Зачатие в святки

Мне Ирина на Святки гадала на воске, воде, по теням на стене и на кофе. Жизнь показала, что вообще всё в точку, всё было так, как она сказала. Только не звоните ей, а пишите в ватсапе +79126420739!
31.12.2021
Не батюшки решают когда и кому детей давать. Просите у бога благословения и мысленно примите его.
05.01.2017
У меня тоже попадает овулька до крещения. ...Мы уже полтора года планируем второго ребёнка и не получается😕. Моей дочке в крещение 3 исполнится. Пропускать мы не будем её, хотя в великий пост мы ни-ни. Да и овуляция у меня не каждый месяц
05.01.2017
Вопрос веры и религии сложный, но... Если вы будете соблюдать все посты и т.п., а овуляция приходит не по расписанию ведь, то можно вообще не забеременеть. Во время венчания говорят"будьте плодов ты, как Сара...", А она родила одного и к ста годам ближе, до этого подкладывала служанку под мужа. Я не думаю, что вам такая аналогия понравится. Любите друг друга и уважайте! А дети больными рождаются и с благословения батюшки, и потом они же еще говорят, что так вам и надо, надо смиряться, а в Раю уже будете радоваться и отдыхать. Включите свой разум и организм! Хотите стать родителями или хотите бояться всего и перекладывать ответственность на других?
05.01.2017
сейчас забеременела именно в пост (если бы не вы и не знала об этом). Ездила к Св Матронушке и у нее просила. Сейчас тоже ежедневно ей молюсь, чтоб выносить и родить здорового малыша. Тоже верю, что она поможет нам
05.01.2017
Со старшей дочкой забеременела на крещение с 18 на 19 декабря. ПА был один только в этот день. Больше в январе не было. Дочери 16 лет все хорошо. В бога верю, но сильно не зацыкливаюсь. Конечно решать вам можно и воздержаться, может вам потом за это и воздастся, и пошлет вам бог долгожданного малыша:)
05.01.2017
Все проблемы только у нас в голове. Не заморачивайтесь и любите друг друга в свое удовольствие. Быстрее мамой станете.
05.01.2017
Я атеистка. Вообще не заморачиваюсь
05.01.2017
Это конечно вопрос веры и очень сложный. С одной стороны, раз уж спросили и батюшка не благословил, то я бы побоялась. А с другой стороны, я верю, что деток нам Бог дает, и если ему угодно дать новую жизнь, в какой бы то ни было день, то он ее даст, а если нет, то и нет. К слову, у меня тоже овуляция на следующей неделе. Теперь вот всякие мысли будут крутиться((( Но как Бог даст! Будем верить в лучшее!
05.01.2017
По традиции воздержание от супружеской близости соблюдается в те дни, когда не совершается Венчание. Это не только посты. В этот многочисленный список входят и Святки. Считаю,если Вы спросили совета у батюшки,а он не разрешил,то ослушаться нельзя,либо не надо было спрашивать...
05.01.2017
Завтра спрошу у другого. Хотелось бы, чтоб благословил...
05.01.2017
Да,спросите у другого, может, благословит. Но, если не разрешит,думаю,лучше послушаться...А то мало ли потом какие-нибудь проблемы с малышом будут.
05.01.2017
Вот этого и боюсь. Что любые проблемы потом буду списывать на это. Спасибо.
05.01.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Церковь празднует Зачатие Пресвятой Богородицы Пояс Богородицы