ПМС!

Признаки ПМС и Б очень похоже! Сама это понимаю, но все равно каждый месяц прислушиваюсь к себе. Вот сейчас меня изжога замучила, хотя никогда раньше не было. Прочитала что тоже может быть признаком Б)))
18.01.2017
Как только забудете и будете ждать М, они не придут. Затарьтесь прокладками на полгода вперёд, отпуск запланируйте на весну, Отвлекайтесь просмотром рейсов и маршрутов самолётов, например, как только втянитесь и захотите в отпуск - все, в ближайшее время туда точно не поедете)))
18.01.2017
Мне тоже муж говорит что проблема в голове😕
18.01.2017
я тоже хочу отключить голову...да все никак не могу((((( говорят не напрягайся... но как??? Как я вас понимаю...с марта 2016 планируем(((( и вообще ничего НОЛЬ....
18.01.2017
Когда я думала о первом ребенке, мне снился мальчик, когда заБ все пророчили девочку, но я была уверенна что будет мальчик, потому что я его видела! Сейчас я уверена что будет дочь, только ее вижу во сне, знаю что она будет, вопрос КОГДА!! вот и жду каждый месяц.
18.01.2017
нашу внутреннюю уверенность никто не поймет) я тоже точно знаю (Дасть Бог) и у нас скоро будет пополнение, я чувствую....и сны вижу уж ооочень реальные.... и даже черты лица....даже на мужа спящего смотрю и вижу маааленькую его копию...почему то уверенна что на него будет похож наш первенец))) странно, но есть такое чувство и вот, тоже не знаю когда....и это недоверие всем врачам но в любом случае давай верить вместе!! скоро у нас все ПОЛУЧИТСЯ)))
18.01.2017
Наверно у каждого свой путь, и в итоге все должно получится!!!
18.01.2017
мне удалось отключить толко когда назначили ЭКО и уже поставили конкретные даты, а так ни как не получалось. И вот перед эко за цикл, когда ни чего не пранировали, ни чего не считали, а готовились к новому году и к эко в январе - все получилось. Так что голова - это источник всех проблем. Мне тоже говорили отключи голову, а как ее отключить? когда думаешь что надо отключь, ты ее уже опять подключаешь в итоге
18.01.2017
У меня подруга так забеременела после 7 лет неудач, нужно было ехать договор подписывать на эко, а она что то заподозрила и сделала тест а там малыш, а еще чеоез несколько лет "залетела"вторым😂😂😂😂потому что была уверена что ничего не получится, и немного пренебрегли контрацепцией😂😂тоже растет лялька
18.01.2017
вот у меня так же, ждали эти месячные и со следующего цикла должны были ехать подписывать договор и начинать стимуляцию... и вот. а так 4 года лечений и интенсивного планирования и 2 года первые не предохранялись но и не лечились
18.01.2017
Может и правда все дело в зацикленности т.е. в голове! Ну или сначала есть фищ.причины, а потом зацикленность наступает!
19.01.2017
так и есть! но вот как разгрузить голову... специально это тоже не получается, тоже только спонтанно, само собой
19.01.2017
Более того, чем больше пытаешся отключить голову, тем больше она участие принимает😂
19.01.2017
воооооооооооооооооооот! все говорили отключи! а как? она наоборот больше подключается, когда пытаешься ее отключить.
19.01.2017
Мне удалось успокоиться, когда я чётко для себя решила, что ребёнок у меня с мужем будет так или иначе, естественным ли путём, через ЭКО или путём усыновления. И заручилась в этом поддержкой мужа. Все. Всю эту беготню с овуляцией и днями Х как рукой сняло. Да. За спиной выкидыш (это тоже охлаждает) и гормональный сбой.
18.01.2017
У меня за спиной ЗБ в январе 2016г. С мая в активном планировании, до мая пролечился муж от простатита, я тоже после вакуума пропила все что прописали для профилактики и вот с мая глухо(( не срок конечно, но напряжно уже.
18.01.2017
Большая ошибка это зацикленность,поверьте мне,я через это прошла могу сказать с уверенностью.Как мозг отключите так всё и получится.Наслаждайтесь и получайте удовольствие,отпустите ситуацию.
18.01.2017
Я бы с радостью, уже и на фитнес записалась что бы отвлечься, но как конец цикла так накрывает, с началом нового думаю, всё даже смотреть не буду когда след.М, но в итоге все равно жду дня Х. Дурная голова(((
18.01.2017
Вы меня напоминаете,но с этим надо что то делать,заставьте себя не думать,попробуйте вот увидите получится.
18.01.2017
Девочки не могу словить овуляцию, походу что-то с циклом моим случилась. Мне тут рекомендую пропить Доменорм Макси, что скажете?
01.05.2019
Тест Тесты мама чек в Серпухове