Новая беременность после потери новорожденного малыша

Знакомая через полгода забеременела после ЕР и потери своего первенца. Забеременела удачно, уже мальчику годик.
02.01.2017
Оля, напишу вам сейчас в ЛС
02.01.2017
Все зависит от причины потери ребенка. Если это связано с нарушением маточного кровообращения, геодинамикой или тромбозом у Вас, то стоит подождать...Иначе второй раз - это больший риск на негативный исход.
02.01.2017
Слава Богу ни того ни другого в анамнезе нет....
02.01.2017
Все равно я бы посоветовала проконсультироваться с врачем, а не тут))) А лучше с несколькими врачами (муж не считается, ведь согласно медицинскому этикету медики не имеют права лечить/принимать решения относительно родственников, так как субъективизм часто мешает объективности лечения и выводов). Я была в Вашей ситуации 9 лет назад. Я понимаю о чем Вы говорите в моральном плане.Но в моем случае я решилась повторить только через 7 лет. Когда была уверенна на 100% в своем здоровье, здоровье мужа и уровне медицинского обслуживания.
02.01.2017
Я в конце июля родила и потеряла сыночка. Я тоже очень много читала историй в сообществе НАШИ ПОТЕРИ в категории У НАС ПОЛУЧИЛОСЬ, так же давала мужу читать, нам дало это стимул и надежду. Мы с первого же цикла начали стараться, получилось на 3, то есть спустя 4 месяца. Дай Бог мы верим, что у нас все получится и родится живой и здоровый ребенок. На счет организма, мне этого времени хватило восстановиться, так же укрепляла иммунитет. Советую вам вместе почитать истории. Желаю удачи Вам.
02.01.2017
Спасибо! От всей души вам желаю настоящего счастья!
02.01.2017
И Вам большое спасибо!
02.01.2017
У нас с потери прошло 4 месяца и мы уже первый цикл пытаемся. Вот не жду м 6 января. Если вы хорошо серия чувствуете, не нужно ждать 2 года. В сообществе «наши потери», категория «у нас получилось» десятки историй об успешной беременности через 4,5,6,7 , месяцев. Дайте мужу их почитать. Хорошие примеры всегда дают надежду. И вас я отлично понимаю, все мысли только о беременности и живом малыше...
02.01.2017
Не говорите. Без слез не могу смотреть на беременяшек и молодых мамочек, тоже хочется....Много раз читала это все мужу, а он говорит что у всех разный организм и если у кого то прошло все хорошо слава Богу, это не значит что все так же будет и у меня.... Я мужа прекрасно понимаю ; он очень боится повторения жуткой истории и что это может плохо сказаться на моем здоровье , но он не мать...ему до конца не почувствовать боль моей потери
02.01.2017
Кажется не получилось( ✈️