хотим СЫНА

В уме ли вы? Какие ещё календари и обновление крови? Вы ещё чёрного петуха в жертву принесите чтоб наверняка сын родился! Единственный 100% способ родить мальчика это подсадка эмбриона с набором ХУ-хромосом. Всё остальное не даёт никаких гарантий. Однако если углубиться в биологию немного, то можно узнать что яйцеклетка всегда только с Х-хромосомой, а сперматозоид либо с Х либо с У-хромосомой. Так вот у-спермотозойды они быстрые, но с меньшей выжываемостью и гибнут быстро. А х-спермптозойды они медленные, но зато выживаемость у них сильно выше. Поэтому если ПА происходит непосредственно в день овуляции то рождается мальчик, а если до овуляции, то девочка. НО у вашего мужа проблемы с СГ поэтому, есть вероятность что его у-сперматозойды живут ещё меньше, скажем пару часов. Поэтому, возможно, что именно у вашего мужа без искусственного оплодотворения НИКОГДА не родится мальчик, потому что его мальчиковые спермотазойды просто погибают до встречи с яйцеклеткой.даже при ИИ выживают только девочковые. Вот как то так.
22.04.2017
По поводу овуляции, тут тоже как свезет. Точно в день овуляции - дочь. За 4 дня до овуляции- сын...Ломаем стереотипы....
23.04.2017
Везение ни при чем. Как я и писала выше, многое зависит именно от качества спермы. Вот у вас с сыном сперма была лучше, даже мальчики 4 дня прожили! А когда девочку зачали то её показатель ухудшился сильно, что мальчики сразу на старте погибли и ползли уже только девочки. Поэтому я и говорю автору поста что с плохой спермой возможно даже ИИ в день овуляции не даст мальчика их 100% вариант на мальчика только искусственное оплодотворение и подсадка.
23.04.2017
спасибо за ответ. как не грустно но я это и сама знала. ))))
26.04.2017
Грустить ненадо, объясните это в доступной форме мужу, а потом ещё к репродуктологу на беседу сходите, пусть он тоже объяснит, и далее пусть муж копит на искусственное оплодотворение и Эко, если ему так нужен сын, а вы честно этого сына ему выносите и родите.
26.04.2017
Спасибо. Но ЭКО врят ли. Для нас это безумно дорого.
27.04.2017
У меня первый скрининг тоже только прошел и предположили девочку (старший у нас мальчик). Я позвонила рассказала о предположениях,так он трубку бросил. Дома устроил мне сказал,что я не могу ему дать,что он хочет и что я во всем виновата! Нет,вы представляете?! Так что я понимаю,что вы чувствуете....
22.04.2017
У меня знакомын есть.они тоже очень хотели мальчика и вот на 5й раз получился сыночек.так что у них 4 дочки и сыночек.
22.04.2017
Всеми способами (вплоть до самых нелепых)) планировали девочку во вторую беременность. Результат - мальчик)) Не опробовали тогда только метод Будянского (не знали ещё о нём). Попробуйте по таблице Будянского, исходя от обратного: т.е. учитывая чётность/нечётность года в периоды противоположные тем, когда вы зачали дочку. Или по похожему методу: если дочку зачали, например, в чётный год и чётный месяц, то мальчик будет в чётный год и нечётный месяц, а так же в нечётный год чётный месяц, т.е. наоборот, месяцы чередуются в зависимости от чётности/нечётности года. По обоим этим методам самый надёжный вариант - это тот же период/месяц, в котором вы зачали девочку, но в противоположный по чётности/нечётности год. В любом случае, если не хотите всё пускать на самотёк, наверное, нужно исходить из даты зачатия девочки. Но нужно понимать, что гарантии в любом случае нет и желать в первую очередь здорового ребёнка. Может быть, по каким-то неведомым нам пока причинам, к нам приходят именно те дети, которые нам нужнее, и почему вышло именно так, мы поймём значительно позже. Я сейчас не представляю, например, как это, если бы не было моего младшего сыночка. Мне кажется, что именно благодаря ему я стала счастливой мамой в полной мере. А на УЗИ когда-то был шок и пару суток как контуженая ходила, а в роддоме накрыла такая волна любви, которой с первым ребёнком и близко не было)) Но ждать зимы, при вашей ситуации, и верить китайским и японским таблицам и календарикам точно не стоит. Все совпадения по ним - не более чем совпадения и не превышают 50%)) Удачи вам!))
21.04.2017
спасибо. однозначно решили попробовать летом.
26.04.2017
Пол ребёнка зависит от того, какой сперматозоид быстрее добежит. Все эти таблицы, гадания и приметы полная ерунда. Я не знаю как бы себя повела, если бы муж мне сказал, что не заберёт из роддома. Разочаровались бы точно..и вряд ли ещё раз беременела бы.
21.04.2017
понятно что это была шутка .
26.04.2017
Ни один ребёнок не совпал с календарем.
