Кто пользовался "ОВУ КЛАССИК", как Вам?

у меня валяется....лично мне не подошел...практически постоянно папоротник. не пользуюсь, вернулась к тестам)
21.01.2017
У меня есть такой, но мне что то он не показывал. Я правда и не проверяла по Узи О. Может просто делала в ановуляторные циклы( у меня такое часто)
20.01.2017
Всегда хотела приобрести такой,но нигде не попался мне на глаза.А так отзывы о нем неплохие.
20.01.2017
У меня электронный для определения овуляции, правда другой фирмы. Мне никогда не врал, пользоваться просто, я со временем приспособилась не плевать на стеклышко, а просто его облизывать, чтобы получался тонкий слой слюны без воздушных пузырьков (стеклышко, естественно, чистое, мытое, обрабатывается перед каждым применением!). Что не ошибается подтверждено фоликулометрией (ходила, чтобы не только овуляцию посмотреть, но и как , сколько и какого качества вырастают фолики). Но некоторым не показывает...Точнее показывает все дни цикла практически..Для меня странно - у меня папоротник конкретно появляться начинает за несколько дней до О, сначала участками и по краям стеклышка (при просмотре), а за день до О папоротник четкий прям, на все стеклышко, ни с чем не спутаешь. Приобретайте, пробуйте - у всех все индивидуально...Но мне этот прибор много денег съэкономил)))) Удачи вам в планировании))))
20.01.2017
спасибо, экономия на тестах на О большая получается)))
20.01.2017
Дай Бог, чтобы у вас показывал как надо)))) К нему только немного приспособиться надо и все получится)))))
20.01.2017
А скажите пож какой фирмы у вас приборчик?или фоточку может покажете?так надоело пачками тесты скупать...уже в аптеке загадочно спрашивают «А где у вас магазин?Вы же торгуете, да?»
22.12.2017
Когда была овуляция? беременность при гв