Верите ли вы в приметы?)

Не верю. Верю только в то, что своими мыслями человек притягивает к себе то о чём он постоянно думает.
17.01.2017
Пока одни только мысли не помогли)
17.01.2017
Дело в том, что и тут не всё так просто( чаще сбывается плохое чем хорошее, не замечали? Потому что о плохом люди думают больше и сильнее что ли. По крайней мере я почему-то о плохом думаю больше и глубже в это вникаю. Например, я у себя нашла болячку и начинаю себя накручивать и лезть в интернет, чтобы найти её симтпоматику и изучаю-изучаю. Так бы о хорошем думать.
17.01.2017
С этим согласна. Плохого к сожалению больше,чем хорошего. Тяжело, допустим с каждым пролетным циклом оставаться на позитиве и думать о хорошем.наоборот в голову лезут мысли о том ну почему опять пролет,что не так,я не полноценная, я плохая и т.д.
17.01.2017
Вот и япро это. Поэтому я считаю, что приметы, картинки, амулеты и что там есть ещё - не помогают. А вот про неполноценность думать не надо. Забеременеете куда Вы денетесь. Сама прошла 2 зб подряд и потом два года вторичного бесплодия. Тоже отчаялась, но в один день случилось чудо. Поэтому если Вы будете упорно идти к своей цели, то достигнете её. Желаю Вам заветных двух беременных полосок!
17.01.2017
Спасибо большое)) мы будем стараться!)
17.01.2017
До беременности 1 сына ,поехали на рыбалку .Я поймала маленького красненького карасина ,сын такой же красненький родился. Если снится рыба к беременности. Купите вещички детские ,повесьте на видное место в спальне ,а если муж противник всего этого ,то под матрац .Материализация мысли сильна . Или купите воздушный шар к примеру на 14 февраля,напишите желание и отправьте во вселенную.
17.01.2017
А про воздушный шар это идея!))) спасибо)) вещей детских много у Нас)))
17.01.2017
Не верю вообще в это))).. И раньше не верила, но решила попробовать: держалась за пузо беременных, сидела на их стульях, пила из одной кружки, лягушка в дом заходила однажды, вещи детские, сон про рыбу, пустышками елку в прошлом году украшала, - ничего не сработало))).
17.01.2017
Ну,у Творца свои планы значит) зато интересно время провели)
17.01.2017
Это точно
17.01.2017
не задумывалась об этом, пока не прочитала ваш пост. и все же совпадение есть (хоть и не самые приятные). В день овуляции (он же день зачатия), моя сестра уезжала на отдых, и принесла нам в дом свою рыбку в аквариуме, попросила 3 недели присмотреть за ней. Спустя 2 недели я узнала, что беременна) счастью не было предела. Но к сожалению, спустя еще неделю случился срыв. Как раз когда сестра вернулась из поездки. Но забрать рыбку к себе назад было не суждено, она умерла спустя пару дней после срыва :( К тому же, за пару дней до того как я узнала о беременности, мне снилась наша рыбка, но уже мертвая. Вот такая печальная история. Сейчас задумалась, может пойти купить себе рыбку ))) все таки очень хочется верить в чудеса и в хорошие приметы.
17.01.2017
Вот)) главное верить,я считаю))) тоже хочу рыбок) но муж против
17.01.2017
Подружка рассказала, что забеременела после того, как ей красную герань подарили. Я посмеялась, что эта примета не для меня, у меня даже кактусы умирают. Но на всякий случай попросила сестру купит мне цветочек, если на глаза где-нибудь попадется. В итоге герань выбрал мой двухлетний племянник))) При чем, сестра хотела другой цветок взять, и даже незаметно подменила горшок, но Нико заметил и устроили истерику, что надо брать именно тот, что ему нравится))) Я давала цветку масимум пару месяцев на выживание))) Но через два месяца цветок начал буйно цвести, а я увидела 2 полосочки))) Правда, беременность моя продолжалась только 10 недель, а когда из больницы домой приехала, обнаружила мой цветок погибшим. К счастью, мне удалось его реанимировать. Но пока не цветет, а я не беременею. Но скоро весна! 😉
17.01.2017
Интересно очень))) удачи вам!))
17.01.2017
Спасибо! И вам скорейших благополучных //!
