Девочки,день добрый

У меня в эту Б на ранних сроках в самом низу слева были сильные боли, когда пыталась разогнуться, жутко кололо внизу живота, отдавало в кишку, по ночам от боли просыпалась. Недель до 5 такое было. Все прошло)
08.01.2017
Думаю что это нормально все)
08.01.2017
В прошлую б на 3 неделе колол и резал немного живот, я тогда работала и часто вставала/садилась с кресла, зачастую сопровождалось болезненными ощущениями. Мама испугалась за меня, сказала беги к гине. Я всю ночь помню перед приемом не спала, очень переволновалась, пила валерьянку, ношпу. Но гениколог спокойно сообщила какие витамины пить, посмотрела на кресле, и сказала не волноваться, там происходят изменения, поэтому это нормально. Сейчас у меня точно такие же рези и коли, просто пью ношпу, резко не двигаюсь, и когда понимаю что надо прилечь, ложусь. Для спокойствия сходите к врачу. В прошл б ничего вообще не болело, только вот как у Вас вообщем, потом прошло.
08.01.2017
Ох,надеюсь что все хорошо,да вот в среду в больницу уже,сама переживаю капец как
08.01.2017
Не переживайте, это главный враг! Как говорил Карлсон:"-Спокойствие! Тооолько спокойствие!"
08.01.2017
Легкой вам беременности) а как именно колит и где именно внизу? Эх вспоминаю свою б) букет всего просто) и тошнота была и недомогание и период когда меня как медведя было не поднять)
08.01.2017
Спасибо)да внизу по середине прям,ну это не всегда так а вот только сегодня ночью и вот сейчас вечером,не знаю что это((токсикоза славо богу нету)
08.01.2017
при всех болевых пейте но-шпу или свечки с папаверином, спазмы нужно снимать. если не проходит то в отделение, сами знаете что до 12 недель очень ОПАСНО И критично ВСЁ
08.01.2017
Уже вот отпустило,)я и так свечи ставлю но никакие таблетки не пью особо,может это тонус
08.01.2017
возможно просто матка растёт, и даёт такие ощущения, но все болевые ощущения это нехорошо, а тонус тем более я со слезами в больницу просилась при болях, очень боялась потерять долгожданную беременность
08.01.2017
Ну вот в среду на прием,хотела раньше попроситься,но раньше говорит никак
08.01.2017
Только не истерите) Если станет сильно больно, то лучше вызвать скорую и не затягивать. Если болевые ощущения есть, то конечно проконсультируйтесь с врачом. А так не перенимайте поведение многих девушек-пичканье всеми возможными таблами себя. Как в роддоме говорят, сначала сохраняют всем подряд, потом разродиться не могут. Живот растет и если почитать девочек то болевые ощущения у многих) Это не патологично) Так что держите хвост пистолетом, не забывайте что беременность это не болезнь и тьфу тьфу тьфу обойди вас токсикоз и всякие другие проблемы!
08.01.2017
Ахах,спасибо,я стараюсь,да а врачу в среду уже,жду,что там скажут,токсикоза вообще нету)
08.01.2017
страхи Киста жт при Беременности.