Поделитесь со мной опытом :)

ПАчились в О, девочка)
16.01.2017
Таблицы и методы проверяла на 5 детях: себе, брате, его детях и моей крохе. Самые популярные: китайская таблица - 1 из 5 обновление крови - 4 из 5 возраст отца и месяц зачатия - 5 из 5 группа крови - результат противоречивый гадание иголкой - 2 из 3.
15.01.2017
не хочу никого расстраивать, но биология наука упрямая, какой спермик окажется более проворным (с набром хх или ху) такого пола и будет ваш малыш, а там можете хоть колесом стоять, вряд ли от этого что-то изменится ))))
15.01.2017
Расскажу вам как мы планировали вторую дочку: По теории ПА до Овуляции, вероятность на девочку выше,,а в овуляцию на мальчика. Ну мы чтоб уж точно ПАчились не за день и не за два а аж за 4 дня до овуляции И вот наступает счастливый цикл, две полосочки на 10дпо, девочка сомнений быть не может, после первого УЗИ в 8 недель, даже прикупила коечто в розовом, так уверена была. 😅 16 недель очередное УЗИ, спрашиваю кто в теремочке живёт, мне на экран во всей красе кранчик показывают... Говорю е может быть, ну мол на следующем УЗИ посмотрим... И понеслось в 20 недель на УЗИ при первом контакте датчика с животом на экране кранчик. 24 недели и снова кранчик, 28 недель снова уже говорю доктору мол верю, верю я вам... 😂 И каждый раз мне выдавали фото Кранчика, ( я могла бы целый альбом сделать 😅) Но муж отказывался верить смотрел на снимки УЗИ и говорил что ничего он там е видит как можно по этой размазне что то увидеть 😂 На родах: в момент когда сына ложат мне на живот у мужа вырывается, а кто родился? Акушерки хором: мальчик 😂 Честно? В 16 недель немного расстроилась, а сейчас оба не представляем как мы раньше жили без нашло мужичка... Планируем третьего и теперь уже не не девочку и не мальчика, а просто здорового малыша 🙂 Кстати уже позже прочла что шанс зачать мальчика в овуляцию всего а 3% выше чем девочку и наоборот, так что шанс всегда примерно 50 на 50
15.01.2017
Не получилось😁
15.01.2017
Варианта два: получится или нет) Есть знакомые, которые ловили О для мальчика - девочка. Есть кто планировали по китайской таблице, у кого то совпало, у кого то нет.
15.01.2017
Эмоциональный фон и гармоны Проводила сына в армию.