Ох, уж эти стереотипы...

Я второго мальчика хотела, на УЗИ два раза мальчик, а потом девочка. Я так расстроилась, неделю отходила. А потом стыдно так стало, главное же здоровый. В результате мальчишка у нас😍😍😍
28.01.2017
Да уж... Стереотипы, такие стереотипы. Бабуля моего мужа никогда не хотела девчонок, не любила их почему-то, родила деду трех богатырей! Я тоже всегда к пацану склонна была - а муж мозги на место вставил, говорит какая разница, лишь бы здоровые были и с тобой все в порядке, хоть трех одникакового пола, хоть сразу)))
28.01.2017
А я мальчика еще хочу, вот прям очень не хочу девочку, мне иногда даже стыдно за такие мысли, но мне есть с кем сравнивать, мальчики очень нежные(как не странно) все такие мамины, сорванцы конечно, а девочки непосредственные, характерные, хулиганять по возрасту и не меньше мальчиков.
28.01.2017
О как я Вас понимаю!!! В мою беременность тоже вся родня холила за мной по пятам и упрашивали родить девочку ))) У моей свекрови два сына, ей эти пацаны надоели уже, она ими "наелась" пока растила ))) Мой папа, вырастивший меня не знает. что такое мальчик, а знаком с методами воспитания дочки. И ооочень просил внучку. И вообще он боится, что пацан в армию же пойдет (мало ли что ТАМ...)и вообще они хулюганы и иногда бухают в ранней молодости и на мотоциклах гоняют и вообще за ними глаз да глаз))) А девочки розовые пушистики. Покупай им платюшки и бантики и они счастливые, сидят на одном месте и никуда не рыпаются ))) Короче стереотипы стереотипами погоняют...Родила им пацана ))) Теперь дед души во внуке не чает. Любит безумно. Говорит "хорошо, что мальчик! Он такой прикольный!!!" А я теперь хочу девочку ))) Ну это так...для комплекта )))
28.01.2017
С 12-ти лет мечтала о сыне Вадюше - так оно и вышло ((: Теперь мечтаю об Ильюше 😊❤️ Каждый судит по себе... я вот вчера узнала, что у знакомой будет вторая дочь и мне внутри ее жалко, потому что я в принципе дочь никогда не хотела, а уж две дочки это вообще.... :/ Но это я ))) а она навернякк рада 🙈
28.01.2017
первый всегда мальчик - это здорово, а там как повезет.
28.01.2017
Я всегда хотела сына, потом хотела двух сыновей, чтобы никаких девок..)) а как заБ девочку захотелось, но была уверенна, что ношу мужчину)) в 15 нед мне сказали пол, я не удивилась)) но после того как сказали, про девочку и думать забыла. Очень рада, что у меня парень растет))
27.01.2017
Это неприятно, но неотвратимо) меня вторую беременность уже мучают: "молодец, сына родишь!". Задрали. В первую Б хотела дочку, родила дочку. Во вторую Б хотела сына, "для комплекта". Но девочке рада безумно! Все же, я девочковая мама. Мы собираемся еще за третьим. Если снова девочка будет, свекрам будем сообщать в присутствии бригады скорой помощи))))) Не обращайте внимания!))
27.01.2017
Не обращайте внимания. Все судят со своей колокольни. И вообще, пол становится не важным после того, как родишь. Я вот тоже мальчика хотела. На первом узи сказали, что будет мальчик и девочка, на третьем уже разглядели двух девченок. Но я до последнего надеялась, пока не родила))) А сейчас смотрю на моих крошек и думаю, зачем мне эти мальчишки)))
27.01.2017
Если бы дочка родилась, то я бы тоже ни на кого ее не променяла. Одно дело гипотетически рассуждать "хочу-не хочу", а другое, когда уже есть человечек. И тогда уже без разницы какого пола человечек:)
27.01.2017
Это не приятно, конечно, но мой Вам совет, относитесь к этому проще. Ведь в ближайшее время вот такие вот советчики-сочуствующие будут Вам говорить, как назвать Вашего ребенка, кормить, укладывать спать и т. д. И они это будут делать не со зла, так как они судят из своего жизненного опыта))) А я вот все чаще сталкиваюсь со стереотипом по поводу количества детей))) Многие, когда слышат, что я еще хочу детей, считают, что я чокнулась. Ну и Бог им судья, видимо они не понимают всю полноту материнского счастья))))
27.01.2017
Да уж:) Когда нет детей, кругом кричат: давайте уже рожайте целую футбольную команду! А потом: ну куда Вы как кошки плодитесь! :)
27.01.2017
Сначала многие говорят что сына хотят... а потом всё равно дочку... не знаю почему... нет у меня знакомых у которых есть сын и хотели бы еще.
27.01.2017
Может и поменяется:) Может мне после первого раза вообще рожать расхочется:)
27.01.2017
Расточится )))) мне аш на 5 лет расхотелось :))))
27.01.2017
У меня сын и хочу ещё сына ((: а лучше ещё двух сыновей! 😍
28.01.2017
Вы не моя знакомая :))))
28.01.2017
Алина, будем знакомы ((;
28.01.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Расскажите свою счастливую историю долголетнего планирования Прием Визанны и безалкогольное пиво...