Препараты после зб.

Так вам никто не скажет. Это индивидуально ,смотря какая причина зб. Инфекция, густая кровь, недостаток прогестерона , причин много и лечение соответственно разное. Или же это генктический сбой у эмбриона.
20.01.2017
Это все прекрасно понимаю,но думаю есть универсальные препараты для этого,как дюфастон например,лишним не будет,как говорится. У меня и был ген.сбой у плода.
21.01.2017
Ну вот я после двух зб, еще до врача самостоятельно начала утрожестан. Хотя ни дюф , ни утрик не поможет при зб, только если причина не в недостатке прогестерона. Прошлые зб были на дюфастоне, он не помог. Но тем не менее, так как имею диагноз привычное невынашивание начала сама. Врач потом поддержала и увеличила немного дозировку. У меня предположительно дело в густой крови. Правда ковгулограмма общая была всегда в норме. Глубже тогда не сдавала. Но препараты для этого назначались строго гинекологом и гематологов вместе(монииаг)
21.01.2017
У меня причина из-за недостаточности прогестерона, хотя и до беременности пила дюфастон год!! как поднимать прогестерон не пойму! врачи опять говорят пить дюфастон..
21.01.2017
Может не та дозировка? Или нужен другой препарат прогестерона?
22.01.2017
Я тоже сейчас планирую б после зб. Но для всех лечение индивидуально, по результатам анализа до б, атом по результатам анализов при б. Лучше найдите хорошего врача, пусть и в платной клинике и беременейте с ним) потому что вам тут сейчас что-нибудь посоветуют, а для вас это окажется не актуально, в лучшем случае.... А в худшем, сами понимаете, лучше эксперименты над собой не ставить!
20.01.2017
Если нет инфекций и других причин для зб, то ничего делать не нужно, пейте витамины и больше отдыхайте. Я забеременела сразу после выкидыша.
20.01.2017
Пейте витамины фемибион например, и что у вас с прогестероном?
20.01.2017
я была в стационаре, там сдавала кровь на анализы сказали все в норме, просто у плода ген. мутация. доп анализы не сдавала.
20.01.2017
Если ген мутация это случайность и все у вас хорошо будет))
20.01.2017
Гематолог в Москве Цитомегаловирус