Крик души

Все единогласны! Я считаю что не мужчина это- где это видано чтобы руку поднимал тем более на беременную,ф у! Ударил один раз ударил еще! Даже если не ударил а просто толкнул,ьез разницы- вы в положении,как так можно? Бегите! Но скорее всего он преползет просить прощения,якобы не повторится,вы его простите-и в этот момент он поймет что поколотит,попросит прощения хорошенько и всегда можно будет вернуться... Правильно там девушка написала,что мужа тут же табуреткой огрела- на место сразу ставить нужно и показать что Вы без него проживаете,и не простите подобной выходки!
11.01.2017
не расписаны не заводите ребенка планирванно, он может и отказаться усыновить и сказать что он тут ни при чем. Родится ребенок и будет наблюдать как он вас колотит и жить в вечном страхе, а потом выратсит и возьмется за нож и прирежет отца чтоб вас спасти. Гоните его в шею и никаким обещаниям что так больше не повторится не верьте.
11.01.2017
Бегите от него. Еще раз повторится. Мужики как хищники, раз крови попробовал, вкус почувствовал...больше не остановится. А вам еще малыша растить!
11.01.2017
Выход один-расходиться с ним. Ударил один раз, ждите повторения.
11.01.2017
Вот чего я никогда не прощу своему мужу это если он поднимет на меня руку. Даже если толкнёт чтоб я упала. Сама было дело махала своими кулачками 1 раз. Но он мою руку просто схватил и я больше ничего сделать не смогла. А представляете если мужик замахнется, это ж ужас просто. Я правда и сама себе с тех пор не позволяю драться. Мы же люди, а не обезьяны. Нужно разговаривать. Я бы на Вашем месте отправила его в долгий путь, тем более из Вашей квартиры.
10.01.2017
поверьте, сначала вы жертва, потом еще и ребенок будет отхватывать. Я именно из-за такого страха с мужем первым и рассталась. И испытала несказанное облегчение. Спокойна теперь за то, что такой "папаша" на моего ребенка руку не поднимет)
10.01.2017
Живет у нее, еще и колотит когда она под сердцем ребенка носит. Он двуличная тварь..уж простите! Мне кажется тут идут взаимоотношенияТиран-Жертва. И он за счет вас самоутверждается..увы. Уходите не глядя..попросите помощи родственников. У меня в семье есть Теть таня..у нее муж бил ее беременной, извинялся и бил снова..1я девочка родилась с пороком сердца, вторая с дефектом уха, как раз после того как он ее на приличном сроке в живот бил.
10.01.2017
Меня когда первый муж, ударил будущи беременной,я чуть не убила его в порыве злости за ребёнка!!! Схватила стул,старенькие такие со спинкой деревянные, и так ударила,что стул,не собрали.И ещё добавила,потеряю ребёнка, убью!!!и больше руки не поднял
10.01.2017
Вот все бы были такими! Вы молодец что сразу на место поставили! Поди сами потом мужа покалачивали?
11.01.2017
Зачем вам мужчина который не женится да ещё и дерется?! Шлите его куда подальше и не думайте даже прощать, он вам вовремя показал истинное лицо, поверьте, если не бросите сейчас - всю жизнь себе исковеркаете, ещё если ребёнок то ему тоже. Был у меня такой опыт, первый раз простила, три месяца ходил прощения просил!! Как только простила, избил снова! Это не лечится. Просто выкиньте его из головы.
10.01.2017
Если не уйдете,то привыкание:бить будет и дальше. Но уже на глазах ребёнка... Это вам надо?
10.01.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Посмотрите пожалуйста ненависть на подругу