование первого ребеночка 6 лет. Было все. И к бабком обращались. Ты знаешь я скажу только ОДНО. Руки отпускать не нужно. Мой совет. Я не знаю причину по которой у вас не получаются детки. Знать причину бесплодия это хорошо. У нас была плохая СГ. И от сюда мы искали выход. Долго искали. И нашли. У каждой ситуации ЕСТЬ выход. Нужно только найти эту дверь. Пробуйте ВСЕ. и не опускайте руки.
22.05.2017
А какой выход вы нашли?
22.05.2017
Спасибо! наш диагноз - неясный генез(
22.05.2017
у вас история как у меня..тоже хотела пожить для себя..тратилась на презервативы,ок..даже принимая их боялась забеременеть..при любой задержке паниковала..а когда решилась,оказалось что у меня проблем вагон и маленькая тележка..что при них я даже сутки напролет пачась не залетела бы никогда..только сейчас мне уже 29 лет..а вам всего 24..в 24 я как раз и хотела жить для себя..уже почти 2 года планирования,лапара,куча процедур и тишина.
22.05.2017
я желаю вам удачи! пусть всё сбудется)
22.05.2017
спасибо и вам тоже большого счастья!!!!я верю что мы дождемся
22.05.2017
Да уж, 2,3,5лет планирования для меня это уже время. Мы с мужем 14лет планируем, и вроде все хорошо а детей нет. В прошлом году была одна беременность но на 16 недели случился выкидыш. Уже скоро год и опять ничего....... А на ЭКО денек нет. Учень дорогая у нас эта процедура((((
22.05.2017
Пусть всё у вас будет хорошо!!!
22.05.2017
Комментарий удален
22.05.2017
Спасибо. Надеюсь только на Божье Чудо. Ведь одна беременность как то получилась. Жаль только время бежит. В этом году мне уже будет 34
22.05.2017
Не надо отчаиваться!!! Я сняла спираль когда дочке было 4 года... В этом ей 11))) Моя подруга начала планировать в 23... зачали таки сами в 29... Да долго, да отслеживание О, все по расписанию... Но оно того стоило))) У меня вообще муж по расписанию не хотел, СГ сдавать он видите-ли стеснялся... к врачу вообще никак... Я если честно уже и руки опустила будь что будет... Хотя точно понимала, если не в этом году - то ставлю опять спираль... В 40 я рожать не хочу, чтоб потом в 60 идти на выпускной, а на свадьбе сидеть в уголочке с палочкой))) Так что выше нос!!! Все у вас впереди!!!
22.05.2017
Спасибо :-) удачи вам!
22.05.2017
Кристин, дорогая не отчаивайся!!!! все получится и без Эко. Я тебя очень понимаю, и все эти чувства,которые описываешь мне знакомо. В моем окружении есть пары,которые планировали больше 3х лет и у них получилось само, вот так неожиданно ,когда за плечами было много всего проверено. Я,верю и знаю ,что все будет хорошо , сейчас тебе тяжело , но я думаю найдутся в тебе силы не сдаваться !!!!! удачи тебе и скорейшей тебе беременности и малыша !!!!!
22.05.2017
Спасибо, дружочек :-*
22.05.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
муж не понимает меня((( Нужен совет!