Антибиотики и планирование

Ой,девочки,начиталась и теперь прям страх одолевает...Мы принимали доксициклин,правда мой раньше пропил,чем я,решили пошалить чуток и порвался резиновый друг,чего никогда не было раньше,естественно муж финишировал в меня...Очнулись не сразу,не все ведь сразу вскакивают с постели,я сходила в ванну,но все равно мысли об этом не дают покоя,т.к.случилось все в очень благоприятный день для зачатия...Молюсь,чтоб все было хорошо.
12.01.2017
Вот и я же начиталась. Причём нет какого-то единого мнения. Мол,пропил доксициклин и не планируйте 3 цикла. Мнения расходятся. Вы не переживайте раньше времени. Сколько ещё до месячных?
12.01.2017
До месяков около 2-х недель.Надеюсь,если Бог решил нас осчастливить,то все будет хорошо.Да,везде инфа разная...Моя врач сказала,не шалить только во время приема.Кому верить?
12.01.2017
Я забеременела в цикле который был после лечения бронхита антибиотиками, в итоге выкидыш😢Сколько циклов пропускать после лечения должен обозначить врач.
11.01.2017
Ужас какой. Обязательно узнаю у врача при встрече. Теперь я в завязке на несколько циклов.
11.01.2017
Отложить. Метронидазол вообще нельзя в 1 триместре, во 2 и 3 с осторожностью. А вот что написано в инструкции к Доксицилину: Применение препарата в период беременности противопоказано, поскольку, проникая через плаценту, препарат может нарушить нормальное развитие зубов, вызвать угнетение роста костей скелета плода, а также вызвать жировую инфильтрацию печени.
11.01.2017
Да. Придётся о отложить.
11.01.2017
Пью в этом месяце метронидазол,отложила от греха подальше,в следующем месяце надеюсь придется норм анализ и будем планировать
11.01.2017
Девочки, подскажите адреса интернет-аптек, плиз. Индинол+эпигаллат VS искусственный климакс....