Записки Матроне.( пост 2)

Милая матушка Матронушка. Помоги нам,умоли Господа нашего Иисуса Христа,чтоб Виктор и Мария смогли зачать,выносить и родить здорового малыша. Аминь. Спасибо Вам огромное!
21.02.2017
Наташенька,Вам отдельное огромнейшее СПАСИБО за такую возможность!!!Дай Бог здоровья Вам и вашим родным!!!
20.02.2017
Святая Матушка Матронушка,прости нам наши грехи вольные и невольные.Прошу помолись перед Господом Богом нашим,за рабов Божьих Наталию и Евгения.Упроси Господа нашего даровать нам счастье материнства и отцовства,попроси благословения на благополучное зачатие,вынашивание и рождение живого и здорового ребеночка в срок!Попроси даровать нам здоровье и исцеление от болезней,мешающих зачатию.так же попроси даровать здоровье всем нашим родным и близким.Спасибо тебе Матушка Матронушка за всё, что ты делаешь для нас!Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь!
20.02.2017
Наталья спасибо огромное Вам, что делаете такое доброе дело!!! Можно и за меня записочку написать? Святая Матушка Матронушка, проси Господа Бога нашего простить нам наши согрешения и проси за нас, рабу божьею Евгению и раба божьего Дмитрия дать нам здоровья, помоги нам выносить и родить здорового ребеночка в срок. Также пусть Господь дарует здоровье сыну нашему рабу божьему Андрею и всем родным и близким. Спасибо тебе Матушка Матронушка за все, что ты для нас делаешь. Во имя Отца и Сына и Сятого Духа. Аминь.
20.02.2017
Наталия Добрый вечер. Я не успела? Хотела тоже записочку передать.
19.02.2017
Здравствуйте. Пишите, пока ещё не относила.. Если удастся, либо завтра отнесу, либо 23-24 числа..
20.02.2017
Наталия большое спасибо Вам. Храни Вас Бог. Святая Матронушка прошу тебя помолись перед Господом Богом о здравии рабов Божьих Апексея и Веры . Помоги нам зачать , выносить и родить здоровенького малыша . Во Имя Отца и Сына и Святого Духа . Аминь .
20.02.2017
Наталья, спасибо за то что Вы делаете! Надеюсь успела. Услыш нас Святая Матушка Матрона, да молением нашим ниспослана будет благодать Твоя! Призри, Милосердная, на рабов твоих сих Анастасии и Евгения, союзом супружеским соединенных и умоляющих о Твоей помощи, да будет на них милость Твоя, да будут плодовиты, и да увидят они сыны сынов своих даже до третьего и до четвертаго рода, и до желаемой старости доживут. Аминь
18.02.2017
Конечно успели..)) я на неделе поеду и отвезу записочки. Спасибо.
19.02.2017
Наталья, если у вас получится, подайте записку о здравии Виктории и Нафана. Спасибо большое!
18.02.2017
Наталья, спасибо вам большое за такое благое дело. Да хранит Господь вас и вашу семью.
18.02.2017
Матушка Матронушка, прошу помолись перед Господом нашим, за наши грехи вольные и невольны, пусть простит нас и снизойдëт на нас его снисхождение, пусть дарует нам радость снова стать родителями. Так же пусть Господь дарует здоровье мне и моим родным и близким. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
18.02.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Поясок богородицы Любовь не нужно пробовать (интересная православная статья)