17.01.2017
Спасибо!)
17.01.2017
Фикус есть. Но дохнет, сволочь. Я не знаю, что помогло мне (месяц назад моя беременность закончилась неудачно), но на кануне полосатого теста я заказала в интернете вышивку бисером "почти идеальный", решила, что хватит себя накручивать. А ещё В день зачатия (скорее всего по моим расчетам) утром ходила в Церковью Ксении Блаженной, а вечером все и случилось.
17.01.2017
Хм)))
17.01.2017
3 ангела есть фикус есть вещи детские есть фигурки слонов есть акварииум есть, плодятся рыбы как на убой в нем и как виидите не беременна еще, хотя все больше года имеется
17.01.2017
Ну все впереди!)
17.01.2017
А я вот тоже не знаю верить или нет..вроде хочется поверить в чудо,но на судя по своему опыту,чудес не бывает..или же просто меня обошли стороной...я и молилась,и иконку Матроны купила,и передавала записочки к мощам Матроны,передавала записки тоже в зачатьевский монастырь,и на стену плача...и НИЧЕГО!! И лук двойной попадался мне несколько раз..и сны снились то про тесты полосатые то про младенцев.. Вообщем у нас к сожалению все плачевно... Но. Знаю одну историю про девушку которая про знаки писала..ей перчик беркменный попадался и аиста она видела..еще что-то не помню. Вообщем и в скором времени она заб. Так что тут кому как повезет..уже не знаешь куда пойти,кому позвонить,что сьесть выпить и т.д . Только чтоб получилось.. Удачки вам огромной!!!пусть все получится!!
17.01.2017
Вот и я того же мнения пытаюсь перепробовать все!) спасибо! И вам!)
17.01.2017
Спасибо!!
17.01.2017
Я не знаю , помогли ли эти манипуляции , тк изначально я в это особо не верила , сделала уж от отчаяния , мол пусть будет .: -месяца за три до протокола нарисовала двух карпов , положила под матрас -до сих пор там плавают:) -в Меге на ярмарке купила в лавке ручных изделий из стекла лягушку , посадила на видное место . -обвенчались с мужем (не ради ребенка , а потому что наконец таки оба созрели к этому) -стали чаще ходить в храм на службы, исповедаться и причащаться, я перед протоколом взяла себе за правило , читать каждый день утренние и вечерние молитвы. Потом в протоколе уже когда были , стали встречаться некие знаки , которые были настолько явные , что не заметить их не могли : -три раза перед тем , как поехать в клинику , на светофорах , в пробках , просто перестраивалась - два раза перед нами машина наклейками :"еду за сыном" ,и один раз "еду за дочкой". Это было прям за короткий срок , после чего я была на 80 процентов уверена в удачном исходе протокола. -мне снились сны сначала , что я вылавливаю красивых разноцветных, сказочных рыб .Потом начал сниться сынок , что я родила мальчика , или что я кормлю грудью грудничка и у меня много молока , и что молоко аж заливает личико малыша. -мы любим с мужем рассматривать облака на небе и смотреть на что они похожи. Вот один раз видели большого аиста , затем я просила Господа дать нам знак , быть малышу или не быть, после чего на небе с мужем видели будто две протянутых ладони , которые я истрактовала , как будто нам дают что-то. Это все в порядке бреда конечно , потмоу что самое главное , я считаю , что помогло нам -это только молитвы Господу , и наше воцерковление .
17.01.2017
Какая интересная история))
17.01.2017
Нам помогло только отвлечься от проблемы. А ещё мы завели котёнка, взяли брошенного малыша, приютили, говорят это тоже примета хорошая, когда лялю хотят)) в общем, нам это помогло) ну или так совпало)
17.01.2017
У нас и кошка и собака есть)) некуда заводить еще))
17.01.2017
Ну есть примета ещё - посидеть га том стуле где сидела беременная, или попить из кружки беременной женщины. Если есть знакомые беременные, можно это попробовать. Ну и ладошкой беременной животик потрогать тоже говорят работает примета))
17.01.2017
Я так делала с сестрой с тех пор 2 года прошло и ничего к сожалению
17.01.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вот и я решила погадать, вот что получилось( помогите разобраться девчульки) Ну и мое гадание