Как отличить менструацию от других видов кровотечения

коричневые выделения после месячных без запаха
Это были месячные
02.06.2017
Пугать не хочу, но может быть внематочное кровотечение. На личном опыте: начались месячные и не заканчивались 2 недели, я думаю, ну сбой, да и не до этого было, мазало как то чуть по чуть. В один прекрасный день, стою я и чувствую что из меня льёт, пошла в туалет, и прада льёт алая кровь ( а начиналось с мазни), я к гинекологу, благо по знакомству, сразу же кладут в больницу и через 2 часа я уже лежала на операционном столе. Итог: апоплексия правого яичника, яичник спасли. Факторов предрасполагающих много, но в моем случае был бурный ПА и яичник просто разорвало. Такие дела((( бегом к доктору!
21.05.2017
Могли и сосуд повредить, что есть такие выделения...
20.05.2017
У всех индивидуально..но обычно сначала мазьня (коричневая) потом кровь.. У вас пол года вообще нет М ? Вам сколько лет?
20.05.2017
23, да пол года нету. Наблюдаюсь у врача , пока обследуюсь и соблюдаю питание..
20.05.2017
Если пол года нет М..то и О нет и Б не может быть. Лечите горм.сбой и соблюдайте диету и все наладится!
20.05.2017
У меня приём 24 числа у гинеколога эндокринолога . Посмотрю как будет идти. В сравнении с ранешними, эти слишком мизерные . И цвет светлый. Если б была яркая алая , наверное это кровотечение прям. Боюсь упустить что то. В целом на осмотре никаких патологий кист и прочего не было . А осмотр был совсем недавно , пять дней назад .
20.05.2017
Свечи Вагиферон.Розово-оранжевые выделения. Гипоплазия эндометрия и хр.эндометрит