Беременность после предыдущей с осложнениями

Каждая беременность индивидуальна. Я в первую летала, а во вторую было уже тяжелее. Не думайте о плохом. И да, 33- это не возраст))
12.01.2017
Первая бер была тяжелой, всю дорогу сохраняли, итог - преждевременные роды с маловесным ребенком - слабые рефлексы и выхаживание в больнице 21 день. ТТТ ребенок здоров, красив, умен. Тоже переживала что вторая бер окажется тяжелой, но она прошла на одном дыхании, ни боли, ни тонуса, ну только что токс. В огороде копалась до самых родов. Родился за 1 день по ПДР. А вы вот на меня прям вдохновляюще повлияли. Старшему 6,7, младшему 4,7. Думаем о третьем, все хор, жилье есть не только нам, но и детям уже купили. А вот я решиться не могу и объяснить не могу почему. как вы пришли к этому? Не страшно?
12.01.2017
Страшно только роды. А так нет. Очень хочу. Уже представляю как они все вместе:)))
13.01.2017
33 года - возраст уже нормальный... Ушла плакать...)
12.01.2017
Я с этим не столкнулась,но все же считаю вам нужно немного подождать хотя бы до 1-1,5 года дочки, все же не зря говорят,что после первых родов должно пройти как минимум 1,5-2 года,организму нужно справиться,тем более у вас были последствия после родов я к чему это говорю у меня две знакомые одной 25,забеременела через полгода,случайно, итог ЗБ на 8-9 нед, вторая девочка ей около 30 забеременела через год, тоже ЗБ,чистка,моральная травма, депрессия, не дай Бог с этим столкнуться,но дайте организму восстановиться,вы можете чувствовать себя здоровой,а у вашего организма может не хватить сил на обеспечения всеми нужными веществами плоду. Вообщем я за то чтобы обязательно беременеть,но гораздо позже. Поберегите себя!
12.01.2017
Что за боль Эндометриоз или аденомиоз?