ненависть на подругу

К сожалению иногда друзья могут говорить о таких вещах достаточно обыденно,особенно если вы не показываете что вам очень тяжёло 😔Постарайтесь намекнуть своей подруге и возможно она поймёт все и вы сумеете сохранить тёплые отношения.
11.01.2017
К сожалению бывают такие люди и я с трудом могу назвать их друзьями!Хотят показать свое превосходство на Х.. таких "друзей" в трудную минуту они вам не помогут. У меня была подобная ситуация у моего мужа двоюродный брат с женой прям в лицо нам говорили зачем мы нищету плодим(особенно когда второго родили), мол живем на квартире, муж один работает, типа жизнь у нас не устроена так и плодиться не надо, вот другое дело они строятся, работают типа детей потом, в итоге они на ЭКО в Москву ездили(это в начале 2000х было) а потом и вовсе разошлись, брат жентлся на другой женщине у них куча детей сейчас, но я после смерти мужа с ним не общаюсь. Желаю Вам поскорее обнять свое маленькое счастье😊!
11.01.2017
А мне кажеться не всегда пытаються обидеть. У меня подруга была, у нее с мужем была несовместимость. Короче своих детей они делали долго. Ну правда у нее еще и киста была. Как мне известно. Так вот, она мне всегда говорила, ты не понимаешь что такое долго не иметь возможности забеременнеть и хвастаешься, что сама быстро. Хотя я не хвасталась никогда, а просто говорила что не всегда хорошо и быстро беременнеть. Не дай бог контроцепция или еще что подведет, и все! На аборт не пойду, но и табр детей я то же не хочу. А сейчас и тем более. Я знаю что такое развод, у меня дочки от первого брака. И после третьего буду думать как предохроняться. Так как беременнею слишком быстро. А если подведет контроцепция. Я рожу, это естественно, и сразу же все себе перевяжу. Но я не хочу таких случаев. И пока троих мне с головой. Если бы мой новый муж не хотел, больше одного ребенка, я бы перевязалась. А так нужно будет всячески защищаться. Так что кому то проблема забеременнеть, а кому то и наоборот. А вам удачи! Стать по скорее мамой.
11.01.2017
Даже не будучи в вашей ситуации, я бы охренела, если бы чей-то муж мне рассказывал про то куда он и как кончает... Как вразумить вас не знаю, ибо считаю, что это у них что-то не в порядке с головой, раз про свою интимную жизнь всем рассказывают... Я бы наверно просто свела бы на нет такое общение. А вам удачи и веры в чудо
11.01.2017
Вот не буду комментировать поведение вашей придурковатой подруги. а хочу просто поддержать и вам пожелать побольше терпения и сострадания к таким людям)))) А нам с вами остается ждать своего чуда не смотря ни на что и ни на кого)))
11.01.2017
Если хорошие подруги то о своей интимной жизни они могут Вам рассказывать по дружески, Ваши доводы про ЭКО подруг смешны, у меня тоже есть знакомые девочки которые знают о ЭКО, врачах и клиниках в моём городе ВСЁ, при этом беременели и рожали они сами, просто ответственно подходили и для подстраховки всё это узнавали! И обсуждать чужих мужей не красиво, 20 лет бесплодный, а Вам то откуда знать??? Вы может его сперму на анализ брали? На мой взгляд в Вас сидит зависть, за то что каким бы всё таки способом они не забеременели, у них есть дети,а у Вас нет. Я считаю что во время планирования, нужно свою злость и зависть засунуть подальше, настроиться на позитив и идти к своей цели, а не выдумывать чужие ЭКО и в штыки воспринимать слова Ваших подруг! А если Вам не приятно, Вас это обижает то не общайтесь с этими людьми, решение проблемы за 1 сек, всё.
11.01.2017
сперму его на анализ я конечно не брала-мне это на х не надо, он сам ходил в свое время и трещал всем по пьяни как хочет детей своих, а сперма неподвижная. И я не в коем случа не обсуждаю их беременности, а пиши о том, что мне неприятно когда она забыла что была в той же ситуации что и я а теперь сказки мне лечит. и все.
11.01.2017
Зачем вам друзья пьяницы?
11.01.2017
Странные муж у подруги, обсуждает с вами куда кончает... Обрывайте эти разговоры и все. А у них точно эко было? Может это сплетни?
11.01.2017
Мне кажется люди возвышаются за счет чужих страданий. У меня тоже такие подруги есть и тут не только когда детей дело касается. Я когда родила, одна подруга спрашивала как дела, я говорю, роды тяжелые и больно, а она мне говорит, у тебя всего лишь роды, а у меня два аборта, я даже не знаю, смогу ли забеременеть теперь вообще. (Правда второй по причине ЗБ) Ну да, где уж мне понять чужие аборты, сижу тут со своими родами)) Отдаляться со временем начинаешь, легче вообще этого не слышать.
11.01.2017
Не сердитесь на них. Вы сами знаете, эко -не простая процедура, и знаете, через что прошли эти дамочки. Просто сейчас они, как говорится ,"отстрелялись". У них есть один ребенок, а говоря о том, что им не хочется пленки и т.п., они скорее всего подразумевают проблему с зачатием, но разве о таком говорят в компании? Вы знаете правду, проявите к ним жалость. Ничего тут не поделать, если люди, вместо того,чтобы промолчать, врут окружающим и себе.
11.01.2017
я бы сказала,что такое слушать не хочу,про то кто и куда кончает,и сказала бы давайте о чем нибудь другом поговорим......а вообще знаете,вот я вам искренне желаю забеременеть и родить свое чудо!!мне тоже пришлось несладко и ребенка я ждала аж 2 беременности(подробности есть в дневнике),но все же теперь я знаю,что счастье есть,просто всему свое время)
11.01.2017
Катюша, спасибо большое) очень рада за вас)))))
11.01.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Крик души Реагент