Повторная ГСГ с внутривенным наркозом, они проходимы!

лечение под седацией
Можете поподробнее рассказать про Ваше лечение? Интересно что за порошок..
20.01.2017
Порошок из нескольких видов китайских трав, докто сказала продолжать пить, чтобы трубы были эластичные. Сакские грязи я заказывала у производителя онлайн, доставили из Крыма в Подмосковье быстро. Когда делала компресс, то них живота начинал бурлить, какие-то ощущения там появлялись. Потом вычитала на американском форуме, что какой-то известный доктор советует делать компрессы из касторового масла и сверху грелку, т.е. тряпочку хорошо промочить в касторке и на живот. От компресса тоже сразу появлялись тянущие ощущения, но делала всего раза 4. На ютубе много видео. Еще пила энзимы, серрапептазу месяца 3, этот энзим рассасывает рубцы, спайки, фиброз.
20.01.2017
А чем просто гсг отличается от гсг с наркозом?) Просто я хочу проверить проходимость...но без наркоза боюсь А то напугали, что только без наркоза надо, ибо когда раствор вводят, может труба лопнуть и типа когда ты под наркозом не почувствуешь напора и врачу не скажешь об этом..(
17.01.2017
да ну прям, врачи этих ГСГ как на конвеере делают, у них все просчитанно. И потом, жидкость вводит опытный врач, он же не только трубами занимается, но и сосудами и т.п., всем тем, что у нас находится в малом тазу. Лучше с наркозом, укольчик поставили, спишь полчаса, проснулся когда все готово, после обеда домой. У меня ни капли не кровило потом и ощущений никаких. А вот в первый раз без наркоза тянуло потом низ живота и чуть мазало.
17.01.2017
А вы сами пошли на гсг с наркозом? Или по направлению?) С наркозом и я бы сходила))))
17.01.2017
Я сменила гинеколога на более опытную, она мне и сказала, что давай пробовать забеременеть ест-м путем. Сперва сделаем канюлизацию труб, успех 60%(это когда они заблокированы, прочищают канюлей) и направила меня в урологию-радиологию на консультацию к конкретному доктору, а тот уже все мне объяснил, даже дал свою статистику на основании 300 своих пациенток с подобным случаем. Так что идите с наркозом, тогда результат будет точный!
17.01.2017
Теперь нужно найти себе такого врача) спасибо большое за консультацию)))
17.01.2017
СПКЯ. Вопрос? Гистероскопия