Вопросы от планюшки

Поддерживаю советчиков по сдаче СГ. В моем случае это оказалось причиной. А почему тестами не удается поймать? Цикл постоянный у вас?
04.01.2017
наоборт мужа отправить на сг, сейчас не получается в основномиз за мужчин
04.01.2017
отправляйте мужа на сг как можно быстрее, за чем ждать год! себя ведь вы начали проверять раньше чем через год, так почему мужу столько ждать? тем более если у вас все хорошо, а б нет...
04.01.2017
Я бортпроводник, постоянно в командировках. Когда начали планировать делала тесты на овуляцию, чтобы в нужный момент муж был рядом. Малыша делали как раз в овуляцию, могло быть всего 2-3 па за весь цикл. Забеременели сразу оба раза.
04.01.2017
я не профи, Б пока не было,НО лучше отправьте мужа на СГ сразу. Только подумайте,что вы будете целый год стараться и переживать, а проблема у него... 1) Здесь видела беременные графики БТ и некоторые знакомые у меня беременели 1-2 ПА в месяц. (я думаю,что детки даются свыше, у одной моей знакомой вообще был 1 единственные ПА с мужчиной и она Б... соотвественно про овуляцию и т.д она и не слышала. 2) фолликулометрию я бы еще сделала т.к цикл циклу может быть рознь... это вам даст более полную картину, каковы размеры дф, эндометрия да и вообще периодичность овуляции. Может мне не стоит давать советы т.к Б пока не наступила, но я просто изложила свои мысли,а решать конечно вам.
31.12.2016
Фоликулометрию можно делать чтобы поймать овуляцию. Я на 10-11 день периодически хожу, смотрю какого размера фаликул, чтобы приблизительно знать когда день х. А так на ваше усмотрение. Если половой акт всего раз в месяц, конечно, вероятность забеременить маленькая, ведь от долгово воздержания спермотазойды гибнут. Идеально воздержание три-четыре дня. Удачи вам
31.12.2016
Овуляция Тесты на овулю...