День Х и страх

У меня такая же ерунда( ждем уже год и 3 месяца и никак.
12.01.2017
Мы 1,5 года планировали, потом анализы и лечение! Обидно,что так долго не обращалась к "нормальному" врачу! Все тоже в уши дули ,мол молодая,всё получится!
12.01.2017
Если сегодня день Х, то задержка начнется завтра. Если боитесь пустой тест увидеть, то лучше подождите несколько дней. Зато потом вероятность увидеть дву полоски сильно возрастет.))
12.01.2017
Мы планируем с июля 2013.. и я Вас прекрасно понимаю. Тоже ненавижу эти пустые тесты. Но! Нужно брать себя в руки. Идти в больницу. Никого не слушать и не в коем случае не называть себя и не чувствовать неполноценной... Все будет хорошо! Не может быть такого, что мы не станем родителями. Увидим долгожданные // . Главное, не сдаваться)))
11.01.2017
Я стараюсь не терять надежду и если честно я даже и не думала,что бывают такие проблемы 😔делится ни с кем я не могу из близких ...боюсь что ли 🤦‍♀️ Конечно я верю что все мы однажды будем мамами 🙏
11.01.2017
У меня очень большая семья. Восемь двоюродных сестер и одна родная, у них есть дети. У некоторых двое. Я никогда мне думала, что беременность может закончиться не родами... Переживши зб, бхб, я могу делиться тут и с мужем. При чем в семье я тоже делюсь, но особой поддержки не ощущаю, иногда осуждение... Просто из близких никто не испытывал таких трудностей.. поэтому я на них не обижаюсь. Вы были у доктора? Отслеживаете овуляцию?
11.01.2017
Да у меня похожая ситуация у нас очень большая семья,как с моей стороны так и со стороны мужа. Я поэтому и не хочу говорить никому и так тяжело,а осуждение и не понимание моей ситуации только меня больше эмоционально расшатает ... я Вам очень сочувствую и желаю поскорее увидеть//которые закончиться счастливым материнством. Да отслеживаю по тестам с бт пока не рискую отслеживать Мы были у врачей сказали что можно смело стараться и зачем вообще пришли так рано🙄
11.01.2017
Спасибо большое 😊 и Вам скорейшей удачной беременности!) Конечно для них рано... Это нам каждый месяц дается тяжело.. а им то что?!... Если проблем нет. Тогда отслеживайте овуляшку) Я кстати, нашла тут, на бб, Метод Йонаса. Попробуйте и вы)
11.01.2017
Спасибо большое 😊 Интересно ...я помониторю обязательно что за метод 😁
11.01.2017
Все у вас ещё будет! Не переживайте так! Успеете ещё не спать ночами, когда ребёнок родится! Простите, не знаю вашей ситуации, а к Г обращались перед планированием беременности?. Муж пусть спермограмму сдаст на худой конец! Может в нем причина? У нас первая Б тоже получилась на сразу. Оказалось, что у мужа спермики в большом кол-все были малоподвижные и с дефектам . И это мы узнали после моего выкидыша. После В муж бросил курить, пропил курсом Тыквеол, спермоплант и мы родили в 2011 старшенькую, а в 2014 младшенькую! Обеих родили в ноябре! Вот так и живём счастливо с нашими скорпиончиками!
11.01.2017
Отвлечитесь от этого,незацикливаетесь на одном съедите сами себя, сходите в церковь! У вас так, как у многих!до года это нормально,все будет хорошо!
11.01.2017
Я вас поздравляю 😊искренне рада за Вас ...такие истории вселяют надежду 🙏 Да обследовались,все хорошо ...отправили нас стараться т.к года даже не было когда пришли 🤷‍♀️
11.01.2017
Девочки!!! Делюсь радостью Не нашли ПЯ