21.04.2017
Извините меня пожалуйста, а вы не обиделись на него? Т.е. С плохой спермограммой, долгими годами ожидания, ИИ, муж заявил, что "не заберёт вас из роддома" ? Дикость какая, а если 2 дочка будет?
21.04.2017
не знаю. нет обидно конечно. НО это все в шутку было сказано.
26.04.2017
мы предполагаем, а Бог располагает. Дайте мужу учебник биологии, и объясните, что если ваше зачатие произойдет даже в самую холодную ночь зимы, то опять может получиться девочка. И вообще муж пусть злится только на себя. У меня, кстати, по всем календарям почти не совпало. И зачали летом. Мальчика. Из более-менее разумного, могу посоветовать секс в день овуляции (наверняка, вы знаете теорию о том,что Х сперматозоиды более живучие, а Y менее, но быстрые, поэтому есть шанс, что вероятнее будет мальчик). И еще совпаденеи или нет, но за пару мес до зачатия мой муж был донором крови (теория зачатия по обновлению крови), но тоже думаю, что не особо от этого зависел пол ребенка.
21.04.2017
запланировать невозможно, угадать да. весь спрос с мужа вашего, пусть договаривается со своими) мой сын по всем календарям и методам доча (специально не планировали, смотрела, когда была беременна). Муж мой тоже хочет девочку очень, но мы на эту тему не разговариваем, знает что будет скандал. Кого Бог дал, того и любим)
21.04.2017
У меня для вас плохая новость. Существует только один 100% метод планирования пола: сделать ЭКО и подсадить эмбрионы нужного пола. Этот метод запрещен в большинстве стран (исключая медицинские показания: например, когда серьезные генетические заболевания наследуются только одним полом). Все остальные методы имеют точность 50/50. То есть, или совпадет, или нет)) Я тоже хочу мальчика, не до фанатизма, просто разнообразие, хочется почувствовать себя мамой мальчика. Но и третьей девочке (мы мечтаем о троих детках) будем рады. И муж, который очень хочет сына, тоже будет рад. Я надеялась на метод обновления крови, тем более, что мне так точно предсказали по нему вторую девочку. Но потом мы сели и посчитали известных мне родителей разнополых погодок. И обновление крови показало ту же точность: 50%... У моей подруги двое сыновей. У ее мужа это не первый брак, 4й и 5й сын. Поверьте, они планировали девочку всеми доступными методами. Так что, как Бог пошлет.
21.04.2017
Согласна в Вами целеком и полностью! Раньше я очень переживала... или мальчика,или никого! А сейчас мне все равно ! И честно сказать мне кажется что рожать нужно детей только тогда когда не важно кто будет. ( повторюсь раньше прям думала что аборт сделаю если узнаю что девочка! Сейчас корю себя за эти мысли!!!! P.s. я и имя уже придумала для 3 доченьки)))
21.04.2017
Я очень хотела первую дочку. Сбылось. Второго хотела мальчика, даже плакала пару дней после УЗИ. Не стыжусь этого, так как это мои эмоции по поводу моих переживаний и ожиданий, а ребенка я любить меньше не стала. Думаю, и в третий раз, если Господь подарит дочку, будет не хуже))))
21.04.2017
Я и второго сына хотела) Когда на узи сказали что девочка немного расстроилась... Ну вот что самое интересное ,что беременность кординально была другой! Помню пошли со старшей дочкой на узи а врач говорит ,а ты кого хочешь !? Сестренку))) врач говорит хорошо будет тебе сестра!!! У дочери улыбка до ушей а у меня слезы в-глазах. Сейчас моим девкам 10 лет и 4 года! И я не капли не жалею что у меня 2 девочки)))) они очень дружные! Хоть и от разных браков! Сейчас не будет уже той реакции) с соплями слезами! Что не делается все к лучшему!
21.04.2017
У меня тоже беременности разные абсолютно. И дочь тоже сестренку просит))) У них еще и разница будет 2,2)))) Как хорошо, что вы такая позитивная! Пусть ваши мечты сбудутся ;-)
21.04.2017
Спасибо вам))) раньше когда у меня был только 1 ребенок я с таким шоком смотрела на людей с 2 детьми))) зачем они это делают?! Как теперь жить) кстати 1 дочь я родила в 19 лет! А сейчас мне 30 и я с таким удовольствием смотрю на родителей с 3 детьми) выросла наверно) Сейчас я в ожидании чуда! Точнее 2 полосок на тесте)))) муж у меня человек военный и сразу меня предупредил что я урожаю для себя ( дома его нет по пол года!) Но я готова к этому! Уже созрела)
21.04.2017
Очень грамотный подход) Я вот с мужем с 19 лет живу, с 21 - в законном браке. Захотели только к 26 годам, первая дочь получилась в 28 только) Но мы изначально знали, что хотим троих детей, минимум. Так же, как и то, что не хотим детей сейчас (в 19-25 лет). Теперь все в удовольствие))) Честно, я бы и четверых бы родила, сил хватит. Но встает материальный вопрос. Так что пока что нет, на троих остановимся.
21.04.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Прошу советы девочки Двойняшки могут быть?