Что делать?

Не переживайте вы так. Когда ребёнок с детства приучен к определённому питанию, то он в дальнейшем абсолютно спокойно оходится без продуктов которые ему нельзя есть. Рожайте и пусть ваши детки будут здоровы)))
29.12.2016
А мне кажется все строго идивидуально) у вашего второго ребёнка будет совсем другая ДНК, и не обязательно с той же непереносимостью как у старенькой) не волнуйтесь, даже если будет, то не страшно) у меня вон муж кисломолочные продукты не переносит, не страшно это :)
29.12.2016
Да перестаньте Вы так себя накручивать. У двоюродного брата была непереносимость лактозы, перерос, возможно и у Вас так будет. У него есть младшая сестра - все хорошо. Есть случаи намного серьезнее и страшнее. У нас в семье у мужа есть неприятная генетическая особенность и шанс передачи ее детям 50 на 50, с сыном повезло. Но мы хотим и будем делать второго и возможно третьего, конечно немного страшно, но муж с этими особенностями вырос успешным и счастливым человеком. А у вас всего лишь непереносимость лактозы, все будет хорошо :)
29.12.2016
Не переживайте! Вы правильно пишите, что с этим можно жить. Если вы хотите иметь ещё детку, то не бойтесь. Во-первых, не 100 % у второго ребёнка будет такой же диагноз; во-вторых, когда дойдёт до того, чтобы наши дети нам внуков рожали, генетики уже продвинутся далеко вперёд; ну а в-третьих, я в такие сложные периоды всегда думаю: если бы я знала, что у ребёночка будет такой диагноз, неужели бы я отказалась от идеи завести его (недавно фантастический фильм "Прибытие" вышел: там женщина видела будущее и знала, что у Ее ребёнка будет тяжелое заболевание, но все равно родила его, потому что это девочка дарила ей так много счастья)? У вас есть возможность беременеть и рожать, поэтому не бойтесь, переживите эту новость, потом станет спокойнее)
29.12.2016
Спасибо большое)))
29.12.2016
Все у Вас хорошо!И не факт что у второго ребенка будет тоже непереносимость. У меня второй сын родился с разными ушами, одно нормальное, а одно короткое и как закручен кончик сверху, я так переживала, плакала даже, а потом в мед.центр на массажи ходили, а там девочку привели ей 8 мес она родилась без обеих ручек, родители от нее отказались и ее удочерили в семейный детский дом, несколько лет назад передачу про нее смотрела, счастливейший ребенок, все научилась ножкам делать и ложку держать и карандашик, рисует хорошо.Человек научился жить с огромной проблемой, а Вашу проблему даже проблемой не назовешь☺Растите большие и здоровые, не в молоке счастье!
29.12.2016
У моей сестры 3 детей.. не переносимость лактозы только у одного ребенка. Не волнуйтесь! Если есть желание, то Бог в помощь 😇
29.12.2016
Я всю жизнь с этим диагнозом. Ущербной себя не чувствую))) тварожники йогурты ем. Кефир и молоко сложно в чистом виде. Сразу выходит... да и йогурт иногда. ничего страшного. шоколад и все с добавками молочными без проблем.
29.12.2016
Вы знаете, есть безлактозное молоко, йогурты. У меня его малая очень любит, от простого может подсыпать - а это супер!
29.12.2016
У моего сына по наследству от папы достались больные почки, с рождения одна поражена и почти не растёт, ему 6,5 а правая почка как у младенца, и ничего, лечимся, надеемся и зачали второго, с одной тоже живут, и что теперь вообще не рожать! Ребёнок то такой же, ни в развитии не отстает ничего, прекрасный парень! Ещё и в армию пойдёт как и все! А тут молоко пить не будет ппц
29.12.2016
Ну Вы и написали, как будто у ребенка страшнейшее заболевание и вам предстоит борьба за жизнь... Меньше драмы! Это всего лишь непереносимость лактозы, ну не будут дети молока пить! Кто то рыбу не ест, кто то фисташки, и живут прекрасно.
29.12.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
2 дня до М... Не знаю что написать.