Планирование после Визанны и предложение новой должности

Как у меня! На прошлом месте работы 4 года была, всейчас условия для беременности и декрета, и внематочная(((( Пока лечилась от эндометриоза Визанной, предложили новую работу! Перешла месяц назад и сейчас закончила таблетки! Вот переживаю: пока на испытательном сроке (ещё 2 месяца) и надо планировать! А мне стыдно, только пришла, только освоюсь и придётся сообщать!
24.05.2017
Но я сразу все карты раскрыла. Сказала, что я сейчас в активном планировании и отказываться от его не собираюсь, если вы хотите ТАКОГО работника, но вы хорошо подумайте. Думали они до этого понедельника и решили, что надо. Вот завтра еду на согласование. А сама сейчас тоже в ужасном психологическом состоянии. Этот цикл пролетный оказался (1 цикл стимуляции после Визанны), сегодня последний ДЦ, БТ упала до 36,8 (уже пятый день), два дня назад (12ДПО) тест показал / полоску. Я уже и сама не знаю так ли мне нужна эта новая работа, с более высокой з/п, если моя главная цель ускользает от меня с каждым новым циклом. Состояние ужасное...
24.05.2017
Вы молодец что сказали! Вы значитт очень ценный работнмк, раз вас взяли у период активного планирования! Я не говорила ((( да и нет уверенности что все получится так как я хочу (((( Воообще, зацикленность на том чтобы забеременеть приводит к обратном эффекту, можкто новая работа отвлечет и все случается!! //
24.05.2017
Хорошо бы)))
24.05.2017
У меня ситуация похожа чем-то, устараивалась на работу, была договоренность сразу, если беременность - то увольняюсь,даже в декрет не ухожу. А я тоже была на визанне. И что думаете? Я успела с той работы сама перевестись на новое место уже, на котором меня также начальница просила годик не беременеть. Зато через три месяца она сама уже намекала что пока молодая пора в декрет и всё мне врачей пытается порекомендовать))) а толку то? Я до сих пор не беременна(( поэтому мой совет совпадает со всеми предыдущими - работать идите со спокойной совестью, и планирование не прекращайте. Эндометриоз штука коварная, чего ждать от него не знаешь...
03.04.2017
Спасибо за совет. Наверное я просто из-за неожиданного предложения немного испугалась.
03.04.2017
Идите на новую должность, а параллельно планируйте. Тем более, что вы честно предупредили. А если (не дай Бог, конечно) еще год или два не получится? Никто ж заранее не скажет. А получится, так и получится.
03.04.2017
спасибо за совет. Что не делается, все к лучшему. Действительно неизвестно что будет завтра.
03.04.2017
Удачи вам и полосатых новостей!
03.04.2017
Спасибо огромное!!!
03.04.2017
знакомая ситуация:) я когда устраивалась на работу, то знала, что планировать ребенка буду скоро, но об этом на собеседовании не сказала. Хотя меня конечно спросили. А я нет, что вы, мы хотим дом сначала..короче. меньше знают, лучше вам же работаться будет. А потом я вместе со своей же начальницей забеременели одновременно. вот такая неожиданность...разница у нас была месяц...они мне-место за вами сохранить не можем, в декрет уйдете и до свидос. Ну и черт с вами. пошли вон. Но у меня случилась ЗБ. Начальница благополучно родила, а я вернулась на работу. И тут меня меня просто изводить стали- буду ли я в скором времени беременеть. Я честно призналась, что снова буду пытаться, так они мне спокойно работать не дают теперь! Чуть что- постоянно спрашивают не беременна ли я, официально оформлять не хотят..короче, я в постоянном напряжении...они бояться, что я забеременею и уйду, а я, как ни стараюсь, вообще забеременеть пока не могу. Вообщем, мой вам совет, соглашайтесь на новую работу, работайте себе спокойной и скажите начальнику, что беременеть не будете в ближайший год. а сами тихонечко старайтесь...и вот если получится, тогда уже будете решать вопрос по мере поступления.
03.04.2017
Спасибо за ответ. Действительно нужно жить сегодняшним днем и решать проблемы по мере их поступления. Скорейших вам //.
03.04.2017
конечно идти на работу. Тем более вы все честно рассказали. В ожидании ребенка можно всю свою жизнь профукать
03.04.2017
Это точно. Будем работать и ждать полосатых тестов.
03.04.2017
Планировать, беременеть во что бы то ни стало. Не зря такой препарат назначают. Не факт, что так сразу все получится. И пройдя такой путь, отказаться от планирования из-за какой-то работы. Тьфу на неё. Удачи.
03.04.2017
Спасибо, Алла. Будем работать в двух направлениях))) Действительно, путь пройден огромный и сдаваться никак нельзя!!!
03.04.2017
сейчас везде куда не пойдёшь такие условия ставят !!! так что теперь не работать ???? бред !! идите и не думайте
03.04.2017
а там как получится
03.04.2017
Спасибо за ответ. Особенно за "а там как получится)))". Пусть бы получилось!!!
03.04.2017
Решайте проблемы по мере поступления. Так и скажете в случае беременности, что из-за проблем со здоровьем не рассчитывали на быстрый результат. Контрацептив на вас насильно не наденут, запретить рожать не могут, вам время терять свое женское тоже не стоит. Получится быстро - ура, скоро будет карапуз. Получится планирование подольше, значит для работодателя бонус.
03.04.2017
поддерживаю. если по их требованиям жить, так тебе не то что рожать, вообще даже гриппом болеть нельзя..ты что, время драгоценное теряется. они нас используют, а мы должны использовать их.
03.04.2017
))) Спасибо за ответ. Надеюсь, что все сложится)))
03.04.2017
Спасибо за ответ. Пусть получится побыстрее)))
03.04.2017
Страх беременности Что у вас сегодня?