Планирование и бесконечные таблетки

Мне 39, старшей дочери 20, а я вот собралась за вторым. Первым делом обследование, 5 миоматозных узлов и эндометроидная киста, бер. невозможна. Прооперировалась только через год. Через полгода разрешили планировать, ещё через полгода ЗБ, чистка. Через месяц опять начнём планировать. А время идёт... Если думать о плохом, то начинаю впадать в панику. Поэтому думать о хорошем, и все получится! У всех всегда что-то болит, но я стараюсь на этом не зацикливаться, хотя и принимаю нужные меры. Желаю вам в новом году осуществления вашей мечты!
17.01.2017
Спасибо большое и Вам осуществления задуманного!!!
18.01.2017
Спасибо!
18.01.2017
Мне почти 27, планируем 1 год и это жесть )) за этот год всплыло все что могло когда-либо хромать: и горло, и ухо, и желудок, и мастопатия, и другие женские дела 😰 очень хочется верить что эти проблемы когда-то закончатся, но вряд ли ((( Здоровья вам и терпения! Поскорее определить причину неудачи и заБ 😉
16.01.2017
Спасибо)) и Вам удачи во всем!!!
17.01.2017
Я вас понимаю. Тоже то одно, то другое. Иногда мне даже страшно что нас ждет в старости, если сейчас все такие больные ... Все всё сваливают на экологию, питание... Так и есть. Я еще недавно задумалась о том,что мы живём в век современных технологий, везде все в телефонах, за компьютерами...Раньше этого не было. Здоровья это не прибавляет. Да и количество аптек/клиник говорит о том,что государству в принципе выгодно,что мы болеем как бы ужасно это не звучало. Налоги же немалые. Не лечиться нельзя - детям нужны здоровые родители!
16.01.2017
Девочки подскажите пожалуйста! Тянет живот и спину на 5 ДПО