Планирование после ЗБ

высокий т4 при беременности
У меня похожая ситуация, анэмбриония, в сентябре вакум, в ноябре гистера из-за полипа, после нее посадили на ОК на полгода. Вам когда когда разрешили планировать? Не Назначали ок?
10.01.2017
Мне ставили неразвивающуюся. Яйцо остановилось в росте в 5 недель, эмбриона так не было. При выписке советовали ОК, но я не стала. Во первых у меня с щитовидкой проблемы, а во вторых я не считаю что их нужно пить после такого. Потом еще цикл придется восстанавливать не дай бог... Вообще сказали полгода предохраняться. Но я вот сдала все гормоны. Сейчас на узи пойду, ПЦР сдам, и к гинекологу. Там уж что она скажет. Хочется уже начать)
10.01.2017
И мне хочется) Я пью второй цикл ОК, а с вакуума прошло уже 4 месяца, хочу пропить третий цикл и бросить. Я самостоятельно сдала гомоцистеин и гемостазиограмму, все ок, слава Богу, по инфекциям тоже чисто. А Вы нашли причину?
10.01.2017
Нет, не нашли. У меня еще инфекции остались. Но мне кажется там чисто. Я думаю, что это либо из-за ТТГ либо просто какая то физическая причина - стресс, резкое торможение в машине было, что ремнем пережало.
10.01.2017
Мы тоже начали планировать после ЗБ (27.09.2016). Сходила сегодня к гинекологу и только спустя 3 с половиной месяца она мне назначила все обследования. Все впереди. Так что я думаю анализы нужно сдавать точно не сразу после ЗБ.
10.01.2017
Просто я так понимаю, что после несостоявшейся беременности и чистки гормональный сбой идет. Вот и засомневалась - когда лучше) У меня за месяц ТТГ упал в два раза. Пью эутирокс. Дозу увеличили немного, но чтобы так быстро гормон упал... Вот и думаю - может просто гормоны сами понемногу восстановились. А вам желаю скорейшего восстановления и успеха в этом нелегком деле!!!!)))
10.01.2017
Все у нас получится и все будет хорошо! И будем мы самыми счастливыми мамочками!
10.01.2017
Кто сталкивался с В Ждать или приступать?