Про витаминки.

От магния в6 еще хоть толк есть, а от остальных я ничего и не заметила..(
17.04.2017
Я бы вот еще добавила про Глицин с Д3. И память улучшает и силы и бодрости прибавляет, нервы успокаивает. Прям очень мне нравиться эффект. Раньше я думала, что д3 это солнечный витамин, а оказывается он так важен вообще для нашего организма. И вообще его нужно переодически пропивать обязательно прям.
16.04.2017
Глицин д3 пью сейчас кстати, через неделю уже результат заметила. Но его при беременности вроде нельзя? да? А вообще мне его пить нравиться, прям лимонад из СССР чем то напиминает, аж жалко курс заканчивать) и еще через сколько его можно повторить не знаешь? и ребенку в 14 лет можно уже дать пропить?
17.04.2017
Вместо Тромбоаса можно же Клексан во время беременности, правда он в уколах подкожных в живот. По поводу витаминов моя врач не верила в комплексные, а назначала отдельно Омега-3 + Ангиовит (он как раз для сердца и там суточная доза фолиевой) + Йодомарин
04.01.2017
Вместо Ангиовита я принимаю Нейромультивит курсами и в уколах Нейробион, тоже курсами раз в полгода=) плюсом к Нейро пью Фолацин=) На счет комплексных витамин тоже были сомнения, пила и Витрум, и Комплевит, и Алфавит - никакого эффекта. Пила и по-отдельности Магнелис В6, Витамин Е, Йодомарин, и т.д. - было недостаточно. Решила попробовать Элевит - за два месяца значительно лучше себя чувствую. А по поводу Клексана пока мне ничего врач не говорил, сказал только пить Тромбоасс до "второй полоски".
04.01.2017
Здорово, что вы нашли то что вам подходит! У меня самочувствие не меняется от витаминов, максимум могу заметить изменения в состояние ногтей и кожи. Хочу сдать анализ на микроэлементы, т.к. волосы плохого качества и не пойму от чего.
04.01.2017
Я это заметила после снижения экстрасистол с 40 тыс до 6 тыс в сутки)) Мой псориаз немного сбавил ход, суставы от него перестали болеть, меня стало образований на коже. У меня после последней зб волосы сыпались аж до залысин. Сейчас хожу вся в "антеннках")))) Ну ногтям еще далеко до идеала... Слазят до мяса, ну им надо более предолжительное время для восстановления. Да и вообще много-много изменений в лучшую сторону, после того, как подобрала себе такую витамино-терапию))
04.01.2017
Оооо, у вас аритмия ... Сочувствую! У моего отца она постоянная тоже. Удивительно, что витамины хоть как-то на нее действуют, это радует. Вот еще вспомнила... Омега-3 очень хороший могу порекомендовать, там дозировка большая и раз в день пить... вот такой Для тех у кого с сердцем проблемы и с волосами важная штука
04.01.2017
У меня не только нарушение ритма:) у меня постаршнее вещи, такие ккак кардиосклероз, ХСН 2-3 ст., диллатационная кардиомиопатия и т.д.))) Омега-3 мне хорошо подошел Омегамама. Менять больше не собираюсь:)
04.01.2017
Ох, кошмарики... Здоровья вам и сил!
04.01.2017
Спасибочки:)
04.01.2017
тесты. где купить? Всем по АИСТУ💫