Спасение от побочек курантила

кружится голова давление низкое
Если у вас склонность к тромбам то насколько я знаю наиболее действенный клексан. Им готовятся как раз перед Б и потом во время бер., а курантил побочно.. Вам бы к гематологу.. Я колю клексан побочек никаких. предотвращает тромбы и как следствие выкидыш. НО исключительно по назначению.., важны дозы на основании анализов
15.01.2017
Да, про клексан читала, но уже после посещения своей Г. Поеду к ней в след раз задам вопрос про этот препарат, хвалят его! Пока кардиомагнил назначила она мне, пью, переношу хорошо )
15.01.2017
Честно говоря мне врачи отказались самостоятельно назначать. Гинекологи направили к районному гематологу, а гематолог направила к специалисту в Нии, так как только спец.гематолог , проведя еще кучу допанализов по которым гинекологи не спецы, может назначить препарат и его дозу.. Так что рекомендую к гематологу. И то не каждый из них этим занимается.. Заранее уточняйте
16.01.2017
спасибо!
16.01.2017
У меня вот только пару дней назад ЗБ была и я тоже работала и старалась из рабочего состояния не выпадать, теперь корю себя за это. А у Вас уже две ЗБ были, и всё туда же... Если Вы знаете, что будете неработоспособны, ну значит планируйте именно так, подкопите денег и увольтесь в конце концов или всё время на больничном! Мы планируем ещё через год попробовать, и я планирую подготовить к этому времени себе возможность полежать, если будет такая необходимость.
13.01.2017
зб не от того что вы сидите за компьютером и работаете )))) если бы вы бочки таскали с водой и был бы выкидыш то другое дело. беременность не болезнь. зб от того что с организмом в принципе что-то не так! во 2 зб я дома сидела безработная, нифига не делала, лежала и в телик пялилась и что? чет не помогло мне ))) А уволится и помереть с голоду в моих планах нет ))) я хочу покупать дорогие хорошие витамины, ездить отдыхать, делать покупки и кушать фрукты каждый день, а не сидеть дома без копейки и думать на что мне накормить ребенка ) уволится с работы будучи планирующей ребенка мне кажется это вообще из ряда вон ) на что ребенка-то содержать? на что к врачам ходить? )))) я в бесплатные клиники не хожу ))
14.01.2017
Ну у меня положим с организмом вроде всё нормально, все твердят, что здорова, дети тоже есть. Поэтому сильно подозреваю, что либо инфекцию подцепила, либо стресса было на этот раз слишком много. Я к чему это написала, если Вы из рабочего процесса выпадете, ну и фиг с ним. Значит просто подстраховаться нужно на этот случай, тех же денег подкопить например. А не насиловать свой и без того ослабленный организм попытками не выпадать из рабочего процесса.
14.01.2017
С этими зб вообще ничего не понятно, вообще они из-за тромбов, но что делать если густота крови в норме...) Я ж говорю, я во вторую зб дома торчала, ничего не делала, муж из ложки кормил ))) толку ноль! Скакать и тяжести таскать конечно не надо, но если лежать и уволиться с работы это не поможет, поверьте, если с организмом ерунда. Мне кстати тоже перед обеими замершими говорили что я здорова как лошадь )) но я не стала пить разжижающие кровь препараты, т.к. курантил мне вызывал сильнейшую тахикардию и мне было плохо, я его пить бросила, зря! Сейчас мне замену прописал врач, вот сегодня буквально, кардиомагнил, хотя анализ в норме, а все равно буду пить, что б тромбы уже исключить 100%!
14.01.2017
А почему Вы решили, что это именно из-за густоты крови, тем более если по всем показателям она в норме? Насколько я уже начиталась за эти пару дней, причин может быть много, от крови, гормонов, витамин и инфекций, до генетики. На каком сроке у Вас замирали беременности?
14.01.2017
8 и 4 недели. Гены у меня в норме, я писала уже... остальное тоже хорошо. Про тромбы... потому что они основная причина, образуется тромб и он препятствует поступлению плоду кислорода и питания... и все. Еще выводы из заключения гистологии, я ее, второй раз, лично после того как все закончилось увезла в лабораторию хорошую, там мне и развернули заключение про тромбы и все тому подобное...
15.01.2017
Хм... я вот сейчас тоже свои анализы крови посмотрела ещё раз. Ну практически космонавт... А что касается густоты, то скорее наоборот даже. Собственно в последние два раза, первый раз с сыном (слава Богу, он выжил) и вот второй раз с этой ЗБ на 15-ой неделе, я теряла при родах очень много крови... в этот раз вообще уже сознание теряла, врачи о кров. консервах говорили. Откуда же там тромбам взяться, если у меня кровь, как вода течёт? Хотя не смотря на это всегда всё быстро заживает, следовательно свёртываемость тоже в норме. В любом случае конечно к гематологу схожу тоже, посмотрим, что он мне скажет.
15.01.2017
да, в вашем случае вдруг с генами что-то... надо конечно на всех фронтах перестраховаться! я и говорю, с этими замершими какая-то загадка... как выше решится так и будет, по всей видимости...
16.01.2017
Угу, лотерея. Как вероятность встретить динозавра: 50/50. Или встретишь, или не встретишь.
16.01.2017
Дюфастон и его последствия. Кардиомагнил вместо курантила! Кто пил?